муж изменил( как с этим жить | страница 8

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Bershka, 3 сен 2012.

  1. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    как кто?? потенциальные прынцы!)
     
  2. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    спасибо, посмеялась :xexe:
     
  3. Bershka

    Bershka Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2012
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    13
    обычно так говорят мужчины не способные понять,что происходит в душе женщины)а все,что не способны понять мужчины,печалит их до невозможности...женщина говорит-все мужики козлы-потому,что мужчина,даже самый умный-разумный,для женщины всегда слишком примитивен!мужским мозгом в большинстве случаев,руководит половой орган,а женским-сердце(читай душа).есть конечно и другой тип людей,но их меньшинство..
     
  4. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    неужели так просто все?.....

    я думал что мужским мозгом руководит тщеславие...а женским меркантильность ( корысть...стяжательство)..)))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2012
  5. Bershka

    Bershka Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2012
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    13
    тщеславие,меркантильность,корысть..звучит красиво)но-зри в корень!!!)
     
  6. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    в чей корень?.... если баба думает сердцем душей...то почему ж у мужика душа болит и сердце плачет.. и он ...мужик пытается залить эту боль беленькой.. и у него у мужика чаще инфаркт случается..так он надрывает свою душу)
     
  7. QuestPC

    QuestPC Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2008
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Можно честно поговорить. Один раз простить, но если повторится подать на развод. Хотя говорят что измены бывают чаще чем это предполагают супруги. Человек - очень скрытное существо. А высокая сексуальность сейчас поощряется и рекламой и поведением и одеждой. Так что может он и не на много хуже других, более скрытных мужей. Хотя конечно бывают и люди честные. Год тому назад в америке генетики нашли ген, способствующий повышенной сексуальности. Так что одному легче сдерживаться, другому - нет. Еще избыток сексуального желания от переедания бывает, об этом и святые отцы говорили. Наелся - семя "взыграло", на волю просится..
     
  8. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    в эньтих случаях...мезим просто незаменим !)
     
  9. Bershka

    Bershka Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2012
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    13
    ну это вопрос философский..а почему у того мужика душа болит и сердце плачет?и почему энти мужики лезут в бутылку?ответ:ушла(изменила,обидела,унизила) та,с которой ему,мужику,было тепло(на 80% в постели) на остальные прОценты -удобно(стирка,готовка,хоз-во,короче быт)!и его мир-рухнул,а еще ,мужчина который сильно любит свою половину,зачастую становится мягкотелым и в результате страдает гораздо больше!инфаркт(инсульт и иные бяки) от того,что мужчины не могут все эмоции перевести в слезы-нет выброса ненужных хим.веществ разрушающих организм!а еще от того,что лезут в ту самую-беленькую,по самое не балуйся!! я мужу всегда говорю:хочешь плакать-плач!!!он эмоционален и если бы не мог проплакаться,то возможно уже спился бы,работа у него сильно нервнозатратная)
     
  10. Bershka

    Bershka Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2012
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    13
    ну по сути-он мужчина,и как оказалось,скрытный.сейчас допускаю мысль,что скорее всего за 14 лет бывали и другие женщины,но честно скажу,слава богу я о них не знала и не хочу узнавать сейчас!!говорить придется,ибо он в курсе,что переписку я читала,вчера сказал мне об этом по телефону..при этом сильно смущался и голос дрожал,и даже сказал-любимая я же отдыхаю!)переедание нам не грозит,давно питаемся по системе:все сладко-вкусное до 12,а остальное до 18,а потом только секс))переесть можем только утром,но потом же нужно на работу,а вечером как ни пытаемся,еда не лезет!зато весь вечер свободен от готовки и сидения за столом))обычно часа 4 просто гуляем перед сном,затем интим-шминтим,и баю-бай))
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    небось недавно, когда вам говорили, что все мужчины из меняют, возмущались:

    - А мой нитакой!!!!
     
  12. Bershka

    Bershka Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2012
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    13
    нет,не возмущалась..но про себя думала-мой лучше всех)
     
  13. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а какая разница с мужем в возрасте?

