Наш ответ за империю зла!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем General_, 18 авг 2012.

  1. General_

    General_ New Member

    Регистрация:
    07.11.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Как-то раз моя душа вскипела из-за несправедливости в отношении нашей родины а именно из-за того момента, когда Рейган назвал нашу страну империей зла нагло и необдуманно. Вы с этим согласны? Я - нет. Так однажды в моей голове созрела идея ответить!

    По скольку по телевидению я не выступаю и не являюсь известной личностью, то ответить просто словами не представляется возможным. К счастью, мы живём в век интернета и высоких технологий! Если создать вирусную тему, включающую в себя сочетание негативных слов про США, например, "Империя Дерьма", то это словосочетание может прижиться причём не только в нашей стране, особенно если сделать это на английском языке.

    Для этого я придумал и создал вот эту картинку:

    [​IMG]

    Ссылка на картинку (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Хочу чтобы все скопировали её к себе в блоги, закинули в форумах, на которых они общаются, особенно если это иностранные форумы.

    Если есть какие-то идеи по этому поводу, но самому вам делать лень, напишите их сюда, я сделаю.

    Вместе поможем ответить на оскорбление Рейгана в адрес нашей страны.

    П.С.

    Печально то, что некоторые ничего не делают... Нашу страну за бугром обливают поносом как хотят, а мы сидим и смотрим. То война в Южной Осетии в 2008 году, где мы якобы вторглись в Грузию, то газовая война с Украиной, где по их мнению злая Россия отключила Украине газ вопреки всем договорам и т.д. и т.п. Но русские почему-то предпочитаете сидеть сложа руки! Пора уже ответить хоть как-то!
     
  2. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    надо Максу сказать, пусть добавит опцию - при регистрации скан справки с психдиспансера, что не состоит
     
  3. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Да, наобум есть девизы:

    Долой америку!

    Нет всемирной присоске!

    Даёшь Свободу человечества от мирового аскаридоза!

    Очистим землю от фин. паразитизма!

    И пр пр пр.. )

    П.с.: а ещё замечено чем больше у США прогрессирует жадность запихать в рот чужое тем больше они уже из любимого заднего седалища поносят о прогрессе человечества, во всех местах,,
     
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Полудурки
     
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    А может на надо уподобляться этим забугорным дрищам и их шестёркам здесь?

    А то применяя их же методы, незаметно сам станешь таким же ублюдком.
     
  6. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134

Предыдущие темы