гражданский брак и т.д. | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Reed_H, 4 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Была и в том и в другом. Отличий никаких, детей не было. Один гемор был в ЗАГСе развод получить.

    Плюс фамилию обратно меняла, зато потом в очередях за паспортом нового образца не стояла.

    Но все же счетаю что брак должен быть официально зарегестрирован если есть дети, без детей пофигу.

    И потом официальное оформление чаще всего говорит о зрелости людей и серьезности намерений.
     
  2. Анна Петракова

    Анна Петракова Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    0
    Нельзя путать брак (когда супруги посвящены друг другу и готовы нести любую ответственность вместе) с «зарегистрированным сожительством» (обратный случай).

    Брак он и без штампа – брак, сожительство – оно и со штампом сожительство.

    Вопрос только в том, что же вам мешает расписаться, если вы уже считаете себя полноценной семьей? Если «уважительных» причин нет (например, трудность с получением гражданства кем-то из вас), то факты, так сказать, налицо. Никакая вы не семья, кто-то из вас (если не оба) улизнёт при серьезных трудностях.

    Официально регистрируя брак, вы тем самым заявляете обществу о своих серьезных намерениях создать семью, о том, что вы принадлежите друг другу и что больше никто не может претендовать на вас и вашего супруга [​IMG] Кроме того, вы сами по-новому переоцениваете ваши отношения, понимаете, что они касаются далеко не только вас, но и ваших родственников, и друзей, и даже общества в целом.

    Так вот, люди могут быть по-настоящему счастливы только в настоящем браке, но никогда – в сожительстве, даже зарегистрированном.

    Другой вопрос о венчании. Когда люди венчаются, они просят у Бога благословения на этот брак. Потому что Бог их создал, Бог за их счастье умер. И такой серьезный вопрос нельзя не доверить Богу. Они просят у Бога помощи в преодолении трудностей. Иначе даже очень хороший и некогда счастливый брак может распасться, если супруги перестанут полагаться на волю Бога. Если хотите, чтобы вас действительно «разлучила только смерть» - венчайтесь и во всех своих отношениях полагайтесь на Бога (но для этого сначала уверуйте во Христа, естественно [​IMG]).

    Насчет того, что пожить до брака не помешает. По статистике именно у таких пар больше разводов. Потому что если вы до брака таким образом «пробуете» друг друга (а это недоверие), то и после регистрации недоверие само собой не улетучится, из-за него будут серьезные проблемы, и вам повезет, если не всегда. А хорошо узнать человека и его отношение к тебе (а своё - к нему), можно и без «проб», и вообще без добрачного секса. Секс в таком случае только мешает адекватно мыслить [​IMG] Зато потом боль разочарований тащить на себе не придётся. То, что можно пожить и расстаться абсолютно безболезненно – вранье (если у вас есть хоть какие-то чувства и совесть).

    Почему же сейчас так «модно» сожительствовать? Во всём виновата вопиющая бездуховность, и, как следствие, безнравственность, подверженность стереотипам, стадность. Потому современные люди, не задумываясь, отвергают тысячелетний опыт человечества. А ведь наши бабушки и дедушки, и все религии, институты брака, законы государств и обществ, наверное, не «просто так» в один голос отговаривают от внебрачного секса и тем более - сожительства. Они по горькому опыту знают, что ни к чему хорошему это не приводит. Но нашему неразумному поколению, по всему, заново придется открывать эту простую истину – на собственной шкуре.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Лениво кормить ораву халявщиков, именуемые свидетелями и гостями на свадьбе.

    ПОЛНАЯ чушь (отплевываясь) Мне, да и моей половинке тож на общество БОЛЬШОЙ ПОХ, что оно там будет думать о нас...

    Да и обчеству судя по-всему, на нас тож ПОХ...

    А насчет принадлежать- ТЕМ БОЛЕЕ чушь!!!(пренебрежительно)

    вот еще!(фыркая) моск ломать над "переосмыслением".

    И на родственников...и на друзей-глубоко фиолетово!!!!!!!

    Ну, про обчество я уже говорил...

    Анна Петракова!!!

    ОПЯТЬ- 25!!Ну...ЧЕМ характеризуется НАСТОЯЩИЙ брак???

    штампом?

    любовью между супругами?

