Проведение конференции в Сочи помогите выбрать отель

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем kuklamukla, 3 авг 2012.

  1. kuklamukla

    kuklamukla Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Мне поручили провести конференцию в Сочи для наших подрядчиков, теперь не знаю, толи радоваться, толи плакать. Город совершенно не знаю, а возможности отелей тем более. Нашла единственное на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) раздел с бизнес отелями, но сама там не была.

    При этом нужно, чтобы было все оборудование, зал человек на 50 и возможность их поселить, накормить и обогреть в сентябре. Может быть кто-то сталкивался с подобным или знает, где можно поискать информацию и отзывы?
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Странно, что поручили человеку не сведущему. Тем более, что за такую бронь придётся вносить предоплату.

    Информации по гостиницам Сочи море, панорамы города есть, по конференц-залам тоже полно (первый же вариант (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    В общем-то за один вечер можно примерно определиться, даже абсолютно не владея информацией.
     
  3. velinalis

    velinalis New Member

    Регистрация:
    29.06.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы с мужем и ребенком ездили в отель Престиж. Очень понравилось обслуживание-уборка каждый день утром! Белье чистое, персонал вежливый-по мне так это самое главное!) Хорошие уютные номера с интересным интерьером. Фото можно посмотреть здесь . Кстати, кормят там отлично. Отель расположен на первой береговой линии, а это тоже не маленький плюс. Кондиционер в номере был полностью исправен и с сантехникой проблем тоже не возникал.Для детей есть детская площадка, а за отдельную плату можно даже воспользоваться услугами няни! Представляете?
    У отеля есть свой пляж в 30 метрах: а там и кафе, и туалеты, и душевые. В общем есть все, что нужно. Так-же все водные развлечения) Кстати, вид из окна тоже очень порадовал-пальмы, пляж, куча счастливых отдыхающих людей. А для людей которые приехали на машине из другого города есть парковочное место. Завтрак в стиле "Шведский стол"- вообще бомба, повара у них знают свое дело, это мы с семьей поняли сразу. В 15 метрах от отеля находится море, далеко идти не придется. В общем смело выбирайте этот отель- не пожалеете!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016

Предыдущие темы