Игры Зенита. Матчи с участием Зенита | страница 2

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем GaryVan, 26 авг 2012.

  1. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Опять же... Обратите внимание: я говорю за НАШИХ игроков! Класс их гораздо ниже, чем у европейских. Но мы имеем то, что имеем. Это - судьба.

    А Зенит, к несчастью, не может купить всех европейских игроков - лимит не позволяет. А так, как лимит не позволяет, то нужно смотреть и на своих (какими бы плохими они не были).

    Иначе, Газпромище купил бы в полном составе "Манчестер юнайтед", или "Фулхэм", или "Арсенал"... Переодел бы в лазоревые футболки и... Зенит был бы вечным чемпионом. Но это не выход.

    Петротрест и Динамо СПб, нам тоже не помощники. У них игроки класса ПТУшной команды. Иначе бы, мы имели в высшем дивизионе не одну, а три команды.

    Кстати, о их трансферной политике... Я где-то писал... На днях, в новостях показывали африканскую футбольную команду, которую пригласили на Украину и бросили. Игроки живут в сарае, без еды, воды и денег. Не секрет, что африканские футболисты - одни из сильнейших и выносливейших в мире. Почему бы Петротресту и Динамо не просмотреть их? А вдруг, попадутся стоящие игроки, с большим потенциалом? После случившегося с ними, ребята согласятся самоотверженно играть за койку в общаге и миску наваристого борща. Трат больших, это не потребует. Но весьма может помочь обеим командам "приподняться"! Кто знает? Может среди них найдётся, если не новый Халк, то "Полхалка"? Это я к тому, что если нельзя выбрать достойных из "местных", то нужно цепляться за "приезжих". Но лучше бы искать своих! Но где их взять?

    Но вернёмся к Зениту!

    Конечно, ждать не надо, но... Вполне возможно, что Вы провидец и Канунников раскроется к 26-28 годам, не раньше.

    Но другого-то у нас нет!!!

    Как бы не хвалил А.В. Давыдов своих учеников из молодёжки, но ни один из них, не претендует даже на то, что бы быть на "подхвате", или на "побегушках"! Весь молодняк, проданый в другие клубы - растворился на полях России. Вы часто слышите про Чеминаву? Где он? Что он?

    Ну какой сарказм? Назовите мне трёх российских молодых игроков, которые "выстрелили" в прошлом сезоне! Про которых можно сказать: зажглась звезда!

    ??? А в Европе, ежегодно, заявляют о себе десятки игроков! Но европейские страны малы. А на просторах России, мы не можем найти ни чего путного. Потому, что не ищем... Ведь, Халка подцепить на крючок, куда азартнее и круче, чем искать по деревням, годами, какого-нибудь Васю Пипеткина. И не думая,не подозревая, что Вася, может оказаться куда "круче" крутого Халка.
     
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Деньги решают всё, тем более в России: вопрос отмены лимита вполне может быть решён с помощью каких-либо взяток чиновникам и министрам. Как и вопрос двойного гражданства.

    Я уже давно ничему в жизни не удивляюсь: не удивлюсь , если у Халка кроме бразильского нарисуется и российский паспорт с российским гражданством, и Халка приобщат к играм за сборную России по футболу.. [​IMG]

    Последние новости: Янбаев из московского Локомотива переходит в Зенит..
     
  3. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    [​IMG]

    Да уж! Тут и возразить не чего!

    Тут, я полностью с Вами согласен, на все 100!

    Смотришь новости, как комедийное шоу! Особенно, когда президент и премьер заявляют об усиленной борьбе с коррупцией. Я смеюсь до слёз!

    Оно нам надо?
     
  4. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Зенит - Локомотив. Очередная игра - очередное разочарование.

    Ну, во первых, на поле был полный бардак. Арбитр, вообще не держал нити игры.

    Во вторых, возвращаясь к вопросу о Янбаеве - даже Геннадий Сергеевич Орлов намекнул, что Янбаев, это совсем "не то".

    В третьих, когда уже отделаемся от Бухарова?

    В четвёртых, непонятно - Кержаков изменил своё высокомерное мнение о себе любимом, или продолжает валять дурака, лелея мечту о халковской зарплате?

    В пятых... Задолбали, уже! Сколько можно на своём поле не выигрывать?

    И обратите внимание: забили первыми. Хоть и после розыгрыша углового.