    ЧЕМ он отличается от совместного жития БЕЗ ШТАМПА в паспорте?(взывая в глубокий космос)

    Опять риторика ни о чем (чертыхаясь)

    значит, (подытоживая) - МЫ- бездуховные, безнравственные, стереотипные люди. СТАДО!!!

    Так, что ли?

    Если нет- не забывайте ставить под своей ТЗ значок "ИМХО"

    ОК?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2009
  4. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Короче, МУЖИКИ, все кто еще не успел жениться, или не хочет связывать себя узами законности и ответственности. Забыли обо всем, и бееегом, ну просто бегом в ЗАГС[​IMG]:):)
     
  5. Анна Петракова

    Анна Петракова Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    0
    если Вам даже это ради семьи "лениво", то настоящие трудности в браке тем более "лениво" будет преодолевать.

    кроме того, можно и без свадьбы. Тем более, что Вам на мнение друзей и родственников всё равно наплевать.

    общество - это Вы с ней в том числе. Если кто-то в обществе страдает, всё общество от этого проигрывает, так или иначе.

    принадлежать друг другу - чушь? Так она ваша половинка или это только слова?

    внимательно перечитайте начало моего ответа о том, что такое настоящий брак и зачем нужен "штамп".

    murmur, исходя из Ваших слов о "переосмыслении", родственниках, друзьях и обществе в целом, честно говоря, даже и не такие сравнения напрашиваются... [​IMG])

    оговорюсь: сама такой была, так что не думайте, что считаю себя лучше Вас.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2009
  6. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Народ, мы вот тут с вами рассуждаем что лучше - гражданский брак или не гражданский... А как вам такой поворот событий?.. У моей подруги через неделю свадьба. Она далеко не девочка, ей 36 лет, он далеко не мальчик, ему на пару годков больше. Их отношения продолжаются уже лет пять или шесть. При этом, они неоднократно сходились, расходились. Живут они раздельно, он у себя дома, она соответственно у себя. Встречаются раза два - три в неделю: понедельник - день секса, среда - совместный поход в спортзал и по магазинам. Короче живут согласно установленному расписанию. Я у нее спрашиваю: вы после свадьбы где жить будете? А она в ответ: ничего не меняется, так и будем, он у себя, я у себя. Меня устраивает. Я естественно задаю вопрос: а на фига тебе штамп в паспорте, если ты сама по себе, он сам по себе. Брак ваш фиктивным в общем не назовешь, вы любите друг друга, и извините, спите переодически вместе. Ответ: да не важно, как мы будем жить вместе или раздельно, главное я ЖЕНА, замужняя дама. Ну а если он мне рога захочет наставить (а это у него каждую весну случается, так сказать гормональное обострение) так он мне и без штампа, и со штампом в паспорте их наставит.

    Лично я таких ВЫСОКИХ отношений не понимаю. Одно дело жить вместе без регистрации брака, но все же быть одним целым, и совершенно другое играть в мужа и жену.

    На мой взгляд общественные нравы настолько извращенными стали, что удивляться чему-либо бессмысленно.

    Рожать ребенка одной и растить тоже одной - норма.

    Проведенная вместе ночь, не повод для знакомства - тоже норма.

    Свободные отношения - норма.

    М-да...
     
  7. Анна Петракова

    Анна Петракова Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    0
    Н-да... с другой стороны, её тоже можно понять. 36 лет, а до сих пор не замужем, детей нет. Кажется, что с кем-то другим создать семью уже не успеть, а с этим как будто всё "устраивает", а на самом деле, возможно, привязанность к нему, низкая самооценка и страх одиночества? Да и мамы, подруги в один голос, небось, спрашивают: когда замуж выйдешь, не пора ли детей рожать? А может, всё-таки остепенятся они после свадьбы, пересмотрят свои отношения, кто знает? Время покажет.
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Я правильно мысль понИл, Анна Петракова?(малость в ахуе)

    Что, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ КОМУ-ТО, что МЫ МОЖЕМ преодолевать трудности- нам НЕОБХОДИМО играть свадьбу и кормить ораву халявщиков? (выпучив глаза) Я ПРАВИЛЬНО понял ЭТУ мысль???

    То есть, если мы ПРОКОРМИМ халявщиков на своей свадьбе- то ВСЕ ТРУДНОСТИ в жизни нам будут "по барабану"???

    Именно ТАК надо понимать ваши слова?( пацталом)

    Общество- это бомж в метро, старушка в церкви, песионер, который не может купить себе лекарство....етс...

