Нужен совет по отделке стен | страница 3

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Boneman, 20 авг 2012.

  1. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    А Вы определились, какую именно фактуру будете делать? Ну там под мрамор, или под шелк? С цветовой гаммой решили, что хотите? Мы давно уже отделали на балконе стены декоративной штукатуркой, обои не рискнули, а то отклеятся, а штукатурка дело долговечное, ну именно декоративная, да и смотрится шикарно. Вот зимой ( не как все люди, но больше времени нет), будем в комнатах ремонт делать, тоже планирую декоративной штукатуркой отделывать, нравится мне, как она смотрится, очень стильно и изысканно я бы сказала :blush:
     
  2. Вилочка

    Вилочка Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Питер
    Да Вы знаете, будем же делать в нескольких местах, потому, думаю, можно и в разных стилях сделать, мне и под мрамор нравится, и под шелк, и под песок [​IMG]

    Вот тут пока нет, думаем еще, вообще неплохо было бы с кем-то посоветоваться, может дизайнера придется нанимать [​IMG]
    А у Вас фото есть, можно посмотреть? И какую Вы брали, дорогую или?[​IMG]

    Так вот и я так считаю, потому и хочу :girl_dance:
     
  3. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Ну конечно можно фото, вот оно, но сразу хочу сказать, что в реалии лучше все смотрится, не то освещение и фотик слабоват((

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    По поводу дизайна, не тратьте деньги, сейчас много сайтов в интернете, где можно посмотреть, плюс на сайте Vincent Decor, это декоративная штукатурка, которую мы брали, так же есть идеи для ремонта и очень даже неплохие [​IMG] Да и по цене она недорогая, а качество отличное, даже вот когда работаешь с ней чувствуется, что хорошая, накладывается легко.
     
  4. Вилочка

    Вилочка Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Питер
    Мне очень нравится, я даже как-то и не думала, что на балконе тоже можно декоративной штукатуркой стены отделать, а ведь правда хорошая идея, надо взять на заметку [​IMG] По поводу идей дизайна спасибо, обязательно посмотрю и на сайте, да и так поищу в инете, правда ведь, сейчас многие выкидывают. А Вы сами все делали, да? По времени как, сильно долго, ну и сам процесс, Вас кто-то консультировал? Или с нею работать так же, как и с обычной штукатуркой? Хотя сомневаюсь, там же фактура другая :blush:
     
  5. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Спасибочки [​IMG]

    По поводу времени, ну мы делали все сами, на сайте Винсент декор есть видео к каждой фактуре, там все подробно показывается, как работать с данной декоративной штукатуркой, в принципе в самом начале сложно, надо на небольшой стене начинать, чтобы приноровиться, а потом процесс пошел на ура :)
     
  6. Сиона

    Сиона Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже понравилось, Вы молодцы!!! Скажите, а выбор фактур и цвета хороший? Я любитель пофантазировать :blush:
     
  7. Zalyotniy

    Zalyotniy New Member

    Регистрация:
    06.09.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На пёрлфикс клей тогда... Место съэкономишь...

    [attachmentid=35159] [attachmentid=35159]

    А мы с итальянцами работаем....

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 130906.jpg
      130906.jpg
      Размер файла:
      29,2 КБ
      Просмотров:
      15
  8. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Мммм, какая темка интересная, у меня уже много знакомых сделали стены декоративной штукатуркой, смотрится реально круто и стильно, а у меня все руки не дойдут. Надо у них спросить, какую они брали. Самая нежная, а я вот так и не поняла, почему Вы именно винсент декор решили брать, чем она лучше других? Или может пропустила что-то :blush:
     
  9. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Ну вообще я уже говорила об этом, 1. соотношение цена/качество, 2. готовые цвета, 3. информационная составляющая ( наличие обучающего видео). Ну вот как-то так :)
     
  10. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Так, у знакомых спросила, они цвета смешивали, для меня не вариант, вдруг не то что намешаю [​IMG] А по цене более точно можете сориентировать? Ну вот сколько стоит 1л винсент декор?
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    сижу, смотрю и думаю-КОГО ИЗ ВАС забанить за создание клона, а кого за спам??? [​IMG][​IMG] :russian_ru:
     
  12. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    и Вилочку до кучи туда определи (расматривая репы лапочки и СН), кстати не знал я ( ооо, дремучий) ,что в начале мая под знаком СКОРПИОНА рождаются ( см. личку Самой Нежной)
     
  13. Bon-bon

    Bon-bon Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Да, только так! Самый лучший вариант. Можно обои и покрасить в любой оттенок.
     
  14. Bon-bon

    Bon-bon Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Есть много видео и статей поучительных. А вообще это очень оригинально и красиво получается, советую!
     
  15. Andre_Mou

    Andre_Mou Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    смотрится вообще неплохо))
     
  16. Piks

    Piks Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Чувствуется опытная рука.
     

Предыдущие темы