Агенство недвижимости "Троицкий дом"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем MarinkaMalinka, 5 сен 2012.

  1. MarinkaMalinka

    MarinkaMalinka New Member

    Регистрация:
    05.09.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день!

    Кто-нибудь сталкивался с агентством недвижимости Троицкий дом?

    При первом впечатление проявились себя как наглые, нахальные.

    Или это мне только одной так "повезло"? :girl_cray2:
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    надо было вытащить "котлету" баксов- и Вас бы зализали бы досмерти
     
  3. MarinkaMalinka

    MarinkaMalinka New Member

    Регистрация:
    05.09.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Просто хочется человеческого отношения, а не попыток с их стороны развести на деньги.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG] но не в агентстве же недвижимости [​IMG][​IMG]

    приходи сегодня на сеновал(с) :wub:
     
  5. gturus

    gturus New Member

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    У АН "Троицкий Дом" три отделения в городе - Выборгское, Центральное и Приморское. В каком отделении вас пытались, как вы выражаетесь, развести на деньги? И почему вы считаете, что к вам был именно такого рода подход? Ведь вы обратились, как я полагаю, не только за устной консультацией. Наверняка вам нужна была помощь профессионала по проведению сделки с вашей недвижимостью. А раз вы обратились за помощью к специалистам, значит вы не знаете как юридически провести ту или иную сделку и вам понадобилось воспользоваться чужими знаниями, а за знания во всем мире люди платят деньги. И еще, если вас не устроило отношение или качество услуги, оказываемое каким-то конкретным специалистом, вам было достаточно просто обратиться к руководителю агентства и вам было бы предложено воспользоваться услугами другого специалиста. Это был бы более эффективно и по деловому, нежели изливать свою душу здесь на форуме. Лучшая помощь и поддержка, которая вам была предложена здесь - это придти на сеновал! :rolleyes:
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. не смешите мои тапочки(с)

    В АН первый визит ВСЕГДА бесплатно!!!

    Никто просто так лохушкам, сидящим в офисе платить не собирается. Я во всяком случае-ТОЧНО за жопокресло платить не буду.

    А если что-то хочет менагер из баблосика- пусть поднимет джепу и попрыгает перед клиентом, чтобы он заключил договорчик с ним, деньгу выложил.

    2.Тут я соглашусь, но с другой стороны..... если менагер хамит-смысл обращаться к руководству, кроме как напожаловаться. Я лично с другим менагером ТОЧНЯК не буду работать. У меня сработает корпоративное эго, а у них-корпоративное чуйство "колегу в обиду не дам".

    Нахрен мне другой менагер. Пойду в другое АН, где более лояльны к потенциальным клиентам.

    3. Хамить вот не надо.... [​IMG]

    ТС!

    Не понимаю- смысл обращения к АН? что у вас надо делать было-то?

    давайте отконсультирую как клиент [​IMG]

    вдогонку.

    Остальное все- оплачивается ПОСЛЕ оказания услуг риэлтора [​IMG][​IMG] :russian_ru:
     
  7. gturus

    gturus New Member

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ващ словарный запас и речевые обороты сказали за вас больше, чем вы сами [​IMG][​IMG] Тогда тот мен был прав, пригласив вас пообщаться в столь необычном месте, потому как он разглядел в вас потенциального компаньона для общения именно на сеновале!! [​IMG][​IMG] :yu:
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG] мдааа.

    мало того что понятна структура новоявленного "риэлтора"( в кавычки взял специально), кооторый ничего не делая захотел "бабла срубить", так еще и человек(??) который приписывает мои слова топикстартеру, пытаясь оскорбить собеседника...

    мда....именно ПРО ТАКИХ спецЫЯлистов я говорил в предыдущем посту [​IMG]

    ХАМ ТАМВАЙНЫЙ, ГОПНИК от недвижимости с огромным "речевым оборотом" [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Именно от таких спецов и страдает наш сектор экономики, именно от ТАКИХ людей идет молва о риэлторах, как о рвачах легких денег [​IMG]

    Взято (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. Julia-33

    Julia-33 New Member

    Регистрация:
    27.04.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я осталась крайне недовольна работой этого агентства(АН Троицкий дом), а именно офиса на пр.Энгельса. Неквалифицированная работа! Огромное количество ошибок и накладок, невнимательности и безответственности. Мне пришлось самой искать себе альтернативное жильё после продажи моей квартиры, хотя договор заключался с условиями встречной покупки. Оплаченные мной деньги не соответствуют количеству и качеству оказанных мне услуг! Никогда не обращайтесь в это агентство!!!Обманут!!! Возьмут огромные деньги, доставят кучу нервотрёпки, ноги по уши сносите бегая по бесконечным инстанциям оформляя документы самостоятельно, а агент будет руководить Вашими действиями по телефону и трепать вам нервы угрожая штрафными санкциями, вместо квалифицированной работы и помощи. А ещё будьте бдительны! Вас могут "развести" на деньги уже после подписания договора и прописывания суммы оплаты! У меня после внесения покупателем аванса за мою квартиру пытались увеличить сумму их гонорара на 50 %!!! Берегите свои нервы, деньги и время!!! Найдите другое агентство!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  10. АлёнаСПБ

