Домены и хостинг для ваших сайтов

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем PERESVET, 26 авг 2012.

  1. PERESVET

    PERESVET New Member

    Регистрация:
    26.08.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Для участников данного форума предлагаю льготную регистрацию свободных доменов и продление зарегистрированных от 150 рублей в год.Во всех популярных зонах. РФ,ru,su,com,net,info...

    У крупнейшего и надёжного регистратора рунета.

    Возможность зарегистрировать домен в течении нескольких минут на ваши Данные.

    Окажу содействии с подбором доменного имени.Помогу с выкупом занятого домена.

    На все вопросы отвечу в данной теме.
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Че льготного в этой цене? Везде так стоит.
     
  3. PERESVET

    PERESVET New Member

    Регистрация:
    26.08.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Везде так не стоит. В своём большинстве цена регистрации у регистраторов от 600 рублей.

    Цены у партнёров есть конечно привлекательные но не все знают куда постучаться.

    Бывают, скажем так, не очень надёжные и удобные регистраторы с которыми периодически возникают сложности в работе.

    А здесь речь идёт о регистрации доменов в компании РУ Центр. крупнейший и надёжнейший регистратор в рунете.

    В настоящее время всего 26 акредитованных регистраторов.

    В основном рынок доменов распределён между тремя регистраторами

    1. RU-CENTER

    2.REGTIME-REG-RF

    3. R01-REG-RF

    Остальные компании делят между собой оставшиеся крохи.

    Каждый волен выбирать сам, где ему регистрировать и держать домен.

    В дополнение могу предложить хостинг от РУ ЦЕНТРА со скидкой.

    Много лет пользуюсь этой услугой, держу там с десяток сайтов, хостинг очень надёжный за всё время ни разу не возникало проблем со стороны хостера. Поддержка одна из лучших, в любое время суток квалифицированная помощь.

    Несколько раз помогали править мои ошибки хотя делать этого не обязаны.

    За что им отдельная уважуха.

    Ещё могу предложить к продаже разно тематические, комерческие домены в зоне РФ и ru.

    Переоформление в несколько минут.
     
  4. reptor

    reptor New Member

    Регистрация:
    27.08.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    RU-CENTER - один из лучших регистраторов в России, а на мой взгляд так вообще самый лучший, тем более по таким ценам!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
  5. fortanka

    fortanka Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    И как, прости господи, облажался с доменами в зоне РФ, какие явные махинации были....оооо!

    Уж не знаю, по каким причинам, но и их купил РБК, лучше не стало.

    P.S. А так к слову, у нас вроде как антимомнопольная комиссия есть ? Видимо буквы "РБК" их гипнотизируют. так что выбирайте господа хостинг-провайдеров, они почти все РБК принадлежат, если крупных брать.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
  6. Hero32

    Hero32 Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    У меня домен и хостинг на рег.ру. Когда название выбирали - у них самый большой выбор был, да и дополнительных услуг море.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2013
  7. fortanka

    fortanka Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Название ЧЕГО выбирали домена?

    Я зашла на хваленоый Вами ресурс и сравнила варианты подбора домена с остальными и не увидела разницы, любой начинащий программист методом перебора ключевых слов сгенерирует вам такой же список.

    Я взяла слова для очень конкурентной темы:seo promotion site reklama raskrutka

    и запустила подбор домена, и вот что он мне предложил:

    промотион.рф

    raskrutka.ru.com

    промотион.com

    сите.com

    promotionsitereklamaraskrutka.ru

    seo-promotionsitereklamaraskrutka.ru

    promotionsitereklamaraskrutka-seo.ru

    seoskachat.ru

    seooptimizatsiyasaita.ru

    httpseoru.ru

    seoplagin.ru

    seokopiraiting.ru

    wordpressseo.ru

    seoteksti.ru

    [​IMG]Ну прям искусственый интеллект, а не сервис! Обхохочешься!

    Потому это рекламный спам! Я не против рекламы, рекламируя Вы говорите о преимуществах Вашего продукта, а в данном случае явно Вы даже не пользовались рекламируемым сервисом, но смеете предлагать !!!
     
  8. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    Название домена вообще то от хостинга не зависит. Если он свободен, то его можно зарегать у любого доменного регистратора. И никак не может быть, что у одних выбор больше, чем у других. Это впринципе невозможно. Нужно хоть немного знать основы.
     
  9. Hero32

    Hero32 Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Ага, объясните теперь это моему папе, что ему надо было срочно из руководителя строительной компании, в 53 года, переквалифицироваться в программиста, и что название домена вообще-то от хостинга не зависит, пусть уволит админа своего сайта и займется им сам. И вообще правильно выражается. Телефон дать?
     
  10. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    Чушь невзаимосвязную говорите. ИМХО.

    PS: выше про папу слова не было... и вообще причем сдесь папа.. или я чего то не понимаю...
     
  11. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    У рег.ру, по мне, самая удобная панель управления доменами. По поводу дополнительных услуг не знаю, пользуюсь только их DNS если регистрируемые домены увожу на свой сервер в Германии (кстати вот отдельная тема для обсуждения- сервера в аренду, отчего у Российских цены выше и ограничения больше.)

    А так и техподдержка адекватная быстрая. У Руцентра как то все анусно устроено.
     
  12. lampada

    lampada Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Нужно в зоне com. Поможете? Слишком скудны мои знания в этой обл. Можно писать и в личку тоже
     
  13. Вексель

    Вексель New Member

    Регистрация:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Мой хостинг уже больше года на hosting.reg.ru Меня все устраивает. Это не самый дешевый хостинг, зато качественный. Ну собственно говоря если нормальный сайт, за дешевизной и не гонишься!)
     
  14. Enotik

    Enotik Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Вот именно, у рег.ру хотя бы знаешь, за что платишь, у них поддержка очень хорошая, и когда пользуешься услугами в комплексе, хорошая скидка, а так гляди, и дешевле получится еще, зато обслуживание хорошее и проблем никаких
     
  15. bomba

    bomba Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Расскажите, а чем конкретно вы у рег.ру пользуетесь, и какого масштаба у них скидки вообще? Мне просто скоро актуально станет, вот и посматриваю, что и где сейчас есть, в общем-то ))
     
  16. Фильтр

    Фильтр New Member

    Регистрация:
    15.09.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я тоже много слышал про регру, что там такого в нем необычного?
     
  17. Фильтр

    Фильтр New Member

    Регистрация:
    15.09.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Собираюсь крутить интернет-магазин, посоветуйте для него хороший хостинг.
     
  18. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    Скажи лучше своему папе, что если он, старый идиот, не разбирается в чем то, то пусть и не лезет в эту область. Впрочем в говноконторах, работающих по госоткатам всегда так - когда руководитель считает себя вправе иметь какое-то мнение по техническим вопросам и даже его навязывать подчиненным.

    hetzner.de, очень дешевый и качественный хостинг, всего за 7 евро в месяц получишь относительно неплохую виртуалку
     
  19. Вексель

    Вексель New Member

    Регистрация:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Посмотрите в сторону REG.RU. работаю с ним, уже более двух лет. За все время особых падений не было, хостер быстро реагирует, если есть проблемы. Да и вообще постоянно совершенствует свой сервис, много всяких полезных функций, есть у сервиса. Ну пожалуй самое главное это надежность и качество.
     
  20. Ti sente

    Ti sente New Member

    Регистрация:
    04.10.2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    2domains.ru

    Самые низкие цены ))))) всегда там покупаю))))
     

Предыдущие темы