    может было..пропустил
     
  14. Bershka

    Bershka Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2012
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    13
    у его друзей всегда ко мне была жуткая агрессия,после того,как муж съездит с ними в командировку!по приезду шипели мне в лицо,пока муж отлучается куда-нибудь,что ты сделала с мужиком-сам на баб не смотрит и нам всю малину портит...это они о том,что как только знакомятся с девицами,мой благоверный начинает мне названивать и по 3 часа рассказывает,как день прошел,а потом и вовсе уходил из компании и еще 5 часов философских измышлений по телефону))все его друзья-состоятельные люди(в прошлом "братки"),крайне жесткие,даже жестокие,а мой как белая ворона среди них..к друзьям девушки сильно бояться подсаживаться,когда их зовут,а муж,как приманка-светлый,добрые голубые глаза,короче сильно располагает к себе...и только девицы клюнут,расслабятся,а мой белый птиц встает и покидает место разврата)))ну и девушки,видимо,начинают пасовать,и вечер встреч заканчивается ничем...все уныло разбредаются по номерам,а с утра высказывают мужу свое недовольство по поводу несостоявшейся ночи любви и грехопадения)))

    16 лет
     
  15. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    опасно.

    лучше бы с самого начала бегал по бабам, все-равно белой вороной долго в коллективе не пробудешь. был бы - иммунитет. сейчас накопившееся может вылиться в какую-нибудь любовь.

    надо как-нибудь намекнуть, что любовь не вечна, потом пойдет череда, вы его по девчонкам будете отпускать, а другая наврятли...
     
  16. Bershka

    Bershka Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2012
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    13
    клялся,божился,что уже ох как нагулялся до 40 лет,с этими же друзьями..и очень многое было,что и не хочет рассказывать,и бесконечные лечения от вен.заболеваний и всяческие женские истерики...в общем было все,что сопровождает беспутную,развратную жизнь одинокого,богатого холостяка)а в 40 лет,чуть не умер в больнице(выходил камень из почки),потерял абсолютно все и остался с громадным минусом,были и разборки и стрелки и т.д...а еще была любимая девушка,которая забрала последние деньги и исчезла..через пол года мы с ним познакомились,и совместно проходили все круги его ада...даже вспоминать не хочется,что мы совместно преодолели..сначала,года 3 ползли к нулю,а затем,малыми темпами,крайне аккуратно,добрались снова до процветания и шика..я думаю,что когда к мужчине приходят большие деньги,то неизменно появляются рядом те,кто сильно в этих деньгах нуждается!и сейчас наблюдаю,как подтянулись родственники,друзья,рабочие наглеют не по дням,а по часам,а теперь еще и любовница нарисовалась..
     
  17. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    ты ж отрицала женскую расчетливость и любовь к деньгам)))

    бабенки на подсознательном уровне хотят в мужике найти кормильца и защитника... это дает тугой кошелек..

    зачем же упрекать мужика в увлечении красивыми девушками? Вряд ли мужчина, сидя например в баре, обратит внимание на невзрачную девушку, пусть даже она и самый замечательный человек в мире. Его вниманием завладеет та, что поярче.Это инстинкт – воспроизводить красивое и здоровое потомство.)))
     
  18. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    тут только два решения. и оба на мой взгляд правильные.

    1. поднять скандал, подать на развод, отсудить как можно больше имущества.

    в обещания исправиться не верить, не исправится. ущимленный чувством вины, может отдать побольше бабла. потом выйти замуж, нарожать детей..

    недостатки - может не отдать бабло, можно не найти достойного мужчину, от которого рожать детей, остаться одной с приходящими..

    2. жить так дальше, не выносить мужику мозг, не выслеживать. сколько ему с багажом такой нервной жизни осталось гулять по бабам? лет 5?

    самой тоже погуливать, для моральной компенсации...

    недостатки - детей завести, еще шансов меньше.

    варианты, что он опять исправится и не будет догуливать последнию потенцию, по-моему - шансов не имеют..
     
  19. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Мужик - как мужик - кто пройдёт мимо крутящей задом грудастой бабёнки?

    Ответ знает каждый - никто.

    Надо превращаться из кисейной барышни, падающей в обморок от слова "жопа", в современную и уверенную тигрицу.

    Да, наша героиня и есть такая львица - в строках её откровений это просвечивает.

    Напустила немного подруга слюней сопливых.

    На самом деле она сильная и уверенная.

    Боль есть, конечно.

    Но дама наша переборет минутную свою растерянность.
     
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    мужик только становится мужиком

    а то - сплошные варианты - девушка с последними деньгами сбежала, в бане баб не трахал, а перед женой отчитывался...

    компаньоны небось ржали и подумывали как опять развести его на бабло..

    наверняка первый раз развели - когда с той сюсюкаться начал, которая с баблом сбежала..
     

Предыдущие темы