    АлёнаСПБ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте!!!Я как агент по недвижимости сталкивалась со специалистами этого АН и слышала отзывы клиентов.Все негативные.Один мой клиент когда обратился ко мне с просьбой продать квартиру,был очень удивлён,что я не взяла с него денег сразу при подписании договора,рекламу оплатила наша компания.Сказал,что в ТД его не просто облаяли,с него взяли 50 тысяч только за рекламу его квартиры,а не удосужились даже сделать фото и выставили рекламу на 2 сайтах только.А когда он разорвал с ними договор и стал работать они с него ещё и штраф взяли.Наши специалисты были в шоке...Сейчас продаю уже 2 квартиру этому человеку.А первую кврартиру-шикарную двушку в элитном доме они оценили ему в 5млн!!!Комиссии взяли 350 тысяч,а встречную покупку пообещали но даже не предложили ни одного варианта.Мы продали её за 6200 000.Отличный адекатный клиент.А за агентство это очень стыдно-именно из-за таких """агентов""" настоящие риелторы потом слышат море критики и недоверия.ФУФУФУ...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2013
  11. отмычка

    отмычка Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Питер
    Алена) добрый день. А вы можете мне в личку свои координаты? вдруг вы оч хороший специалист и поможете мне жилье подобрать.
     
  12. Радаста

    Радаста New Member

    Регистрация:
    10.09.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пользовалась услугами разных агенств, но выделяю именно «Троицкий дом». Менеджеры все – очень профессионально подходят к работе. Но я не покупала квартиру, а съемное жилье искала.
     
  13. Марина Арсенева

    Марина Арсенева New Member

    Регистрация:
    19.09.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У всех разный опыт, наверное [​IMG] Продавала квартиру в Подмосковье, покупала в Москве. Схема была довольно сложной, но агентство все время стояло на защите моих правовых и финансовых интересов. Благодаря им меня не обманули и не развели на деньги.
     
  14. Кнышка

    Кнышка New Member

    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всегда мечтала о квартире в центре Питера, но цены там, конечно, кусаются страшно. Но муж все же настоял на том, чтобы мы хотя бы искали такую квартиру. Вот поэтому и обратились в Троицкий дом. Заключили с ними договор и через полтора месяца удалось подыскать более или менее приемлемый по цене вариант, но с очень проблемными документами. Но несмотря на это, в агентстве смогли привести документы в порядок и благодаря этому моя мечта сбылась.
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград


    спамеры, мля [​IMG][​IMG][​IMG]

    Что? совсем дела плохи на рынке недвижимости? [​IMG]
     
  16. Переверта

    Переверта New Member

    Регистрация:
    04.10.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да ладно вам, агетство как агентство. Вполне нормальное, но ничего дико выдающегося тоже нет.
     
  17. Snorik

    Snorik New Member

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не советуем связываться с этим АН. За время работы с ними мы не встретили там профессионалов - были только люди с огромным самомнением. Не слушайте, если они говорят "да я 15 лет в недвижимости, да в Питере все так делают!" - перепроверяйте их слова у специалистов, юристов, банков, наймите своего агента-представителя! Вам могут впарить крайне рискованные схемы без всяких гарантий ваших интересов под соусом "да я сто раз такие сделки делал!"

    Добавьте к этому полную несогласованность отделов, грубость и хамство сотрудников (особенно бухгалтер Алевтина). Имейте в виду, что по любому денежному поводу вам придется ехать к ним аж на Комендантский, независимо от того, куда обращались изначально.
     
  18. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    А зачем нужно СЕЙЧАС агентство недвижимости ? Не понял...рекламу разместить от стула за 500 рублей ?
     
  19. komar972

    komar972 New Member

    Регистрация:
    04.04.2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Качество обслуживания зависит только от конкретного агента. Как и в любом другом агентстве - это лотерея. Через знакомых знаю, что лет 7 назад от них уходили хорошие агенты из-за начальства. "Хорошими" называю не тех, кто умеет хорошо собирать комиссию, а тех, кто просто честно работает и не ставит своей целью обдирать людей любым способом.
     
  20. Rusichka

    Rusichka Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    полностью согласна. если агент - хам то и про агенство сложится соответствующее мнение..
     

Предыдущие темы