Сохранить семью? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Margarita, 20 янв 2007.

  1. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    если семья превыше всего, то расставатся раз и навсегда с "любовниками". что-бы не делать больно своему мужу/жене. а если это любовь, то нет смыла лгать своим супругам. предатсавляете если вы будете встречатся так еще долгое время.а тайное, рано или поздно станет явным.

    и если они дествительно нашли др др, если не сделать это сейчас, будуче уже бабушками и дедушками они будут желаеть, что не прожили жизнь с тем, с кем хотели. а дети подростут быстро, и уйбут в свою жизнь.а они будут коротать время с не любимым человеком.
     
  2. Erasure

    Erasure Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2007
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Я считаю что если например есть дети семья не должна распадатся по-любому кто бы кого не нашел, дети важнее !

    А если так говорить то просто смысла не вижу, если конешно супруги друг другу не надоели, каждому своё. Тут уже как душе угодно.
     
  3. крошка RU

    крошка RU Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересно, а как ты думаешь, вот когда дети уже довольно большие, и в семье происходит разлад из-за отношений родителей, как это на них влияет? Ведь это отражается на психике детей, на их поведении. Дети всё чувствуют. Нелепо думать, что близкие не чувствуют и не видят, что происходит.
     
  4. Alena77

    Alena77 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    А я сомневаюсь, нужен ли детям такой уют, где все друг другу врут. Не знаю. Прощать очень тяжело. Больно и себя жалко ОБМАНУТУЮ :bad:
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    а любовь ли это?может пока они не принадлежат друг другу:их тянет...а разрушаться семьи....и все.вообще ситуация стандартная,к сожалению,людям пора уже пересмотреть свое отношение к другим людям.ведь ЛЮБОВЬ-ЭТО КОГДА,ТОМУ,КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ,ХОРОШО.и не всегда,что с тобой...да кого то любовь поднимает к звездам,а кому то вкладывает в руки топор.....вот высказал мнение и тема родилась.
     
  6. Erasure

    Erasure Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2007
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    детям нужна семья и с этим не псоришь... И не чужая мать либо отец [​IMG]

    Абсолютно согласен. Подписываюсь под каждой буквой !
     
  7. erika

    erika New Member

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я даже не знаю, что сказать. У меня ситуация похожая, но есть несколько нюансов. Мой любимый старше на 28 лет, его дети уже взрослые и живут отдельно. Мои дети еще совсем небольшие. Меня муж, похоже, еще любит, его жена не любит точно.

    Я не знаю, во благо ли это, но я приняла решение семью сохранить ради детей. Они очень любят нас обоих. Со стороны мы счастливая семья,но... Сейчас мальчишки в спортивном лагере, к мужу даже подойти не хочется. Все мысли о любимом, и так уже два года.
     
  8. Salamandra

    Salamandra Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2009
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я считаю что жить с мужчиной, любя при этом другого это просто неуважение к мужу. Пусть правда будет болью, но она все рано нужна. Она всегда вылезает. И нельзя быть уверенным что обмвнутые половинки ничего не чувствуют и не понимают, а от того и не мучаются. Всегда есть крошечные сигнальчики эмоциональные, и скорее всего они чувствуют что что-то происходит, и переживают от этого.
     
  9. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Йа тупайа, йа не понимайу.

    Какое отнрошение имеют отношения двух людей к наличию у них семей?
     

Предыдущие темы