    Им плохо- и НАШЕЙ СЕМЬЕ плохо?(выпучив глаза)

    Это ТОЖЕ я правильно понИл?

    А вот интересно- если у МЕНЯ БОЛИТ ГОЛОВА, МНЕ ПЛОХО- общество КАК от ЭТОГО страдает?поясните мне, плиииз (склоняя голову набок)

    Повторяю- сучка не захочет- кобель не вскочит.

    И ШТАМП в паспорте НИКОГО еще не спасал от походов "налево" или "направо".

    ИМЕННО об ЭТОМ я и говорил в своем посту. И не надо передергивать смысл!!!

    Как говорится- "не лохматьте бабушку"

    Анна Петракова!

    Я Вас еще к своей подписи по аватаркой не посылал?(иронично склоняя голову набок)

    Повторюсь!!

    Мое отношение к штампу в паспорте выражено где-то вроде в начале ЭТОЙ темы (или где-то в другой) если интересно- можете поискать.

    То, что Вы- ИЗМЕНИЛИСЬ- это НЕ ВАША заслуга, а Ваша слабость перед мнением обчества, которое ВАС СЛОМАЛО.

    Это- ИМХО! основанное на том, что я здесь услышал.

    И запомните, Анна Петракова!

    отвечайте за себя!!! (с)

    За других, пожалуйста, не надо! Тут уже в соседней теме девочка одна пыталась навязать свое мнение....

    Если Ваше мнение касается КОГО-ЛИБО в частности - Вы МОЖЕТЕ высказать....А утверждать спорные истины не надо)))

    Вот про меня- говорите сколько угодно (щедро разводя руками в стороны). И в ответ- смотрите подпись под моей авкой.

    ДОГОВОРИЛИСЬ??(ласково улыбаясь, как на прошлой своей аватарка) [​IMG]

    Игрушка!(прости за кирилицу)

    поворот, как поворот.

    Вот Анна Петракова сломалась под воздействием окружающей среды, под воздействием социума.

    И твои знакомые вот- тоже сломались...Вынуждены закрепить свои отношения фиолетовым штампом (пожимая плечами)

    Что ж тут говорить (пожимая плечами)

    У каждого своя дорога....

    ИМХО!
     
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Для меня приглашение к себе друзей на какой-либо праздник- это приятное событие, а не кормление толпы халявщиков . Регистрация защищает в какой-то мере имущественные интересы да и престижнее быть замужней дамой.
     
  10. Анна Петракова

    Анна Петракова Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    0
    неправильно. Понимать надо так: если Вам мешает зарегистрировать брак только то, что "лениво кормить халявщиков" (а Вы ведь так и сказали), если это является проблемой для заключения вашего брака, значит, настоящие проблемы Вашему браку не по зубам.

    И не стоит переворачивать смысл моих слов вверх тормашками.

    общество - это те люди, которые Вас окружают, с которыми Вы непосредственно контактируете. В первую очередь, Ваши родные и друзья, коллеги по работе. Если начальнику сегодня хреново, то всему коллективу хреново, согласитесь? Если у инженера голова забита проблемами с семьей, то он не сможет качественно и вовремя выполнить свою работу, и в итоге запроектирует ТАКОЙ дом, который начнет разваливаться на стадии строительства, а Вы в этом доме поселитесь. И не говорите после этого, что его конфликт с женой не повлиял на вашу жизнь. Если у Вас болит голова, то Вы портите остальным настроение - это тоже влияние на общество.

    И, наконец, если Ваши родным и друзьям не наплевать на Вас, то они тоже будут страдать, если Вы расстанетесь со своей половинкой, поэтому Вы несёте ответственность перед ними. Я уж не говорю про искалеченную психику детей, родители которых разводятся.

    это Вы стали передергивать смысл моих слов, когда начали со мной спорить. Потому что я писала то же самое.

    какие изменения Вы имеете ввиду? Те, когда я начала сожительствовать (тогда я с Вами согласна), или про те, когда я осознала свою глупость и вышла-таки замуж?

    В последнем случае всё как раз наоборот - если бы я продолжала подчиняться общепринятому мнению общества, а оно сегодня гласит: "регистрация - это только штамп, все сожительствуют, в этом ничего плохого нет", то ещё неизвестно, когда бы мы поженились.

    Нет, это Вы, murmur, сегодня подчиняетесь этому мнению современного общества.