    А НДойе, сходу, с игры! А с игры - голы более желанные и более красивые. Хотя, на мой взгляд - была рука. Но это, опять к вопросу о судействе.
     
  5. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Зенит скатился на 7-е место в чемпионате..

    Интересно, помнит ли кто, когда последний раз Зенит был на столь низком месте?
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Пепс рукой подъиграл и забил. Вот негра губастая.

    У Кришито прикольный удар получился. Думал сделают когда в 11 против 10 остались.

    Арбитр какой то дурацкий был. Реальные фолы пропускал, а ни за что красные давал. Анюкову конечно по делу, а вот за что Шишкину - не понятно. Короче, арбитр - дурень.
     
  8. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    ну рассмешил.. и что в зените будут 10 негритят бегать ? и нахрена нам такой зенит ? а насчет васи из деревни-не будет он никогда как халк, т.к для этого нужно профессионально заниматся, нужны качественные поля,хорошие тренеры с хорошей зарплатой,футбольные академии и т.д так что надо деньги в детский футбол вкладывать а не в негров..
     
  9. book1700

    book1700 Пользователи

    Регистрация:
    30.10.2009
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    что-то все как всегда(
     
  10. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    То же небо, опять голубое.

    Друг, оставь покурить!

    А в ответ...

    (В.С.Высоцкий)

    В том -то и дело, что вокруг - тишина! Только призывы, отпустиь Бухарова в Рубин.

    Давно пора, Бухарова поменять на кого-нибудь! Я бы поменял, хоть на уборщицу, хоть на сторожа! От них, хоть польза, какая-никакая будет.

    Есть предложения со стороны, купить Мовсисяна...

    Что касаемо Мовсисяна, то он произвёл неплохое впечатление. Но на дыбы встанут наши защитники "чистоты крови", которые слюной брызжут, утверждая - хватит легионеров(!!!), особенно (я извиняюсь...)чернож...х!

    Товарищи сеют разумное и вечное, призывая набирать доморощенных игроков. Но где их взять?

    Ещё раз, повторюсь: мне наплевать на оттенок кожи футболиста! Лишь бы человеком был хорошим! Да игроком отменным!

    Что касаемо вчерашней игры, то во многом её сделали легионеры.

    Аксель произвёл очень хорошее впечатление. Просто, ему маловат мирок "Зенита", нет возможности показать всё, что он умеет! Отсюда и его "выходки" с индивидуальными действиями, когда показывая красивые финты, он терял мяч.

    Абсолютно противоположенное мнение о Бруну Алвеше. Такое ощущение, что он полностью разучился играть в футбол. То не допрыгнет, то не добежит, то опекаемого игрока потеряет, то... Короче, как минимум, 80% брака.

    Халк молодчина, но один в поле не воин. Видно, что Кержаков и большинство коллег по команде, его игнорируют. Тупой сговор. Это очевидно. Чего они этим добьются? Только того, что Халк плюнет и перестанет играть. Не за те деньги он куплен, что бы его продавать! Дешевле будет продать Кержакова и Широкова (с Бухаровым в нагрузку) вместе взятых.

    Ну и Костя Зырянов, конечно, красава! Человек не углубляется во все эти дрязги, розни... Он делает своё дело, на совесть. Молодец! Сам себе подарил подарок на день рождения! Поздравляю!

    На место Денисова, конечно нужно искать "дублёра", т.к. игрока с подобным амплуа в команде нет... Но пока, Файзуллин справляется неплохо. Правда, Витя - человек настроения...

    Вова Быстров, по моему, не испортил игры, а только обострил. Камень в огород Широкова - как говорилось в рекламе: "Иногда лучше жевать, чем говорить!" . Так, что иногда, было бы разумнее помолчать в тряпочку и показать свой норов на поле.

    Вообще, на мой взгляд, первый тайм был жутчайшим фарсом! Команда, презрительно фыркая, всеми силами пыталась показать своё "фи" Акселю и Халку, а не думала о том, что нужно играть.

    Во втором, слегка зашевелились, поняв, что сами могут "загреметь под фанфары" и показали нечто, похожее на игру чемпиона. Если бы не маялись дурью, то могли бы, с самого начала, забить ещё 1-2 гола. "Краснодар", вовсе не тот соперник, что бы его (хоть чуть-чуть) бояться.
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    какой такой энит-зэнит?

    вчера Барса с Реалом рубилась. Наши к сожалению не дожали... Это -Футбол. А вы тут , как всегда про порнуху?
     
