Уличная торговля в Питере что можно и что нельзя

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем murmur, 7 авг 2012.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    "Доля иностранных работников в палатках, на рынках и торговых точках вне магазинов в 2012 году составляет 0%" , - рассказала начальник Управления бытовых услуг и общественного питания комитета экономического развития Екатерина Афонина сегодня на встрече с журналистами. Однако за ответом на ожидаемый вопрос про распространенные ларьки "Овощи. Фрукты" с иностранными продавцами и владельцами начальник управления отправила петербуржцев в миграционную службу, сославшись, что документы работников на наличие гражданства и вида на жительство должны проверять соответствующие структуры.

    взято (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Это разве правда? [​IMG]

    А еще

    взято (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Получается, что блины можно покупать безбоязненно, а вот шаверму- вряд ли без ущерба для здоровья [​IMG]

    и в дополнение к предыдущей теме по проверке улчиной (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вот такие дела на улицах творятся :offtopic:
     
  2. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Люди, вот честно, неужели кому-то нравится запах шавермы? Для меня это просто "нюхай и худей", ибо после этого запаха есть не хочется очень долго...
     
  3. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Так ведь на вкус и цвет товарища нет.

    Меня вот от запаха МакДональдса воротит, а запах шавермы нравится.

    Правда, я не покупаю ни шаверму, ни Максраки.

    Мурыч, а ты паспорта у продавцов спрашивал?

    Они запросто могут оказаться гражданами РФ.

    УЖЕ.
     
  4. Dinamic

    Dinamic Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Пахнет она аппетитно, а на вкус бяка, я пробовал [​IMG] но больше не хочу.

    А вот хычин, там запах такой, что ближе 50 метров подходить не хочется :wacko:
     
  5. fxkoftgari

    fxkoftgari New Member

    Регистрация:
    14.08.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну вот девочка пишет понятно. ей не нравится запах. но мужики - вы чего - не нравится запах гриля и лука?? запах сыра в осетинских пирогах? мужская еда. или никто в армии не служил?
     
  6. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    А уличное раздавание листовок не запрещено? В центре и так не пройти, а ещё эти нищеброды путаются под ногами. Кто—нибудь видел сколько людей раздают листовки если пойти от метро Маяковская по Марата? Целая толпа! Почему их никто не задерживает? Они ментов купили? Я когда шёл мимо метро с девушкой один негр ей рукой дорогу загородил, мешал пройти.

    А вот когда кто—то хочет помочь сиротам, тут власть запрещает!

    ТАК КАКОГО ХРЕНА ЭТИ УПЫРИ ЧИНОВНИКИ НЕ ДАЮТ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, РАЗ САМИ ЭТОГО НИЧЕГО НИ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВОРУЮТ? [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А что, разве не так?
     
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а вот между гражданским проспектом и ул. бутлерова, по проспекту науки, развернули палаточную торговлю..вот нахрена засирать город, а? вот куда смотрят власти?купленные все
     
  9. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Они смотрят только чтобы не дай бог кто то с политическими требованиями не вышел. Это угроза их кормлению
     

Предыдущие темы