Игры Зенита. Матчи с участием Зенита | страница 4

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем GaryVan, 26 авг 2012.

  1. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Возможно.

    Бразилец уже извинился перед тренером. Но о переходе, например в Челси, пока заявления не было.

    На мой взгляд, пусть валит. Не заменимых нет
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2012
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ща вмажут нам гол или даже два(((

    После вчерашнего ваааааще не катит!
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну правильно, забили 2 гола в ворота, которые были нашими в первом тайме))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Какая-то логика есть: не использовали свои моменты англичане, вот и получили.

    :)
     
  5. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Зенит-Ливерпуль (14.02.13)

    Честно говоря, на протяжении всей игры, Ливерпуль выглядел получше Зенита. И, что-то к середине первого тайма, по такой игре, мне показалось, что я зря включил телевизор, ибо получу очередное нервное потрясение.

    Я, всё вспоминал бешеный темп в матче "Реал-Манчестер Юнайтед". Вот там, смотреть было одно заглядение! Я, всё ждал, когда же комментатор произнесёт фразу: "футболисты подустали" (или нечто подобное)... Не произнёс! Да и вправду - игроки носились до финального свистка, как с моторчиками в... там где надо. Обычно, наши "сдыхают", уже в первом тайме и темп теряется. Да, что там? Откровенно пешком передвигаются!

    Вчера, нужно отдать должное, бегали "нормально", но не запредельно. Ну, видимо, Зенитовцы хорошо отдохнули за перерыв.

    Конечно же, хочется персонально поперемывать косточки!

    *Откровенно говоря, Кержаков не совершил подвига в этом матче. Он, даже не был лидером атаки, а прозябал на вторых ролях.

    *Халку, такое ощущение, маловаты просторы Россеи-матушки, в том числе и её футбольных полей. Эх, было бы поле, метров на 20 поширше! Хотя, вчера, он показал на много больше, нежели показывал раньше. Надеюсь, забитый гол, поможет сделать ему прорыв и уйти с "мёртвой точки"!

    *Витсель, однако, тоже был не плох. Конечно, можно было бы играть почётче... И брака делать поменьше... Но на мёрзлом поле, в поганую погоду, он отыграл хорошо. Я, всё ждал, что бы он забил, на пару с Халком. Парень достоин гола.

    *Бывает, что игрок достигает своего максимума и дальше не развивается, ни физически, ни интеллектуально. Ему следует принять это, как должное и отдаваться игре на том уровне, на каком он полностью сформировался. Какие-либо старания прыгнуть выше собственных ушей, могут пойти не на пользу. Наоборот. Стремление ввысь, может пригнуть к земле! На мой взгляд, и Широков и Файзуллин - достигли такого максимума. Напрягаться и выдавливать из себя "берёзовый сок" не стоит! Вчерашняя встреча показала, что нужно чётко играть на своём уровне. Не нужно пересиливать себя. Видимо, и тот и другой "перегорели", не показав вчера, ни каких внятных действий. К этому же уровню, видимо, близок и Ломбертс.

    *Про Нету, пока сложно, что-либо сказать внятно. Видно, что он жутко волновался. Волнение сказалось. Но впечатления остались, довольно не плохие. Не знаю... Но почему-то он мне напомнил Розину... По манере передвигаться... По повадкам... Тоже, боится подержать мяч, и сразу отдаёт его партнёрам. Но пару-тройку неплохих перехватов и несколько очень хороших пасов, в его исполнении, мы увидели.

    *Анюков и Денисов - столпы. Всё чётко. Не без брака... Но очень стабильно.

    *Старый конь... Ни чего не испортил! Браво, Сергей Богданович! Очень хочется увидеть этого человека (в будущем) - одним из тренеров Зенита. Отпустить его - будет тактической ошибкой руководства клуба.

    Правда, есть во всей этой красе, и изрядная ложка дегтярного негатива! Обратите внимание, кто поздравлял Халка с забитым голом? Ни Кержаков, Ни Денисов, Ни Широков - даже, не подошли! Из этого, я вывожу аксиому: Конфликт притушен, но не погашен! Можно "завидывать" Халку, сколько угодно! Но!!!... Нельзя демонстративно подрывать авторитет целой команды! Авторитет Клуба! авторитет болельщиков! Авторитет города!

    Как можно требовать от болельщиков "елейно-поклоннического" отношения к себе, если вы не уважаете (хотя бы на публике!) друг друга? Противно, ей Богу! Омерзительно!
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    и чему ты так рад ??

    <_<
     
  8. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ну, частично, Мур прав.

