Letter Of Recommendation

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем kernel32, 13 сен 2012.

  1. kernel32

    kernel32 New Member

    Регистрация:
    03.09.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. При поступлении на магистратуру, университет требует два письма рекомендации от преподавателей ВУЗа в котором я уже получил диплом бакалавра. У меня твердое желание получить мастера, поэтому если в этом году не поступлю, буду подавать документы в следующем, но скорее всего в другой ВУЗ. Так как многие университеты требуют письма рекомендации именно от преподавательского штаба бывшего университета, выбрасывать я их не собираюсь. Но сейчас у меня возник вопрос - а как вообще отреагирует приемная комиссия на то что письму уже год к примеру? Там же дата указана.. А бегать каждый год в свой ВУЗ и просить снова поставить подпись и печать будет болезненно для моего здоровья (шутка) Как Вы считаете - большое ли значение имеет срок давности письма-рекомендации?
     
  2. LizaM

    LizaM New Member

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что за год - то как вы проявили себя, учась на бакалавра, никак не изменится. И срок давности письма не критичен.

    Но сама пока не сталкивалась, хотелось бы послушать что скажут те, кто через это прошел!
     

Предыдущие темы