Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Расчленивший топором спящего сокурсника-армянина азербайджанец экстрадирован из Венгрии в Азербайджа

Тема в разделе "Общественное мнение", создана пользователем Альтист Данилов, 2 сен 2012.

1. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Скопирую:

В январе 2004 г. лейтенант Рамиль Сафаров прибыл в Будапешт для прохождения курсов английского языка в рамках программы «Партнерство во имя мира». 19 февраля 2004 он совершил убийство сокурсника — армянского офицера, зарубив его топором, когда тот спал, он нанёс 16 ударов топором по лицу спящего армянского офицера, тем самым почти отделив его голову от тела . Сам Сафаров на первом допросе, мотивы своего поступка объяснял так: "Я жалею, что ни одного армянина до сих пор не убил… Меня армия послала на эти курсы, и здесь я узнал, что с нами на курсах находятся двое армян. Скажу, что во мне против армян зародилась ненависть. Вначале ещё здоровались, то есть они здоровались со словами «хай», но я не отвечал им, и любопытно было то, что, когда они прошли мимо, то что–то пробормотали на армянском и улыбнулись мне в лицо. В этот момент я решил их убить, то есть отрубить им головы." Офицер азербайджанской армии хотел убить еще одного армянина, но у последнего к счастью оказалась заперта дверь в номер.

13 апреля 2012 года партнера во имя мира Венгерский суд приговорил к пожизненному заключению без права обращения за помилованием в течение 30 лет. Суровость вынесенного приговора судья Андраш Вашкути объяснил тем, что убийство носило запланированный характер и отличалось особой жестокостью. Суд учел и тот факт, что в ходе судебного следствия Сафаров не проявил никаких признаков раскаяния в содеянном.

23 августа 2012 года по лентам информагенств прошла такая новость: Азербайджан может выдать в кредит Венгрии 2–3 миллиарда евро, купив выпущенные специально в этих целях суверенные облигации, выраженные в турецких лирах.

31 августа 2012 года Рамиль Сафаров в соответствии со Страсбургской конвенцией «о передаче осуждённых лиц» 1983 года был экстрадирован в Азербайджан и в этот же день указом президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева помилован и освобождён от отбытия наказания. В аэропорту имени Гейдара Алиева Рамиля Сафарова встречали высокопоставленные должностные лица, журналисты и родственники. Цитата одного из политиков Азербайджана «освобождение Сафарова является логическим продолжением внимания нашим патриотам и людям с национальным духом», тысячи людей вышли на улицы города и праздновали помилование Сафарова, скандируя «Рамиль, мы гордимся тобой». На следующий день после помилования, Сафаров был повышен до майора.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Румата

Румата Пользователи

Симпатии:
    21
    Странно, Сафаров Рамиль судя по имени татарин, какое отношение он к Азербайджану имеет?

4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    760
    :boredom: Как страшно жить!

5. Amnesia

Amnesia Пользователи

Симпатии:
    4
    Справедливость в действии, по азербаджански.

И стоило же экстрадировать этого зверя...

6. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    офигеть мотивы у нац.героя: "Я еще не убил ни одного армянина... я хочу убить армянина"... Больные люди, больная нация... если прямо толпы людей вышли поздравлять этого урода с возвращением и освобождением.

Армяне со своей стороны приостановили дипломатические отношения с Венгрией, вчера даже какие-то пикеты возле венгерской дипмиссии устраивали, венгерский флаг сожгли... Но что здесь удивляться? Деньги во все времена были весомым аргументом. Венгрия получила свои 3 млрд.евро кредитом (наверняка на выгодных для нее условиях) и отпустила одного заключенного на его родину. Им-то по барабану, кого он там зарубил, это не их разборки.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    труп врага приятно пахнет.

(классика французская аднака)

:yes:

9. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    -Результат всемирной пропаганды "расчленения" из сша,- мирового разжигателя ненависти и конфликтов.

10. Jim Beam

Jim Beam Member

Симпатии:
    0
    Хорор-шая темка для голливудского сценария. Ждем развязки.

11. Doctorina

Doctorina Пользователи

Симпатии:
    0
    Ничего смешного не вижу, если это и тема, то не для голивудского фильма. Эти скоты азеры всегда выходят сухими из воды, т.к. их Турция прикрывает. Кровавый след оттуда идет: в 1915 году уничтожили 1500 000 МИРНЫХ армян, в том числе женщин и детей. Это у армян наболевшая тема.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей