Есть ли зависимость от марихуанны ? кто вообще пробовал ? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Leonidov84, 6 авг 2012.

  1. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Вы правы,все начинается с малого)))кому как,одни завязывают с дурью,другие хотят большего)))
     
  2. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Гы, сколько я таких рассказов переслышал, а потом пара напасов и чувак сидит бледный, вдали ото всех и держит зубы что бы в желудок не провалились. [​IMG] Не зацепило мля, лабуду не надо кашлять. :)
     
  3. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Какое это имеет отношение к теме? То, что марихуана стартовый наркотик - заблуждение. Это скорее дорога ОТ тяжёлых наркотиков, чем к ним. Миф, который старательно культивируется.
     
  4. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Да по всякому бывает. Кто то из-за дедушки с синьки спрыгивает и человеком становится, а кто-то чернуху начинает по вене пускать. У кого башка есть ни бухать по черному не будет, ни кашлять без меры, потому как, ежели подолгу кашлять в башке тоже бардак начинается.
     
  5. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    За себя базарь)))детка)))
     
  6. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    ок [​IMG]
     
  7. trasser

    trasser Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Тут уже зависит от того, понравилось или нет, от особенностей организма, его способности принимать-не принимать марихуану. Конечно, лучше и не пробовать даже пробовать. А вдруг втянешься? Хотя есть экземпляры, которые с легкостью бросали после года употребления.
     
  8. newcomer_spb

    newcomer_spb Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    25
    у меня знакомые курят ее всю жизнь . бросать не собираются, собираются продолжать и даже выращивать ))

    это не такая ерунда как может показаться. для меня любой наркотик - это наркотик, неважно как он называется. а к наркотикам у меня отношение отрицательное.
     
  9. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Физической зависимости от марихуаны нет. Но есть психологическая. Какая бы ни была, но это наркотическая зависимость.

    Не стоит она этого.

    В жизни нужно попробовать всё. Но наркота к этому ни как не относится.

    Ты лучше экстримом займись, любым. Вот тогда почувствуешь реальный кайф от эндорфина. И чем больше экстримальность ситуации, тем больше адреналина в крови. Потом привыкаешь и требуется все больше и больше.

    Так же действует наркота. Только от неё здоровей не становишься, только слабнешь. Портятся внутренние органы и мозг.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
  10. TalkFusion

    TalkFusion New Member

    Регистрация:
    29.10.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Зависимости нет, да и здоровью вреда тоже минимум я считаю! :)
     
  11. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    хз. Я не пробовал и не тянет особо.
     
  12. WellRus

    WellRus Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Я думаю, что если хочется - ты уже потенциальный наркоман. А может один раз попробуешь и поймешь что не твое?!

    Я не понимаю людей которые хотят ее попробовать...
     
  13. andrarsh

    andrarsh Пользователи

    Регистрация:
    16.07.2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Марихуанна - слово то какое смешное... УУууу---- ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Говорят, что физической зависимости нет. Есть психологическая. Получается, что это не хуже легализованного алкоголя
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Любое наркодерьмо не надо пробовать вообще. Есть поговорка что в жизни надо попробовать все. Так наркодерьмо любое в эту поговорку никак не лезет.
     
  16. -fiona-

    -fiona- New Member

    Регистрация:
    10.07.2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    на самом деле - зависимость от нее не больше, чем от табака. но основной опасностью является то, что стремление к "измененному сознанию", возникающему в результате курения конопли, может сподвигнуть на употребление чего-либо более мощного. если у человека есть стремление выпивать при стрессах, по пятницам и баням, пробовать данный наркотик нельзя ни в коем случае.
     
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Да, есть замечательная фраза - в жизни надо попробовать всё, но это не значит что надо пробовать напиться из каждого унитаза.

    Знаю по своим друзьям - кто начинал с марихуанны - все пробовали что-то большее, и остановился только тот, кого трава не брала и от более крепкого были очень тяжёлые отходняки. В целом гадость.
     
  18. exseven

    exseven New Member

    Регистрация:
    09.10.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    одного раза слишком много а тысячи слишком мало..
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    ХЗ, знаю кучу людей, баловавшихся и травкой, и (изредка) кокаином и/или метамфетамином. Кто-то в результате сторчался, кто-то нет. Люди разные бывают. Если не переходить на иглу - в общем-то, ничего особо страшного, от алкоголя и побольше проблем бывает.

    Лично для себя даже траву исключаю, потому что точно знаю - потянет на что-то потяжелее. А второй раз соскочить уже не получится. Мне проблем с алкашкой хватает, ну его нафиг.
     
  20. marcovdeni

    marcovdeni Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    мой знакомый первый раз попробовал и все пропал парень... с головой теперь не дружит, начали провалы в памяти появляться, сбил человека на авто под этим делом.

    жесть короче
     

Предыдущие темы