Прикольно смотреть "Криминальное чтиво; и пить коньяк, после того, как жизнь разрушилась | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 18 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Блекки ты о чем это написало, что надо бы побобрать статью примерно походящую под поступок.... У меня крышу снесло, что в нашей стране кто то вырастил человека с аксиомой "был бы человек статья найдется" Это страшно
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Кофеманка, ты можешь минусы хоть засаливать. Я тебе сказала в чём проблема, и что делать. Но когда мозг разжижен лозунгом "свободу пуссирайтам" - то либо сообщения украдены из инета, либо все лгуны и дебилы. Зачем решать реальную проблему, если можно до усери спорить в инете про высосанную из пальца и накрученную масс-медиями. Это просто бегство от реальности. Твоя жизнь реально разрушена. И не мужниной прогулкой и не баном на фроуме. Всё гораздо страшнее, только ты не хочешь этого видеть и бежишь в виртуальные срачки.
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Памеле(ну насчет моего "пьянства" не плохо бы знать литературу современную, про одиночество "Криминальное чтиво" и коньяк.

    Дурачка ты, глупая. я не за писек. Я за РПЦ
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    да фигня пьянство - проблема в другом, я уже говорила.

    у тебя и название темы стыренно из современной литературы?)) тогда понятно, почему сомневаешься в авторстве моих постов. Только по себе людей судить не надо.

    эта песня хороша, начинай сначала.

    мне пофиг за что ты, в околописечной теме. я говорю о том, что с твоей одержимостью этой темой тебе лечиться надо. серьёзно.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не стыренное авторство-это пароль для тех, кто придет. Для своих. Прости ты не так образованна, что бы быть своей в этой теме
     
  6. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    у тебя и разжижаться нечему. Сходи в церковь, поставь свечку за здоровье тетушки. Обмусоль иконку.
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я воспитана на классической литературе.

    и насчёт "своих" - я уже говорила. можешь на отдельном форуме для специально-образованных темы создавать, тогда придут только они, и без пароля. Я рада что "не так" образованна, и что "не своя" в вашей палате. Вне зависимости от того, что ты хотела сказать этой темой - она показала реальную проблему. И по ней я высказалась.
     
  8. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    отпад..На Буратино что ли?
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Так. Блекки... РПЦ не при чем, что её позорят такие надалекие люди, как Памела, со своим "распни, накажи" не надо на церковь. вроде Памелы - это не церковь

    О. Ученым -одиночкой создан робот -андроид. (про Буратино)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  10. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    так там только такие. Чето я не слышал ни одного монаха кто б голос подал. Они только умеют руки царю лобызать.
     
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    те кто её трепят на каждом шагу по причине своей одержимости - это дуры. но они её не позорят, потому что к церкви отношения имеют косвенное. ей приходится лечить одержимость.

    а у кого развитие остановилось на дошкольном образовании - для тех и Буратино классика. Объяснять что она бывают другая - им бессмысленно.
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Блин не ссорься со мной У церкви нет единого мнения по этому поводу. И я очень рада тому, что священники на местах говорят о том, что девок не за сто сажать

    Православнея церковь это организация с тысячелетней историей. И не временщику её поганить

    Девушка, Вы разговариваете на каком то совсем другом языке -ПТУшном. Простите, мне с Вами скучно
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Мушш влюбилсо в пусек и ушёлл
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  14. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Церковь и религия веЩи разные. Что там шепотом говорят попы не важно.Важно что никто не выступил громогласно.А разыграли комедию с просьбой о прощении после приговора. Наивно, смешно и глупо.Как всегда.
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Нет, я на форуме защищала нашу церковь, от несправедливых нападок... А ему просто надоело.

    Но я то знаю, что завтра мы помиримся. Мы так 17 лет живем. Этом наш секс
     
    1 человеку нравится это.
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    скучно - потому что половина слов не понятно? я разговариваю на нормальном русском языке. если он тебе не понятен - сорри. даже малыши, те что посмышлённее его понимают. а с одержимыми я не умею. "открой рот, проглоти таблетку. умничка" - это как бы на врача надо учиться, чтобы даже такие понимали.
     
  17. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Блекки РПЦ это не Патриарх, а настоящие батюшки на местах.

    Да и вина Патриарха не так велика... Но просто Пу поддержал. А церковь подставил.

    Реально жалею, что голосовала за эту мразь, которая нашу церковь подставилаю.

    Вот и ладненько. Валите уже с темы. Вы тут не к месту
     
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    тут к месту психиатр. это моё мнение по теме, вполне весомое и обоснованное.

    тема на форуме, и если мне есть что по ней сказать, то я всегда к месту.
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Милая девушка... Ну раз Вы такой психиатр обясните мне одну весТчь. Почему Вы в три часа ночи на форуме. Я с мужем разругалась. Я могу и до 5 сидеть. Вы то зачем здесь? Никто не ебет?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я выспалась, у меня завтра выходной, я могу сидеть сколько посчитаю нужным.

    а рассказывать о своём сексе, для того чтобы те, у кого он исключительно в мозг на тему пусек - могли порукоблудить и снять напряжение - я не считаю нужным)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.