лечение травами персональные сборы

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Sof'ushka, 3 сен 2007.

  1. Sof'ushka

    Sof'ushka Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    При простудных и многих других заболеваниях можно заказать персональные сборы из трав, которые не блокируют источник боли, как таблетки, а лечат. Конечно же, нужно проверить на себе, чтобы понять, что это действительно помогает. Были случаи когда травы заменяли антибиотики.

    Будут вопросы или заказ, можно на почту: martlob@yandex.ru

    Здоровья! ;)
     
  2. zolotce

    zolotce Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ПРРИВЕТ,Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЦЕПТЫ НА ТРАВАХ,ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ ЕЛЕНА LENA2960@YANDEX.RU
     
  3. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Травами хорошо лечиться когда их сама соберешь а те что продают в аптеке очень сомнительны особенно сборы.
     
  4. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Сборы лучше не покупать, а из отдельных травок, пусть даже и покупных-свои делать
     
  5. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Это сколько же знать надо,чтобы самой все нужное собрать,правильно приготовить и при этом не отравиться или не опухнуть от аллергии!У меня мама всю жизнь травами лечится,а у меня на многие сильная аллергия.Очень боюсь этих трав.Таблетки кстати принимаю тоже редко,болею не часто и выздоравливаю быстро.
     
  6. zolotce

    zolotce Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    могу дать два хороших состава бальзамов,которые я употребляю не один год,детский для деток в период когда грядёт эпидемия гриппа,в целях профилактики и просто для поддержания иммунитета,и для взрослых. ДЕТСКИЙ-НАЗЫВАЕТСЯ СИБИРЯЧОК-состав:пантогематоген,витамин с,экстракты корня солодки,листьев мать-и-мачихи,душицы,зверобоя,ягод клюквы,мед алтайский.

    ВЗРОСЛЫМ-ВИТАМИННЫЙ состав:пантогематоген,экстракты плодов черной смороды,красной рябины,черноплодной рябины,шиповника,витамины В1,В6,В12,С,биотин,никотинамид,пантотенат кальция,фолиевая кислота,лимонная кислота,сахар.

    если интересно могу предложить еще кучу всего.
     
  7. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Составы очень сложные,врядли для самостоятельного приготовления.Если аптечные,то у них должно быть название.А что-то тонизирующее или стимулирующее умственную деятельность можете посоветовать?
     
  8. zolotce

    zolotce Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Напишите мне на ящик письмо,дам несколько советов.Наши центры находятся по России,по дальнему и ближнему зарубежью.Рецепты действительно интересные. мой адрес lena2960@yandex.ru :angel:
     
  9. Sof'ushka

    Sof'ushka Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Опытный травник составит вам персональный сбор,

    сама пользуюсь его услугами много лет. Жаль, что мало кто этим пользуется,

    ведь травы не блокируют боль, как многие медикаменты,

    а действительно лечат. Проверенно временем.

    Здоровья вам, господа. :)
     
  10. IPChepurnoy

    IPChepurnoy New Member

    Регистрация:
    10.11.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вы же не корова, которая питается травой. Ну попьете Вы свой сбор недельку - вторую, а дальше что? [​IMG]

    Нужно нормально питаться, тогда и травка не нужна! А то нажрутся творога со сметаной или гнилого сыра, а еще лучше чудо-творожка или чудо-йогурта ( а точнее молочного киселя) а затем пытаются все это компенсировать травкой - ничего не получиться. Слишком много надо компенсировать гадости, содержащйся в этой продукции.
     
  11. Pit

    Pit Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    сборы надо менять с определенной периодичностью. Сам давно являюсь "травником" для себя, семьи и друзей. Лек.препараты, к сожалению, в отличие от травок, имеют весьма неприятные и отдаленные побочные эффекты.
     
  12. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Периодичность 10 дней. Тогда не будет привыкания.
     
  13. Pit

    Pit Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Обычно от 2-х недель до 2-х месяцев при многокомпонентных сборах.
     
  14. Сергей Подгорный

    Сергей Подгорный Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хочу напомнить о замечательном старинном средстве, которое игнорируется современной медициной, думаю что с подачи фармацевтов. Это кровопускание! Мне оно нужно. Готов заплатить от 1000 до 1500р. за сеанс! Кто может откликнитесь!
     
  15. Club-za-50

    Club-za-50 New Member

    Регистрация:
    07.02.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    New York, USA
    Да, Вы совершенно правы. У меня много сборов трав для лечения сахарного диабета.Если заинтересуетесь читайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). :bad:
     

Предыдущие темы