Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Нужно сделать курсовую по триботехнике

Тема в разделе "Образование", создана пользователем Евгений33, 10 авг 2012.

1. Евгений33

Евгений33 New Member

Симпатии:
    0
    кто делает курсовые на (ПИМаш) ВТУЗ-ЛМЗ кафедра "ТРИБОТЕХНИКА"?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• _____.pdf
      Размер файла:
      136,1 КБ
      Просмотров:
      10
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. uspeshnaya-sessiya

uspeshnaya-sessiya Заблокированные

Симпатии:
    0
    Диссертации, дипломные работы, курсовые, контрольные, рефераты, переводы и чертежи, отчёты, онлайн-тесты, научные статьи на заказ.
    Срочность от 1 дня.
    Мы Вам поможем, если Вы в этом заинтересованы!
    Огромный перечень предметов.
    Технические, экономические, гуманитарные и программирование.
    Компания "Успешная сессия".
    Недорого.
    тел: +7(812)921-76-42
    тел: +7(343)271-44-53
    тел: +7(3452)61-44-63
    тел: +7(351)223-04-18
    тел: +7(383)291-11-58
    тел: +7(3812)33-60-32
    тел: +7(8442)98-31-63

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

г. Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки 75
    г. Екатеринбург, Пальмиро Тольятти 24а
    г. Тюмень, Герцена 84/2
    г. Новосибирск, Ленина 10а
    г. Челябинск, Свободы 32
    г. Омск, Карла Маркса проспект 29а
    г. Волгоград, Рокоссовского 32а

4. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Вот некоторые сайты по курсовым работам на разные предметы от и до. Когда был студентом. Иногда пользовался примерной информацией других курсовых, дипломных работ. Для своих курсовых, дипломных работ. Могут пригодиться.

Последнее редактирование: 28 окт 2017
  5. nastya_ya

nastya_ya Member

Симпатии:
    0
    Я заказывала курсовую в Питере

, и не только курсовые. Я за 1 500 рублей получила готовую курсовую, которую мне написал реальный преподаватель, который подрабатывает на бирже. Я кроме плана вообще ничего не давала. За 5 дней у меня была готовая курсовая, я показывала ее по частям своему руководителю, когда были правки, я отправляла на доработку исполнителю с биржы, т.к. оговорила этом момент с ним. Но правки были незначительные, в основном, списка используемой литературы касались. Текст уникальный, не копия из интернете. Плюс, хорошая практическая часть, что меня также поразило, т.к. я сама об определенным моментах не знала, т.к. просто не было практики в этой сфере еще такой. Да у меня подруга у них также курсовую и дипломную заказывала, которая выпустилась на год раньше меня. И тоже очень довольна. От нее я собственно говоря и узнала об этом сайте.
    Так что рекомендую, не пожалеете.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей