Вот уж садомазохисты. Все открыто клевечующие на Православие.

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем мыслитель, 7 авг 2012.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Для вас подарок.

    Исполнение после прочтения. Так что кайтесь, пока камень вашей клеветы вам же на голову не смалился. Бог даст мимо упадёт. Чем больше клевещете, тем больше получаете. Уж жалко стало вас всех решил показать причину ваших страданий.

    [attachmentid=28257]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • LPUQxHgz1eI.jpg
      LPUQxHgz1eI.jpg
      Размер файла:
      71,4 КБ
      Просмотров:
      30
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Упадут. Но они не поймут откуда камни и будут хныкать, что жизнь к ним несправедлива.
     
  3. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Так я и написал специально, это не я придумал эти наблюдения из жизни, слова Святых Отцов Церкви. Пусть люди повспоминают, что предшествовало их несчастьям.

    Самое лучшее, безопасное по отношению к Церкви, если вы неверующий и пока не собираетесь им быть, то не воспринимайте информацию от Церкви, но и не осуждайте - сами на себя не бросайте камни. Любое осуждение грех, неважно верующий вы или неверующий, духовные законы на всех распространяются.
     
  4. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Клевета - это оговор, неправда. Если попу подарили мерседес, и я скажу про это - сие клевета?

    Кстати изложение фактов не есть осуждение. Человек излагающий факты может быть вполне нейтрален. Другое дело, что церковь отчего-то не может быть нейтральной к тому, что ее никак не касается. Акция протеста возле центра репродукции для примера, этот центр посещают светские люди, попам не нравится то, что там делают, ну так пусть своей (!) пастве в церкви (!) говорят свое резкое фэ.
     

Предыдущие темы