Прикольно смотреть "Криминальное чтиво; и пить коньяк, после того, как жизнь разрушилась | страница 6

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 18 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Нее ну Вы жа взяли на себя рольпсихиатра...

    Хотите я тоже в него сыграю и расскажу про Вас. Я наблюдательная девушка и выдам то, после чего Вы и на форум постесняетесь заходить. Вам это нужно?
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Я не брала на себя роль психиатра, иначе бы уже отправил тебя на принудительное лечение.

    девушка ты не наблюдательная, а неадекватная. и со своей больной фантазией насочинять можешь всё что хочешь. так что пусть тебе за них будет стыдно, а мне стесняться нечего, в любом случае.

    знаешь как говорят - выдумывайте обо мне любые гадости, я о вас знаю больше.

    а ты бы лучше шла мужа искать.
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я думала ты умнее.

    Главное ты сейчас, так смачно спалилась, что прикидываться христианкой уже не получится.

    Ты и в искусстве профан и церковь не понимаешь.... Так что делай умное лицо. при плохой игре
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я не палилась, мне скрывать нечего, и прикидываться мне не за чем. моё вероисповедание - это моё личное дело.

    и ты совсем не тот человек на чьё мнение о церкви или искусстве стоило бы хоть как-то равняться.

    иди мужа ищи. или бери коньяк и ищи приключений. только рот сразу не открывай, и коньяком поактивней размахивай. авось кто и клюнет. чтобы не пришлось моим сексом интересоваться))
     
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Мне твой секс по барабану. Только то, что ты в три часа ночи сидишь здесь, пытаясь меня укустиь, ну... как бы намекает на то что сексу и нету у тебя в помине.

    И то что тридцать три раза повторила, что я пьяная, хотя я объяснила, что ты просто не образована, опять же очень хорошо о тебе говорит... Но конечно не так, как твой шедерв "если статьи нет нужно подобрать примерно подходящую"
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    про 33 раза за слова ответишь? 33 ссылки приведёшь? или так, просто в цифру знакомую наугад тыркнула, потому что знакомой показалась? то же касается моих шедевров. сначала читать научись, потом на них ссылайся)

    насчёт того что "объяснила" - образование добавь в список тех тем, где твоё мнение по определению учитываться не может, к искусству и церкви.

    Насёт секса - я уже разрешала фантазировать на этот счёт.

    И кусать тебя - в здравом уме никто не станет. Бешенством заразишь)
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Девушка идите спать уже. Вы реально не в теме
     
  8. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    С чего эта права вообще качать начала? Святая Мария чтоли? каждая хжизни учит.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  9. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Как не имея опыта БРАКА давать советы людям, живущим в нем уже много лет? Девушка, вы теоретик. А практика от теории отличается. Сильно.

    Когда вас возьмут замуж, и вы там несколько лет продержитесь, поговорю с вами, про "собранные жизни".

    И поэтому вместо "барагозить" употребляем "керогазить"?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  10. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    что за хрень... Кто эти люди, сидящие на форуме без года неделю и уже успевшие поругаться не в первой теме?

    Какая-то Памелла с какой-то непонятной агрессией и нахрапом вклинивается в разговор о личном к человеку, которого она знать не знает. И начинает шашкой махать, учить уму разуму, диагнозы направо и налево раздавать... и еще огрызается на то, что ей с таким поведением здесь не рады. Что за бред-то вообще?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  11. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Без обид, но попахивает дедовщиной. Во-первых, личное, изложенное на форуме, автоматически становится общественным и может быть обсуждаемо. А во-вторых, да, форма выражений может и агрессивная, но если правил не нарушает, то имеет право на существование. И не имеет значения, кто сколько на форуме сидит.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    да причём здесь дедовщина? Просто по-человечески не понятно. Дамочка зашла в тему, высказала своё мнение - ок, это форум, каждый имеет право. Но на фига срач то устраивать?

    Я не поленилась прочитать всю тему целиком - реально срач, разведенный Памеллой. Агрессия и наезды абсолютно на пустом месте с первых же постов. Такое ощущение, что девушка специально зашла сюда, чтобы поругаться с Кофеман-кой по следам недавнего "горячего" обсуждения в теме про Pussy Riot. У меня именно такое впечатление сложилось.
     
  13. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Этого не исключаю, хотя особого срача в этой теме не заметил.
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    1. керогазить употребляем вместо - употреблять алкоголь. терминов масса.

    2. хорошее дело браком не назовут. в данном случае - это многолетнее мучение с выносом друг другу мозга. это исходя из того, что говорит кофеманка.

    3. дело не в количестве, дело в качестве. мы живём вместе и счастливо. по большей части - это моя заслуга. после многих лет это может измениться, потому что с годами забываются элементарные вещи и всё воспринимается как должное. если мне кто-то их напомнит - я буду только благодарна.
     
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Я ни с кем не срусь. на форуме существует дедовщина, и новеньких прессуют. жизнь меня научила вторую щёку не подставлять. кстати, я человек довольно миролюбивый, и если бы я хотела посраться - поводов тут в каждой теме навалом. а я стараюсь общаться нормально, со всеми и обо всём.

    Это форум - если человек пишет о личном - значит хочет услышать чужое мнение. прочитайте мой первый пост - я написала предельно вежливо и деликатно, в чём проблема - и что следует сделать, чтобы она не повторилась. На что аффтор стал меня обзывать и сомневаться в авторстве моих постов. А диагноз - реально имеет место быть. Когда человек настолько одержим виртуальными разборками - что на эти темы начинает скандалить дома с родными людьми - это страшно, и надо лечить.

    И я не огрызаюсь если мне не рады. Эмоции - личное дело каждого. Но если человек начинает спорить в агрессивной манере - я вполне могу в такой же манере и ответить.

    вот так здесь разговаривают старички. а не правы конечно те кто пришёл недавно, если вдруг ведёмся на провокации. дескать возраст, в том числе форумский, надо уважать, со всеми его маразмами.
     
  16. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Какая дедовщина клоунша?

    Ты влезла со своими нравоучениями беспонтовыми. Кто ты есть такая, чтобы говорить другому человеку пить ему или не пить? Откуда ты отрыгнулась?
     
  17. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Вы только не удивляйтесь потом, что вас замуж не хотят брать.

    И вы еще тут женщинам с многолетним опытом брака советы даете? М-даааа....
     
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    не надо вырывать фразы из цитаты, я сказала что это в этом конкретном случае.

    замуж меня берут. но просто для галочки, или чтобы доказать на форуме что я не невостребованка, а потом на нём же жаловаться на семейные будни и мужа - мне это не надо. мне нужна долгая счастливая семейная жизнь, поэтому к этому вопросу я подхожу серьёзно.
     
  19. Привидение

    Привидение ))))))))))

    Регистрация:
    17.07.2010
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    спб
    pamella ]Прекрати провоцировать народ !!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    чем? я отвечаю по теме, довольно корректно. почитайте тему.

    может лучше народу стоит не оскорблять, не материться и не переходить на личности?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.