    я за вас и не отвечаю. А вот Вы коверкаете смысл моих слов - в целях провокации, надо полагать [​IMG]

    я утверждаю только то, что на 100% является истиной.
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а что?( в недоумении)

    Чтобы пригласить друзей на праздник- надо сыграть свадьбу?(широко раскрытыми глазами глядя изпацтала) [​IMG] :D [​IMG]

    Ну, ВЫ БЛИН ДАЕТЕ (с)

    так никто и не спорит, что ШТАМП позволяет юридически решить все спорные вопросы при разводе (пожимая плечами)

    Только вот-насчет престижности......(шамкая губами, пробуя на вкус)

    Кроме как "Я-ЗАМУЖЕМ!" произнося с гордо поднятой головой- КАКОЙ исчо престиж дается ДАМЕ?

    И КОМУ престижнее?

    Это уже (имхо) д.Фрейд рулит:

    - у меня мафынка есть липездрическая

    - а у меня дача трехэтажная

    - а я ЗАМУЖ вышла и муж миня кормит...

    ЧТО дает этот престиж в словиях, когда большинство наших дам либо в разводе, либо в поиске, либо в состоянии перманентной вражды с супругом?

    Кроме ЧЕРНОЙ зависти котружающих соседок - НИ-ЧЕ-ГО.

    ЧТО? Только выпендриться перед народом, да? (цинично размышляя)

    Дамы и господа!(откашливаясь)

    Муссируя ЭТУ тему мы все выяснили:

    -есть мнение, что ЗАМУЖ - это почетно

    -что жить в разводе- тоже ничего..плохого...Никто во всяком случае не умирал

    - что жить можно и в гражданском браке (ведя совместное хоз-во и не расписываясь в Загсе)

    -что некоторые стыдливо гражданский брак наделяют оскрблением "СОЖИТЕЛЬСТВО" и это претит их реноме при общении с товарками

    -что некоторые хотят вечнаться, а некоторые бояться..

    много чего выяснили...

    КАЖДАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ любого (подчеркивая-ЛЮБОГО) индивидуума имеет право на существование.

    И право жить в браке или со штампом КАЖДЫЙ определяет себе САМ!

    Бывают различные причины на какие-либо действия со стороны членов нашего общества.

    И НИКТО!!!( я подчеркиваю -НИКТО) не вправе обвинять другого, что он живет не "по правилам" или "не по понятиям" какой-либо группки людей...

    Ну, и что, что некоторые видят брак только в ЗАГСе?

    Да флаг им в руки...абсолютно монопенисуально....

    Впрочем, как и другим...

    Ну, живут некоторые в "гражданском браке", не расписываясь, не венчаяясь.

    Да и наср.....

    Им ЧТО?Плохо от этого?

    Они ЧЬИ-ТО права или свободы ущемляют, еэти одни, вторые, третьи?..пятые-десятые....?

    Но, вот пилять!!!ВОПРОС у меня!!

    НАХ....пропагандировать свой образ жизни? Нахрена кому-то что-то доказывать?

    Лень и проблема -ЭТО ДВЕ большие разницы!!!

    И не стОит рассуждать ПО СЕБЕ о других браках. я уже отправлял тебя к своей подписи под авой? почитай исчо!! [​IMG] :D [​IMG]

    НЕТ!Не соглашусь!

    Это ЕМУ плохо, а мне пестато, потому что у него головняка БОЛЬШЕ чем у меня.

    Это ППЦ!!!!!!!!!!!! да КТО вам такого сказал, душа моя больная?

    Свои принципы НЛП оставьте для других.

    Если я СОГЛСЕН с чем-то одним- это не значит, что я соглашусь и сдругими постулатами. А так- по теории НЛП можете поставить себе твердую "ТРОЕЧКУ!"

    современное общество ратует за возвращение института семьи и брака, зовет всех в ЗАГС и церковь.

    ГДЕ- я ему подчиняюсь?(в ахуе оглядываясь по сторонам)

    ИСТИНОЙ ДЛЯ ВАС!!!

    НО не для всех!

    ИМХО!

    Знаете, почему, Анна, я реагирую ТАК на вас?

    Потому что ВЫ.....

    (успокаиваясь)..ладно, не буду переходить на личности как вы...Это будет не по Правилам форума, которые вы начали нарушать.

    А я- законопослушный форумчанин, и Правил не нарушаю.

