Прикольно смотреть "Криминальное чтиво; и пить коньяк, после того, как жизнь разрушилась | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 18 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Вот в упор не понимаю такого: в том, что муж не заявил о своем желании общаться виновата Кофеманка? Если человек не способен к диалогу, пусть учиться. А телепаты в отпуске. Убегать в сигаретой "без шапки в ночь холодную" это реакция обиженного ребенка.
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    10 слов про зависть и про мою самооценку, и ни одного о том, что "да - не буду я больше бухать и спорить из-за фигни, чтобы мужья из дома не уходили".

    ну да. сам спизнаговорил фигни, сам же в морду надавал, вполне себе логично.
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Девочка, когда перейдете во второй класс и научитесь считать "больше чем до десяти" тогда поговорим. Ага Честно. Вы в этой теме лишняя. Я не свами пришла разговаривать... Не потому, что Вы блондинка... Просто потому, что чужая. Ага?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    У каждого своя фигня.
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    муж хочет общаться. а жена хочет спорить о политике, на форуме. а отвернувшись от форума к весь вечер клянчащем внимание мужу - и начинает на него гнать по этой же политической теме, причём явно с криками и оскорблениями так как у него другое мнение, а спорить на эту тему она иначе не может. муж выбирает единственный возможный вариант в этом случае - идёт прогуляться. жена дома кирогазит по поводу и смотрит классику Тарантино. кто виноват? конечно муж.
     
  6. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Котенок, за счастье семейное отвечает ЖЕНЩИНА. можно много дискутировать - идти в гости или нет, купить шкаф или комод, последнее слово всегда за МУДРЕЙШИМ - в моем понимании семейной жизни, за женой., при этом сомнений в моем положении ГЛАВЫ семьи, поддержанном самой женой и детьми быть не может. Вообщем - это семейное счастье, по моему разумению так быть должно, остальное от лукавого
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    КЕрогаз-это такая байда для приготовления писчи на которой раньше готовили. До всеобщей газификации. Типа "кЕросиовый газ". Он на кЕросине работала как и примус. Это попутно к вопросу о двух ВО и унитазах.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    хорошо не десять слов. в 75 % предложений в посте. А вы только цыфры читать умеете, там где много бук - уже не осилить.

    Я в этой теме не лишняя. потому что есть проблема обсуждаемая на форуме, а у меня есть вполне обоснованное мнение по этому вопросу. Это не ваш личный бложек а форум, поэтому мне глубоко параллельно с кем вы пришли разговаривать. Есть тема, я по ней ответила. И чужая не чужая - дело последнее. Вы и с родными то разговаривать не умеете, судя по сабжу.
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну и где я написала, что виноват муж?

    И где я кричала с оскорблениями?

    ну просто интересно

    Тема маленькая, на двух страницах. у Вас, думаю не составит труда найти доказательства вашим измышлениям
     
  10. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Цыган цыпочка цыц.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  11. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    У вас есть муж? Сколько было вообще мужей? (без издевки, просто интересно)

    Так вот, если человек хочет общаться, он начнет общение. Если мужу не нравится, что жена зависла у компа, он вырубит комп на худой конец. Если уж не может ее заинтересовать ее разговором так, чтобы она сама отвлекалась. Если муж не хочет обсуждать с женой какую-то политическую тему, он ей так и скажет, и она замолчит (если он скажет это, КАК МУЖЧИНА).
     
    1 человеку нравится это.
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ты хорошая, оказытся.
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    кирогазит - на жаргоне простонародья - означает бухает - употребляет алкоголь. К вопросу об образованиях и об унитазах можете вернуться в соответствующих разделах форума.

    с цы - у меня вечная проблема, кстати. Про грамматику я думаю тоже есть на форуме свой раздел.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Я так и знал что вы из этих...
     
  15. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    а я думал - у вас любовь !!!!
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    а я не тебе отвечала, если что. виноватых стала искать кошечка лесная - я развила тему.

    я видела как ты общаешься на тему пусек - переходишь на оскорбления.
     
  17. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Прости ты в этой теме сказала, что я типа мужа виню. Найди пост. в котором виню
     
  18. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да если бы только одна и эта...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  19. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    После первого развода, разве что слепоглухонемой мне об этом не говорил. Такого "щастья" мне не надо. Поэтому с нынешним мужем, за семейное счастье отвечаем мы оба. У нас нету главных, мудрейших, у нас единая система. Инь и янь. Если печень не работает, станет ли сердце или мочевой пузырь делать ее работу? И кто главнее? Нету главных, без каждого система умрет. Потому мы и вместе. До сих пор.
     
  20. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    уже не чужая, она среди главных. Кофе,не заметила кто тут рулит в последнее время. "Шашлыки" и "ободки от унитазов".
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.