Осквернили синагогу и мечеть в Иркутске Свастика, эксперимент и невыездность прилагаются | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Ежовка, 23 авг 2012.

  1. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Лоханулись студентики. Надо было прокричать: "Аллах с Иеговой, прогоните Путина" и всё - все хомячки как один встали бы на их сторону.
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ой... ой... ну еррой блин.... не люблю, не предлагать и прочая. Маршалы, что смерть видели сотни раз бледнели и уважали Вождя, а ты да, канэшна бы не стерпел.. Напоминает Михалковские сказки как он, сын прихлебателя вся Руси Сталина мордой в торт!!! А что, спустя почти 60лет после его смерти не покуражиться над мертвым львом? Шакалы.

    Даже слов нематерных не знаю где бы ты свое мнение хранил и как бы возможно еще выслуживался. Обычно те кто объявляют себя Героями лично и прижизненно- отпетые трусы и лизоблюды. ИМХО конечно, но скромности бы побольше еррою... не грех было бы и помолчать, раз не жил.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Мозги-то хоть немного включай, когда читаешь пост. Где я написал, что при Сталине я бы не молчал?. При сталине как в анекдоте- половина сидит, половина трясется.Не хочу ни того, ни другого.Вот поэтому мне сейчас и лучше, могу честно высказывать свое мнение (не обязательно совпадающее с вождями)
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Включу, включу. И много у тебя в родне "сидельцев" то было, потомственный зэка Виола? Что то мне кажется что гораздо меньше чем ты тут побираешься. А вот тряслись твои родные или ЖИЛИ- спроси лучше у них. Может по загривку получишь, вместе с советом прожить жизнь так как они смогли.
     
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    В этом тебе не откажешь. И потому ответь - вот нет ни ЦК, ни Сталина давно уже. Почему есть немало людей, которые мнение вашингтонского обкома здесь пропагандируют и за своё мнение выдают?

    Одни и те же вбросы по всему инету в одно и тоже время дружно подхватываются хомячками.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    У меня никто не сидел. Но надо специально не видеть и не слышать, чтобы не знать о сталинских лагерях. Упомянутые ОНИ были простыми людьми, к сталинским преступлениям никакого отношения не имели.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Эльниньо, твоя и в особенности KYa.M уверенность, что "хомячками" является кто угодно, кроме вас, умиляет )))
     
  8. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Я применяю общепринятый термин "хомячки" из вежливости.

    Если скажу так, как я думаю - им будет сильно обидно.

    Зачем несчастных обижать? Они и так судьбой обижены.
     
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Привычка считать свое мнение единственно правильным...
     
  10. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Нет такой привычки потому как это глупо.

    Есть сопротивление весьма агрессивным попыткам навязать мнение. Ладно бы своё мнение, а то заботливо вложенное в неокрепшие мозги чужое мнение.
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Да, тяжело на форуме с неокрепшими мозгами
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а ты разберись сначала. А то так всю жизнь и будешь чужие песни петь. Своя голова есть?Читать умеешь?

    [​IMG]
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    В чем разобраться? Считаешь, что сталинской мясорубки не было, реабилитация уцелевших- миф? Ну так ищи в гугле
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    где искать??? В том гугле где для тебя пишут что рейтинг путина более 60%? Или что Россия-остров стабильности?? Или что мы впереди планеты всей??

    ты серьезно?

    дядя Виола- ты дурак?

    [​IMG]

    опровергни..

    гугл тебе в помощь.

    тут эту тему куда как поизысканнее тебя поднимали. Ну.. я привел фамилии высшего командного состава РККА, пострадавшего от репрессий и реабилитированного впоследствии тем самым хрущем, который был чемпионам по "расстрельным спискам" и ТРЕБОВАЛ от Сталина увеличения квот на расстрелы. Так вот.. слились твои корешки. Потому как при всем желании палачей русского народа обелить нельзя.

    [​IMG]

    Вот например.... истребил русских больше чем Батый.

    Репрессирован.

    Реабилитирован.

    Ляпота!!
     
  15. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Таки он младенцев через мясорубку пропускал?

    А мне говорили, что живьём ел. Вот врунишки.
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Тебя удивляет, что страна, из-за бездарности сталина потерявшая 20 миллионов человек и огромную часть экономики ,стала после войны жить лучше? Ну такие-то элементарные вещи даже ты должен понимать. А в гугле ищи постановления правительства о реабилитации невинно осужденных. С этим даже дурак справится
     
  17. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Каждое событие это разные дела, совсем разные: суды по аналогии не осуждают, а в каждом конкретном случае всегда индивидуально,,

    "Соц.эксперимент" нечист, не вижу связи с пусями..

    (а на что похож там рисунок "свастики"? может это языческий "коловрат" изобразили как символ солнца..)
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    дураку точно дорога в гугл. [​IMG] И в другие "поисковые системы"

    Книги читать не пробовал?Со стариками разговаривать пока была возможность ?религия что ли не позволяет? гугл да.. его 26 летние ветераны для деда Виолы пишут. [​IMG] Как он жил... как любил.. как даже трахался- хотя..."у него секса не было!".

    Вопрос один- как умудрился этот шустряк виолай и детей настругать, вырастить их людьми и жизнь прожить -и все без этих 26летних и их гугла??

    ума не приложу! :lol:
     
  19. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Не наезжай на чела.

    20 лет демократическое искусство и СМИ денно и нощно вбивали в мозги мысль, что Сталин злодей всех времён и народов.

    Далеко не каждый устоит от такого бешеного напора.
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    понимаете, я все таки не верю что у него не мозги, а клюква Нас не смогли оболванить-почему его смогли? Он не ходил в школу,не читал книжки,не разговаривал со своими дедами и тп?

    Как и почему из него сделали идиота? Ну не пойму.

    Энилье,он кстати, если не ошибаюсь, старше нас. Тем более-не пойму. Он действительно наплевал на собственный опыт и собственные знания и остался один Гугл...

    Как это со взрослым человеком случилось?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2012

Предыдущие темы