    Хотите дискутировать еще на ЭТУ тему со мной- ВПЕРЕД!

    Назначайте в реале время и место...посидим, попистим....[​IMG]

    Я скажу вам Вашу цену...вернее цену Вашим словам...)))
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Немного дополню сюжет, или почему так мало желающих мужчин идти в ЗАГС (цинично сплевывая на пол)

    "Что изменилось после перестройки, это всего лишь то, что расслоение в обществе стало еще большим. Те, которых автор называет «инициативными», смогли наворовать немеренно, так как в отличии от предыдущего периода никаких сдерживающих факторов не было, никакого кодекса коммуниста уже не существовало, а на партсобраниях никто не интересовался: какой пример ты показываешь беспартийным. Воруй, не хочу![​IMG] И те же самые преграды о моральной устойчивости были сняты для барышень. Теперь можно уже, никого не стесняясь, демонстрировать свою алчность и психологию проституции. Цель оправдывает средства. лавное - это захомутать «состоявшегося» мужчину, чтобы тебя, великовозрастную дуру, он содержал и обеспечивал всю оставшуюся жизнь.

    Но, так как на всех таких меркантильных барышень, «состоявшихся» мужчин не хватало в основном по той причине, что запросы барышень растут, то барышни стали злиться и срывать свою злость за свою «загубленную» судьбу на мужчин!"

    Продолжение найдете тута (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Это Аня Петракова ВАМ ответ от ВСЕХ мужчин (надеюсь) хотя мое ИМХО
     
  13. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В последнее время все больше и больше женщин, НЕ желающих идти в ЗАГС.

    В последнее время все больше и больше меркантильных муЗчин, для которых главное захомутать состоявшуюся женщину, чтобы она его содержала и обеспечмвала всю оставшуюся жизнь.

    ИМХО
     
  14. Анна Петракова

    Анна Петракова Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    0
    проблема в том, что женщина, как правило, всё-таки хочет оформить отношения, даже если лукаво утверждает обратное (ибо чувствует, что сожитель не готов оформить брак). Это естественно: она хочет стабильности, защищенности, особенно, если есть дети. Другое дело, что, конечно, сама виновата, но как говориться, "после драки кулаками не машут". И если она осознала, что для её душевного равновесия, а значит, и благополучия семьи, необходимо зарегистрировать отношения, у неё один разумный выход: решиться поставить вопрос "ребром": "или расписываемся, или я ухожу". Тогда всё встает на свои места. Если мужчина действительно ценит её, он женится, если наотрез отказывается - значит, отношения с ним и не стоят продолжения - всё равно у них нет будущего.

    С другой стороны - может, сейчас им обоим и хорошо, но когда столкнутся с проблемами (а проблем из-за отказа регистрироваться в теме немало приводилось), может, будет уже поздно. Поэтому стоит ПОДУМАТЬ ЗАРАНЕЕ.

    тогда тем более странно выглядит такая причина не регистрировать брак. Т.е. единственная причина - это лень делать то, что, в принципе, не обязательно и делать (ведь свадьбу можно и не устраивать)? "дорогой, давай поженимся?" "дорогая, я бы с удовольствием, но мне лень..." - получается, так? :)))

    причем тут НЛП? Можете объяснить, с чем конкретно Вы согласны, а с чем - нет? Если Вас смутило слово "ответственность", то поясню: от Ваших действий зависит в т.ч. счастье людей, которым Вы и ваша "половинка" небезразличны. Другими словами, когда всеми любимая пара (а тем более брак) распадается, от этого страдают и друзья, и родня.

    хорошо бы, да непохоже: сожительствующих не убавляется пока.

    Истиной вообще, вне зависимости от того, признает её кто-то или нет.

    Я не говорила, что во всём виноваты мужчины. Считаю, что в данном случае морально деградируют и мужчины, и женщины. Если мужчины, ведущие безнравственный образ жизни, скидывают всю ответственность за него на женщин, значит, они признают себя пустоголовыми подкаблучниками [​IMG]

    Многие отговорки мужчин, не желающих регистрировать отношения, как и эта статья – попытка прикрыть свою безнравственность или, в крайнем случае, выставить женщин в худшем свете, чтобы на их фоне казаться чище. Не спорю - с женской стороны бывает то же самое.

