тихие набережные центра санкт петербурга подскажите

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем faceless, 25 авг 2012.

  1. faceless

    faceless New Member

    Регистрация:
    25.08.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу осуществить свое давнее желание и пожить в центре. Подскажите пож-та тихие набережные центра Санкт-Петербурга (без пробок, оживленного движения) Очень понравилась английская набережная. Движение там не такое уж громкое, а к вечеру так и вовсе замирает. Пейзаж, архитектура - просто то что нужно. Питерская атмосфера во всей ее красе и настроении. Договорился с женщиной на комнатку, уже договорился о просмотре и практически заверил что сниму, но увы и ах кто-то позвонил с утра, опередил и сдала другому. Дорогие питерцы подскажите вот такие тихие исторические набережные Санкт-Петербурга.Ну, еще чтоб до метро было макс 10-15 минут ходу.Хожу довольно быстро.

    Если у кого-то есть такая обращайтесь. Мне 30 лет, доброжелательный, проблем не создаю. Увлекаюсь чтением, кино, много гуляю по городу, общаюсь с друзьями. Сейчас решил сменить род деятельности и устраиваюсь на работу. Сдаю 2-х комн квартиру в Приморском районе и чтобы не случилось деньги на оплату комнаты будут всегда. У меня животные. Абиссинская кошка и два попугая неразлучника. Кошка ласковая, терпеливая, тихая ( иногда только любит поговорить [​IMG] о чем то расскажет и снова по своим кошачьим делам [​IMG] ) и я бы даже сказал деликатная. Никогда не вредничает. Если что-то хочет то добивается скорее настойчивостью [​IMG] Эту породу даже рекомендуют семьям с детьми.Если и цапнет, то от излишней настойчивости в ее кручении и верчении и чтоб отпугнуть и смыться. Рассчитывает силы если вынуждена защищаться .Умеренные кручения-верчения переносит со стойкостью и терпением стоика римлянина [​IMG] Приучена к лотку и все свои дела справляет туда. Удивительно общительная.Эту породу даже называют кошка-собака [​IMG] Когда была котенком все время что я был дома проводила со мной.Сейчас уже более самостоятельная.Походит, побродит, подойдет пообщается и снова по своим делам [​IMG] Красивая.Порода одна из древнейших и родом из Египта.Вот те всем известные статуи египетских кошек это проообраз современных абиссинских.Если не верите такому описанию почитайте статьи.Я думаю будете очарованы. У попугайчиков клетка 1,75-0,6-0,4 и если что то и вылетет, то перышко или пара скорлупок от зернышек и легко убирается.Запаха нет абсолютно.Кричат немного,а если с у утра и раскричаться вопрос решается завешиванием клетки плотной тканью.

    Что нужно от комнаты.Первое - набережная.Английская - идеально.Желательно чтоб в квартире было немного комнат и приятные соседи. По крайней мере адекватные. По ремонту квартиры, сантехники - достаточно чтоб это выглядело приятно.Если обои 90-х годов так чтоб хоть были обоями и не отклеивались. Вариант с угрюмыми квартирами с облезающими обоями и штукатуркой не подходит. Есть кафель в ванной - отлично, нету - тоже переживем. Главное чтобы было опрятно. Парадная чистая, убираемая. Если есть тихий дворик с растительностью - идеально. Шумный, колодец - не хочу. Необходимая техника в квартире - холодильник, стир. машина и плита. По мебели. Тут по сути три варианта - либо современная мебель (не обяз дорогая.Икея, мебель из обычных мебельных магазинов итд подойдут вполне), либо малое кол-во старенькой под мою ею постепенную замену, либо без мебели, но на первое время хотя бы место где поспать. Цена от 8 до максимум 15 т.р. Снимаю без посредников. Если таковые найдутся то прийдется скорее всего что-то придумывать с комиссионными.100% я не заплачу, а 50% вполне.Комната нужна с 1-10 чисел сентября, но если есть и хотите побыстрее сдать и ждать невтерпеж можно договориться о том чтоб до 10 я заплатил сейчас, а дальше по обычному месячному графику.(деньги от сьемной квартиры приходят 10-12 числа).

    Анатолий.Пишите [​IMG] Буду благодарен любой помощи и отзывам :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012
  2. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    Так Вам набережную посоветовать? Или квартиру?))

    На Петроградке набережная суперская)) Около артиллерийского музея. От станции метро "Горьковская" совсем недалеко.
     

Предыдущие темы