Какие профессии "страдают" ненормированным рабочим днем? | страница 2

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем headhunter, 29 авг 2007.

  1. alexfonte

    alexfonte Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    :wacko: Ненормированный график лучше! Почему? Ответ прост как дважды два! Ты спокойно можешь выспаться! Работаешь когда хочешь и сколько хочешь! А режим работы, когда нужно рано подниматься, быстро варить кофе и бегом на работу - не самый лучший вариант! [​IMG]

    Ненормированный график лучше! Почему? Ответ прост как дважды два! Ты спокойно можешь выспаться! Работаешь когда хочешь и сколько хочешь! А режим работы, когда нужно рано подниматься, быстро варить кофе и бегом на работу - не самый лучший вариант!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2007
  2. piterkoshka

    piterkoshka Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    jennyfer, у меня примерно такая же тема...Только вот никогда не бывает делать нечего, всегда что-то нужно. И домой не отпускают. а раб.день до 5.
     
  3. Завитушка

    Завитушка Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Терпеть не могу переработки! [​IMG] Я не принадлежу к числу тех, у кого хобби и работа единое понятие, поэтому уходить вовремя для меня серьезный вопрос, какие на хрен курсы или встречи если с работы не уйти! А руководители, как правило, воспринимают это очень болезненно. Даже если ты добросовестно и с интересом выполнял свои обязанности, а потом резко в -надцать часов сорвался по своим делам, все-лицо начальника вытягивается, что называется развод и тумбочка... [​IMG]

    В общем только тогда, когда мы всем миром сказали свое решительное ФУ! и нам стали оплачивать доп. такие периоды все пришло в норму!
     
  4. piterkoshka

    piterkoshka Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Завитушка, начальство причем уходит раньше положенного срока и очень удивляются, когда ты собираешься тоже уходить! И не позволяют, и даже подумать не могут, что у нас тоже есть личная жизнь, и хочется элементарно пойти и напиться с друзьями! Ну ладно бы платили по-человечески!
     
  5. perepelka

    perepelka Пользователи

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Ненормированный график и ненормированный рабочий день - совершенно разные вещи. Обычно, при ненормированном графике оплата ниже. При ненормированном рабочем дне оплата в фирмах высокая и при поступлении на работу об этом сразу предупреждают. Но такой рабочий день начинается как обычно и опаздывать нельзя.

    При таких ситуациях, как у вас нужно быть самой более нахальной что-ли! [​IMG] Вот увидите - никто никого не уволит. Просто, если дать сесть себе на шею, то так и будет продолжаться бесконечно.
     
  6. АнтиВирус

    АнтиВирус Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    У меня ненормированный рабочий день. Могу придти на работу в 6-25 и уйти с нее в 13-50, а могу прийти в 7-35 и уйти в 19-35.. И это только днем.. [​IMG]) Ночные смены радуют еще больше. то с 23-30 до 7-40, то с 11-31 до 13-50 следующего дня [​IMG]))
     

Предыдущие темы