    Слава Богу, мы начинали совместную жизнь именно по любви, когда заработка моего будущего мужа хватало только на то, чтобы прокормить семью, поэтому нет никаких оснований обвинять меня в продажности. К тому же я сама работаю, так что все Ваши "обвинения" пролетают мимо.

    типичный софизм: "Сократ смертен. Все кошки смертны => Сократ - кошка" [​IMG])
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ВОТ!!!ОНА думает о СЕБЕ.

    Свобода человека заканчивается ТАМ, где начинается свобода ДРУГОГО человека (с)

    Ты забыла поставить такой значок "ИМХО"

    Не надо решать за других (с) я тебе уже говорил об ЭТОМ. ЭТО- ТВОЯ ТЗ, и навязывать ее НЕ НАДО!!! (скаля зубы) [​IMG]

    Вот скажи мне, Анна Петракова! Является ли истиной, что Солнце всходит на востоке, а заходит на западе?

    Вот ответь мне на вопрос.ОК?

    БЛИИИН!!!!!!

    Сколько можно абиснять, что МНЕ и моей половинке глубоко ПОХ- как себя чуйствуют нашие родные и наши друзья, наши соседи и сослуживцы!!!!!.

    ты видать не прочитала до сих пор мою подпись под авкой? Далеко идти?

    ОК! Я тебе ТУТ скажу:

    МНЕ ВСЕ МОНОПЕНИСУАЛЬНО!!!!

    И друзья и родня, и соседи и ТЫ ТОЖЕ мне глубоко ПОХ - что ты думаешь о том: расписаны ли мы с женой или нет!!!

    ВЕРИШЬ???!!

    В отличие от тебя, Анна Петракова- я ТЕБЯ не обвинял в том, что ты замужем...В отличие от тебя ко мне.

    Почуйствуй разницу (поднимая указательный перст вверх !)

    АДЫН!СНЕРАТА
     
  16. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мур, умница [​IMG]

    согласна... лично знаю нескольких таких...

    Из любого правила бывают исключения, а сейчас таких исключений все больше. Не все женщины стремятся вступить в официальный брак. Штамп в паспорте защищенности особой не дает. Если мужик - козел, то никакой штамп в паспорте не заставит его заниматься детьми и обеспечивать их материально. То же самое при разводе - его ни один суд не заставит платить алименты и принимать участие в воспитании ребенка, а если он порядочный человек, то и без суда сам деньги принесет и все равно будет заниматься ребенком и помогать всячески.

    а такие вещи не уходят за два дня и не возвращаются за два дня. десятилетия должны пройти...
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    КОМУ????( в ахуе оглядываясь)

    ТЕБЕ, Анна Петракова?(протирая глаза от изумления)

    Да ты чаво?

    Я те что-то должен?

    Мы с тобой уже "перепихнулись"(позанимались сексом, отзанимались любовью, или может- у нас взаимный петтинг был), чтобы я перед тобой отчитывался?

    КТО ты мне такая, чтобы я тебе абиснял что-то из своего??

    (от ахуя в зобу дыханье сперло) гы.

    я , блин, перед другами и врачами душу не выворачиваю..а ты тут влезла, ДАЖЕ В ПОСТЕЛЬ не легла- а все туда же- АБИСНИ!(передразнивая)

    Не дождесси (показывая язык)
     
  18. Unxen

    Unxen Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Регион78
    Да,Мур ты вылажил всё.что можно было и добавить нечего. 1000 Молодец.так держать.
     
  19. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Брак - это вообще бред [​IMG] Скалаза Я, официально в браке состоящая, но клянусь - в первый и последний раз [​IMG] Вы ни о чем не договоритесь, да и зачем вам это нужно? Анна найдет мужчину своих взглядов, а Мур - свою женщину. И все будут счастливы. Аминь [​IMG]

    Ну и как моедератор прошу спокойствия, терпения. Мур, меньше мата и олбанского, держите себя в руках.
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Благодарю тебя, о Милейшая и Мудрейшая из всех женщин (голосом Хоттабыча, воздевая руки вверх) за твое терпение моего албанского.

    За то, что ты даешь мне силы держать себя в руках.....

    я ее уже нашел и 9 лет уже ЩАСЛИВ, о Великая и Справедливая!!!(продолжая голосом Хоттабыча)

    Unxen! Пасибки....я чё(скромно) я ничё..

    если некоторые пишут фантазии свои ( в основном), тоя пишу "по жизни"

    (скромно потупив глазки)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.