  12. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Качественное поле- это такое как в Барселоне, или такое как в Нью-Йорке, или какое? ))

    Крупнейший стадион Москвы Лужники- некачественный? В Москве мало академий? Или как?

    Знаете , вашими тезисами вы не объясните простой факт: отчего ж нищая Испания становится чемпионом мира по футболу, а богатые США всё никак не могут стать чемпионом мира..

    Тем более , если учесть что в Барселоне климат холоднее, хуже, чем в Майами, и трава на полях в Барселоне должна расти хуже, чем в Майами.. И поля в Майами должны быть лучше, чем в Барселоне... Зарплата у американских тренеров по идее должна быть больше, чем у испанских.. Но однако ж чего-то Барселона всё выигрывает..
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2012
  13. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Просто "Соккер" слабо популярен в Штатах, там другие виды спорта в фаворе. В футбол (соккер) там попадают те, кто не пробился в баскетбол, американский футбол итд.
     
  14. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    речь шла о деревне..а насчет "нищей испании".. самые богатые клубы мира- барса и реал и еще несколько английских клубов.. просто в америке другие виды спорта популярнее.
     
  15. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Позволю повториться, но чисто моё мнение - в этом сезоне, Зениту первых двух строчек не видать, как своих ушей. Сможет ли он дотянуть до третьей? Тоже, бабушка надвое сказала. Не возьмусь утверждать.

    Зенит - Кубань 1:0. И то!... Вымученный гол, из назначенного, более чем сомнительного пенальти.

    Это подтверждает моё предположение, относящееся к сборной: Хорошие команды выжимают победу из хорошей игры, а плохие - из сомнительных ухищрений.

    Тут, просто, повторение игры сборной. Вялое топтание по полю. Ни какого осмысленного плана игры. Хаотичное передвижение. Полная неготовность игроков (каков Файзуллин?). Да и остальные, не многим были лучше.

    Опять же, мелкая зависть Кержакова к Халку, видимо так и не прошла. Керж, полностью игнорирует Халка на поле.

    Вообще, из всей игры, мне запомнился, только один момент: пушечный удар Витселя и вибрация крестовины.

    Можете мне привести в ответ, обычную никчёмную отговорку - мол, многие игроки, ещё не полностью восстановились после игр сборной.

    Чушь и чепуха! Отсылаю таких "отговорщиков" к матчу Тоттэнхем-Челси. Шесть забитых мячей! Скорости игроков вдвое выше наших! Или, может быть, англичане не выступали за свою сборную? Или они двужильные?

    Есть, конечно, и ещё отговорка... Нет молодых, перспективных игроков (желательно из своих), что бы равноценно заменить усавших и постаревших "звёзд"!

    Конечно! Откуда же им взяться, молодым-то? Когда, тренер-селекционер сидит на пару с Кириллом Набутовым, подхалтуривая комментатором, а не занимается своей прямой деятельностью!

    Видимо, в Зените, таких "деятелей" пруд пруди. Отсюда и уровень игры. Отсюда и результат... Вернее, его отсутствие.
     
  16. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Вернее, его отсутствие ...

    похоже на рукоблудие панова

    <_<
     
  17. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Фигня! Если Сибирь за "Зенит", то "Зенит" догонит и перегонит. "Зенит" - форева! Давай догоняй кавказцев и москвачей!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Мне нравится российский чемпионат по футболу и игра Зенита нравится, команда очень перспективная. Хорошего тренера и команда заиграет совсем подругому, появится отрота в атаке. Защитники тоже хорошего уровня! Удачи им в матчах Лиги Чемпионов!
     
    1 человеку нравится это.
  19. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Зенит пока в проблемах..
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
  20. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    К сожалению это так. Видно, что команда разбилась на микрогруппы, которые играют сами с собой, игнорируя другие. И если сейчас Денисов добьётся увеличения контракта, то на такое же будут претендовать и остальные игроки и "Зенит" как лучшая команда РФ перестанет существовать (имхо), а жаль. В Европе просто угорают над контрактами "Зенита", который НЕ ТОРГУЯСЬ выкупил Халка и Витселя за деньги, которые за них никто и никогда бы не заплатил. А если бы поторговались, то может бы и сохранили команду с прекрасным названием "Зенит"! Понятно, что у бонз околофутбольных денег много, а мозгов мало; на мой взгляд, им пофиг дела в том же "Зените", главное контракты на как можно большие суммы провернуть.
     

Предыдущие темы