Нищая мать пятерых детей сожгла себя заживо из-за кредита в 10 тысяч рублей

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Шалтай-Болтай, 14 авг 2012.

  1. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    [​IMG]

    Мать пятерых детей сожгла себя заживо из-за кредита в 10 тысяч рублей

    В Ростовской области женщина сгорела заживо, спрыгнув на высоковольтные линии. Многодетная мать не нашла денег, чтобы рассчитаться по кредиту. Перед тем как спрыгнуть с высокого моста, 32-летняя Диана Ночивная позвонила своему начальнику и рассказала, где находится.

    - Она позвонила мне и сказала, что на мосту, - рассказывает работодатель Валерий Рагимов. - Я понял, что она что-то затеяла, и поехал туда, но не успел ее остановить. Все произошло на моих глазах.

    По словам Валерия, женщина перелезла через перила и кинулась вниз на железнодорожный переезд. Тело упало на высоковольтные линии передачи и обуглилось до костей. В больницу Диана поступила еще живая, однако шансов у нее практически не было.

    В ходе расследования выяснилось, что женщина воспитывала пятерых детей, самому старшему из которых - 16 лет, а младшей - всего два. Из-за маленькой зарплаты она была вынуждена взять кредит.

    Так как основным источником ее дохода было изготовление тротуарной плитки в фирме индивидуального предпринимателя, поэтому банк одобрил Диане лишь 10 000 рублей на потребительские цели под 16% годовых. Как поясняют родственники, эти деньги нужны были женщине, чтобы собрать старших детей в школу.

    - Она получала 13 тысяч, редко 15, - рассказала сестра Дианы Галина. - Но это катастрофически мало для такой большой семьи. Диана сильно уставала и спала практически на ходу.

    Расплатиться с долгом женщина планировала после того, как ее гражданский муж вернется с заработков.

    - Полтора месяца супруг был в отъезде, но вернулся без денег, - вспоминает Галина. - Этот долг стал последней каплей. Совпало все так. Нищета, а теперь и кредит. Отдавать-то нечем. Не детьми же. Да и перед людьми стыдно же...

    Не помня себя от безысходности, Диана выскочила из дома, поймала машину и попросила водителя отвезти ее к мосту.

    - Сейчас по факту самоубийства 32-летней женщины в поселке Зимовники проводится проверка, - сообщили в ЛОВД на транспорте города Волгодонск. - Все обстоятельства выясняются. Предварительно, причина самоубийства - долги и нужда. Дело передано в Ростовский следственный комитет на транспорте.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    А могла чинушу на тот свет захватить и сделать мир чище.
     
  3. Ирок5

    Ирок5 Ласковая, нежная, белая и пушистая

    Регистрация:
    06.12.2010
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Колпино
    Жесть! И кому она сделала лучше? Она облегчила кому то жизнь? НЕТ!!! Только вот 5 её детишек теперь отправятся в детский дом. Старшему 16 лет, вполне работоспособный возраст. Но видимо так воспитала. Жаль деток!

    И этот кредит теперь будет висеть на её семье! Ещё и крова лишат не дай бог....
     
  4. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    ?
     
  5. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    До 7 колена
     
  6. Ирок5

    Ирок5 Ласковая, нежная, белая и пушистая

    Регистрация:
    06.12.2010
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Колпино
    Ну а что? Страховая компания будет выплачивать? Если повезет - выплатит.
     
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    А ктож еще, кроме страховой?

    Дети штоль?
     
  8. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Жесть! Удивляюсь я таким самкам! Народила аж 5 детей, без мужа - совокупляться большого ума не надоть! Наверное от первых встречных и разных народила! Еще раз подтверждается мой постулат, что бабсцы в России выродились и морально и физически! Одноклеточные !
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2012
  9. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Ну вы-то, конечно, вся в белом...
     
  10. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Голуби постарались
     
  11. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Да! В белом! И, как это ы угадали?
     
  12. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    ...или весь [​IMG]

    Ну , что сказать, понятно, что женщина загнала себя в угол и ничего лучшего не придумала как лишить себя жизни...кредит возможно банк смилостивится и спишет, если там не подойдут не формально.

    А вот то, что до 7 колена на роду будет проклятье, -это да! Да и дети , кому теперь нужны будут.
     
  13. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    впечатление, что она круглая сирота... ни родителей, ни братьев, ни сестер, ни кумов, никого...
     
  14. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    НЕ ВЕРЮ !!!!!! Никчемность суммы не исправляет невозможности поступка в нашем Отечестве, но подача материала глупа, а главное - даже с ее point of view - ЧЕМ ДЕТИ ВИНОВАТЫ ?
     
  15. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Бабы в России стремительно деградируют! И этот случай - тому подтверждение! Мозги у них в одном месте находятся - в нижнем!

    юДети рождены от разных мужей, подозреваю, что от тюремных сидельцев. Гнусная и недалекая самка. Только это я и могу сказать в отношение этой особи.
     
  16. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Предлагаю сжечь румату на зажигалке
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2012
  17. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    100500
     
  18. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Я не хочу бороться с гомофобией на этом сайте, но Ваш Ник предполагает в Вас женское начало. В этом случае действительно "Бабы в России стремительно деградируют" otherwise я верю в то, что женщина Русская способна спасти нашу страну в то время, когда мужики русские спорят о том, кто будет чемпионом - Зенит или Спартак
     
  19. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    [​IMG]

    Много ума не надо...

    [​IMG] похоже

    Да, загнала... Хотя выходы наверняка были. Жаль и ее, и детей.
     
  20. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Экстрасенша трололо
     

Предыдущие темы