    Игра, конечно, ...овно! Похоже, спал сдулся. Вполне возможна его отставка, за такое извращение.

    Рубин, конечно, сильная команда, но она находится на три места ниже Зенита! И с такой игры, с гостей, нужно было везти, хотя бы ничью!

    Думаю, не открою Америку, утверждая, что о чемпионских амбициях, в этом году, можно забыть. Кони, 8 очков не отдадут. Конечно, армейцы могли бы, было бы проиграть три игры подряд... Но, так же нужно, что бы и Зенит выйграл три игры. Итого, как минимум, шесть "положительных" для нас, результатов! Не жирно ли?

    Я, всё вспоминаю старый Зенит... Зенит, времён Петржелы...

    Ведь, на основе Морозовской команды, Петржела добавил малость легионеров и... Пусть не добился чемпионства... Но это, его, Петржеловская основа, после, брала золото! Команда, созданная Властимилом, но под руководством других, более именитых тренеров!

    Я вообще, не могу понять страсти руководства ФКЗ к продаже хороших игроков! Сколько бы пользы мог принести Крыжанац, не позарься они на хороший куш с его продажи! А Ширл? А Чонтофальски?

    И Хаген, был жёсткий, но не плохой защитник!

    Это, с них начинал Адвакаат! А зачем избавились от Тимощука? Денег захотели? Так полученную прибыль и вложили в Халка! И что?

    Я могу точно сказать, какие отмазки последуют за этим поражением... Игроки устали, после напряжённых игр в Лиге Европы! Стандартная отмазка! И как всегда - прокатит! Пипл схавает!

    Только... Не они ли отдыхали всю зиму?
     
  9. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    спалетти не справляется с командой нужен тренер уровнем выше

    свою задачу спалетти выполнил, он команду оформил так сказать ...

    замена тренера думаю будет следующим шагом модераторов зенита

    я это писал в октябре ...2012
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
  10. СнежныйЧел

    СнежныйЧел Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Много букв, много имен и ни одного имени питерского футболиста!!!

    Даже не питерского , российского!

    Просто позорище так...забывать!

    Детишки на улице бегали, играли в майках с именами Кержаков, Аршавин.

    А другие! Наши , питерские!

    Так что не только в петржелах, адвокатах, спалетти дело, хотя в них,конечно тоже.

    Специально только намекнул, не стал развивать. Оставлю другим
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
  11. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Я не говорил про Российских... Тут всё понятно без слов. Но упомянул тех, кто был куплен за малые деньги, но принёс огромную пользу! И мог бы приносить дальше! Да, они не россияне, но в большинстве своём, братья-славяне, менталитетом схожие с нами.

    Кержаков же - не был куплен! Он воспитанник ФКЗ! И Аршавин, тоже (хотя, забыл об этом).

    Я же, говорил про легионеров. И Петржела (не такой именитый тренер) - пытался развивать команду ввысь, наивно веря в свои амбиции и в поддержку руководства! Он верил в команду! И делал всё, что мог. За это его любят и уважают, до сих пор!

    А Адвакааты и Спалетти, всего лишь, отрабатывают свою зарплату, и не более того. Они, слишком расфуфырены и имениты, в отличии от пана Пэ.

    У чеха, была возможность, тоже стать известным. Но он её упустил.
     
  12. Варяг06

    Варяг06 New Member

    Регистрация:
    13.03.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спалетти не "потянул" Зенит. Не сумели переломить

    И вообще, по первым играм этого года Зенит-не Зенит [​IMG][​IMG] :(
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
  13. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    А на фиг ему "тянуть". За свою зарплату - сиди, ковыряйся в зубах спичкой, делай умное лицо.

    Начальник, не обязательно должен быть умным. Главное, что бы все вокруг были уверены в его умственном превосходстве!

    Я, много раз писал - нужно, на 2-3 года уйти в тень. Взять тренера, близкого нам по духу - отечественного, или такого как Пан Пэ. Ввести в игру российскую молодёжь. Ведь те, кто должен разыскивать таланты по таёжным глубинкам, или по горным аулам - ни хрена не делают! Абсолютно!

    Через пару лет - это будет другая, молодая команда, с минимумом легионеров...

    Но большие папики, на это не пойдут. Им главное - хрусты. Всё остальное - гори синем пламенем и тони в поносе!
     
  14. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ах, ах, ах! Сколько писаных восторгов! Зенит обыграл Аланию 4-0!

    Хочется спросить: А, что? Разве не должен был?

    Разве, игроки получают недостаточные зарплаты?

