Регулярные экскурсии в Кронштадт. Храм,форты,квест-атракцион-шоу.

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем росс, 3 авг 2012.

  1. росс

    росс New Member

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Обзорные экскурсии в Кронштадт по воскресеньям.Сбор в 9,30 утра у станции метро Чёрная речка.В программу экскурсии входит: централизованная доставка в город Кронштадт(группа не менее 20 человек), самостоятельное посещение Морского Собора,без экскурсии (Храм действующий,

    информационное сопровождение будет дано до, и после посещения Храма)пешеходная обзорная экскурсия по городу(два варианта : "лайт"2,5 часа,полная 4 часа)По желанию группы заказ комплексного обеда 200 р. в форте "Великий Князь Константин" (предварительная договорённость, на стадии записи на экскурсию). Поездка в форт Великий Князь Константин, экскурсия и участие в квест-атракцион-шоу "Форт с привидениями". По желанию группы путешествие в форт Константин может быть осуществлено на теплоходе "Рипербан" время рейса 50-55 минут(теплоход 1954 г. постройки в Великобритании, принадлежал группе "Биттлз",путешествие на теплоходе стоит 350 р. в стоимость экскурсии не входит). Информационное сопровождение на теплоходе есть.

    Окончание экскурсии в гор. Кронштадте у Гостиного двора, там же остановка общественного транспорта в город.Социальный автобус на Старую деревню,маршрутные такси (60 р.) к станциям метро Проспект Просвещения и Чёрная речка.

    Подробности и запись,здесь:http://vk.com/club40871191
     
  2. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Я не поняла, это что, туда довезут, а обратно на маршрутке своим ходом ? :blink:
     
  3. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    T,fnm веселая экскурсия
     
  4. росс

    росс New Member

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вы поняли неправильно.Туда следуем на маршрутном такси за 60 рублей.Только в случае если будет группа 20 человек.то больше никого ждать не будем и маршрутка остановится там где надо будет нам!

    А обратно каждый едет так, как ему удобно.Или продолжает прогулку по Кронштадту самостоятельно.

    Насчёт "весёлости"не знаю,интересно,это точно.А что касается интерактивного квеста, то почему-то все оттуда выходят с улыбкой, и довольные!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
  5. zzzz9999

    zzzz9999 Заблокированные

    Регистрация:
    17.07.2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    44.717816,37.444088
    А фотке будут ?
     
  6. росс

    росс New Member

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Предыдущие темы