ДМС кто вкурсе

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем dima_student2, 22 авг 2012.

  1. dima_student2

    dima_student2 Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2012
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Ребята может мне кто-нибудь объяснить подробно про ДМС? Я знаю только, что с этим полисом можно посещать платные клиники бесплатно, оплачивает работодатель. Вопрос какие? Любые? Если нет, то кто устанавливает в какие можно, а какие нет? На какую сумму можно производить лечение? и т.д.
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    1. Можно самому купить. Или там - родители, или там - дети, или работодатель Никого не волнуеть - кто покупаеть.

    2. Список клиник и оказываемых услуг зависит от цены вопроса ))).

    Программы страхования у всех разные.

    В общем зависит, скока платил.
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ДМС для коллективов от 15 человек,оплачивает работодатель(если захочет).В полис входит вызов скорой помощи(Корис-ассистанс),врач на дом,больничный лист,амбулаторное лечение,госпитализация.Можно лечиться на 5 млн.руб. Список клиник прилагается к полису. Чем выше категория полиса,тем больше клиник. Есть еще программы со стоматологией. если интересно,я сама работаю в СК и у нас качественныый ДМС. Можете написать мне в личку.Есть и индивидуальные программы для физ.лиц.

    А вот тут ты не права. Это имеет первостепенное значение.
     
  4. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG] как это?

    Ежели мне племянники купят - ну как подарок, меня страховая обслуживать не будет?

    Или что? Анализы не будут брать?
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    программы коллектиного и индивидуального страхования имеют свои отличия. Коллектиное страхование предполагает более широкий спектр услуг.
     
  6. kratkaya

    kratkaya New Member

    Регистрация:
    06.08.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! А могли бы Вы и со мной информацией поделиться (для физических лиц) - думаю, есть необходимость в полисе ДМС, но не имею ни опыта, ни информации!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2012
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    нет проблем. дайте вашу почту,скину информацию по клиникам,услугам и тарифам.
     
  8. anonym2012

    anonym2012 New Member

    Регистрация:
    05.09.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я почему-то не могу послать Вам в личку- я бы тоже хотела инфо про ДМС! Вы можете написать тут вашу почту, я напишу туда. Или напишите Вы мне. Спасибо!
     
  9. лунарик

    лунарик New Member

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    Лично я считаю, что ДМС нужно купить обязательно, но у нас люди удивительно инертные. Я, наверное, целый месяц убеждал своих родственников и друзей купить ДМС, а ведь цена удовольствия 1000-1500р. в месяц. По-моему, весьма посильно для очень многих семей. Больше ничего не напишу, если только в личку
     
  10. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Кстати, по поводу ДМС. Решил персонально приобрести ДМС. Мне ценник заломили в 150 000 руб. в год. не понял прикола.
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    не-е-е....ну,это -чума!!! Где такие ценники берутся? если интересно,напиши в личку,я тебе скину предложение нашей СК.
     
  12. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Я в совершенно другом городе живу.
     
  13. докторМхаил

    докторМхаил New Member

    Регистрация:
    03.04.2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-петербург
    список клиник и объем услуг у вашего специалиста по кадрам или медобслуживанию, но и интересующая вас клиника может войти в этот состав по вашему письменному заявлению в страховую, лучше если обратятся несколько чел
     
  14. Сити Страхование

    Сити Страхование New Member

    Регистрация:
    07.11.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пример расчета для молодого человека

    ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТА

    Возраст - 20 лет

    Программы - амбулаторная помощь, помощь на дому, скорая помощь, экстренный стационар

    Выбор медицинского учреждения - Поликлиника Петербургского Метрополитена (Трамвайный пр.,22, корп.2)

    Бюджет - до 25000 руб.

    Срок договора - один год

    РЕЗУЛЬТАТ

    Страховая премия составила 22 100 руб. (после проверки медицинской анкеты был применен повышающий поправочный коэффицент)

    Запись на прием осуществляется через диспетчерский пункт страховой компании

    www.ситистрахование.рф
     

Предыдущие темы