    Разве, Халка не для этого покупали?

    Разве, задача Бухарова - не забивать?

    Кстати, о голе Бухарова... Из того положения, в котором находился Бухаров, обязано было забивать, даже осиновое полено! Ну... оно и забило.

    На данный момент, уже ясно: ЦСКА - чемпион. Зениту достаётся пряник, в виде серебряных медалей.

    До чего же, опустился наш чемпионат, что команда, не показавшая в этом сезоне игры, ни на йоту, занимает второе место!!! Чемпионат, уровня... ниже зимбабвийского!

    А 12 мая, нужно обыграть Ростов, что бы получить место в квалификационных матчах Лиги Чемпионов!

    Посмотрим... Посмотрим, на каком уровне пройдёт игра. Что-то мне подсказывает - на средненьком. И даже, если Зенит обыграет Ростов, то хотелось бы открыть глаза и снять розовые очки. Ростов - очень далёк, по уровню, от команд играющих в ЛЧ.
     
  15. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Ещё неясно. А с оценкой игры "Зенита" согласен.
     
  16. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ну, думаю... Ясно - не ясно... А ЦСКА приложит все усилия, что бы остаться в лидерах. Чего, нельзя сказать о Зените. Получается, что москвичи одной ногой в чемпионстве, по самое колено. А Зенит, прыгает вокруг, в надежде, что они оступятся и потеряют равновесие.
     
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Однозначно так утверждать можно будет только после 9-го мая.
     
  18. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Бесполезных трофеев - не бывает! Лучше, иметь в своей копилке, хоть что-то, чем не иметь ни чего.

    Всякие фантазии вырисовывались в моей голове, во время просмотра матча ЦСКА-ЗЕНИТ...

    Так и казалось, что Слуцкий, перед матчем, играл со своими игроками в шахматы... Анализируя те, или иные схемы... Продумывая каждый ход, каждое действие...

    Спаллетти, в это же время, по видимому, играл в игровые автоматы... В одиночестве...

    Ибо, в передвижениях по полю, у армейцев, был виден некий смысл, некие домашние заготовки. Игроки находились там, куда их, по большей вероятности, расставлял тренер.

    У Зенита же, наблюдался полный сумбур. Вспомнился анекдот: У татар в лексиконе, нет слова "назад"! Есть, только слово "вперёд" - алга!... Ну, а дальше, вы наверное знаете? Так, вот... Зенитовцы, выстроились на поле, вообще не понятно (видимо - кому где нравится)... И всей толпой (именно толпой, а не командой), кричали "алга!" и пёрлись вперёд. А потом, разворачивались, и опять -"алга!", к своим воротам. Так и носились, без смысла.

    Количество брака, вообще, зашкаливало за разумные пределы. Я, ни как не мог понять действий оборонительной линии. Защитники дёргались, как отступающие буржуины, в фильме о Мальчише-кибальчише.

    Потом, мне, явно были не понятны замены. Быстров усилил атаку??? Свят-свят! Не смешите меня!

    Чем, на поле занимался Аршавин? Зато, сколько хвалебных позывов, прозвучало в его адрес от Виктора Гусева! Словно, от тамады на большой грузинской свадьбе. Да... В паре моментов, он засветился... Но это не тот игрок, которого так сильно нужно было хотеть в команду! Я, вообще считаю его покупку ошибкой и ненужными вливаниями денег в карманы Андрея Сергеевича.

    А, уж про Бухарова, по моему, не высказались, только глухо-немые!

    Из всей команды, выглядели, более или менее достойно, только Анюков, Данни и Лодыгин. Кстати! Лодыгин - находка для Зенита! Очень хороший голкипер! Очень! И вины его, в пропущеных мячах, абсолютно нет.

    Зенит, так невнятно и бесславно, проведший прошлый сезон, должен был бы хвататься за любой шанс, что бы выиграть любой трофей! Всё равно, какой! Нужно было реабилитироваться в глазах болельщиков! А получается... наоборот. Команда, ещё больше деградирует. И отмазки, по поводу переполненного лазарета - тут смешны! С такой игрой, сомневаюсь, что Зенит в этом сезоне, войдёт в пятёрку лидеров. Нужно ожидать (и не удивляться) звонких пощёчин и от Урала и от Крыльев Советов и от Томи... Ибо, это игра не в футбол, а игра на нервах.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2013
  19. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Кто и за сколько купил Аршавина?


    ППКС.
     
  20. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Упс. Аршавин - свободный агент. Но это не значит, что ему не платят зарплату.
     

Предыдущие темы