Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Обо всём понемногу Выдержки из темы про неадекватных и не только

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Хмурый, 14 сен 2012.

1. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    дядя лайки, ты-дураксоображаешь что трепешься?

почем серебренники нынче?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Lucky_Sue1

Lucky_Sue1 Пользователи

Симпатии:
    482
    Мысль не просветилась, ваабще....

Обоснуйте, уважаемый)

4. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    да все кто надо-поняли.

Отрабатывай дальше.

5. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Вы ПГМнутые уже и друг друга не понимаете) Серпом по яйцам ему, что ты большевиков упырями обзываешь. Он веру в коммунизм сперва с молоком мамы всосал, это потом она у него, с помощью добрых дядь в православие трансформировалась, чо рабская психология, без религии ни туды ни сюды)

6. жабинский сергей

жабинский сергей Пользователи

Симпатии:
    14
    В нашем мире по-другому - двуполое тело, как у тебя, ...гермафродита - для сознания овоща, не ведающщего Любви. Щас к тебе, "умник" подойдут Архангелы центра "Развития Сознания" и пару раз дадут радиоактивной тяпкой.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Lucky_Sue1

Lucky_Sue1 Пользователи

Симпатии:
    482
    Аааа, вона че...а я и не фкурила...пасиб за пеар сосайтника [attachmentid=29039]

[attachmentid=29040]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• music.gif
      music.gif
      Размер файла:
      7,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • 44.gif
      44.gif
      Размер файла:
      1,9 КБ
      Просмотров:
      0
  9. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    Прохожий,действительно-не надо. Среди твоих знакомых думаю все же больше людей нашего с тобой поколения. А мы,как тебе хорошо известно родились и сформировались в "недемократической репрессионной и прочая стране"-все то,о чем ты многократно тут плакался.

За "православных" я не отвечаю- я не отношусь к тем кто там в кучу сбивается. Верю себе-мне хватит.

на твоей совести кто, что и как делает в инете. Но раз ты колкости пытаешься писать, не в моих правилах уклоняться. Ты-типичный представитель той прослойки, которая всегда была недовольна существующим порядком. И недовольство это расшифровывалось всегда просто- не достаточно мозгов чтобы взять власть. Недостаточно мышц чтобы ее удержать. Не бъют по голове и дают тявкать-надо пользоваться. Рассуждения что кому идти в армию. кому в "тупую госслужбу", а кому- в "хорошо оплачиваемые частные компании" выдают твою философию с головой. Ты хочешь все купить.купить право не служить-ни при каком раскладе. Даже если завтра страна и нация будут в опасности. Ты хочешь купить себе право на развлекашки-причем самого низкого пошиба- типа, я заплатил-я пользую. Купить право на все-типа я плачу налоги-не смей меня ограничивать. такие были всегда и всегда любая власть одевала на них намордник-потому как удержу у них, как и любого чедловека нет и не будет и будут они вести себя рано или поздно как свиньи. Как например ведет себя сейчас "работяжка-грузчик" Прохоров. Которы скоро оденет на всех пенсию в 90лет, а сам уже сейчас будет "на заслуженном отдыхе" Да, украл,да наверняка шлейф преступлений смовершил.Но не попался-будет ходить гоголем и учить всех как надо жить и рабоать.Хотя знает прекрасно что если еще тысяча таких "талантов" вылезет-Россия без штаноф останется. так и ты.не потому ты не прохор что голова у тебя хуже-тебе просто столько урвать не позволят. Знай свой шесток-и ты знаешь.А вот это то ты им (пу и команде) не простишь. Ларчик просто открывается.

Про флирт скажу отдельно.тут рыбы нет,а с твоей любезной подачи я получил выход на иное поле.где правила игры много проще и легче. За это тебе спасибо. За все остальное, особливо за навязывание своей гнилой философии-да пошел ты нафиг )))

10. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Хмурый, мог бы разобрать твой пост по пунктам и на каждый ответить - но, извини, откровенно лень. Объяснять и доказывать тебе что-то бессмысленно. Те, чьё мнение для меня имеет какое-то значение, мои ответы и так вполне себе представляют (надеюсь). Потому обменяемся посылом нафиг и на том успокоимся )))

11. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    да можно было и не отмазываться... [​IMG] Мне тоже "лень" тебя нафиг посылать.

12. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    То-то не поленился такую простыню накатать [​IMG]

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.327
    А вот и не подерётесь.

15. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Не, не подерёмся. Шоу не будет. Но на ### друг друга уже послали )))

16. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    вообще то я "посылаю" по другому.

но в общем мысль правильная.

17. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Каг легко расколоть общество однако...всякими Навальными и пусси..ни хера коммунизма на земле не будет,всю жисть мочить будем друг друга. [​IMG]

18. Helga_St

Симпатии:
    48
    Чобля?

1 человеку нравится это.
  19. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    616
    Так их,так, приспособленцев.

Не,ещё никого,

хотя многих надо было бы.

20. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    придет еще время. Там и посмотрим кто что стоит.

21. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Его и не надо раскалывать - общество всегда неоднородно. Где всех пытаются построить по ранжиру и подогнать под общие рамки (Спарта или СССР, к примеру, не говоря уж про Пол Пота) - такие общества могут быть очень успешными в короткий период времени, но быстро и неизбежно дохнут, и туда им и дорога. Природой заложено - залог выживания (в долгосрочной перспективе) в разнообразии.

22. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    Его ине надо раскалывать-разделение идет по природе человека, клановости и прочая. Естественный отбор никто не отменял. И если порядка не будет тообщество начинает разлагаться, кто то пыжится "типа мозгами2 выехать. кто то "типа мышцами" -в результате мочилово. Больше всего крови пролито именно из за человеческой дури под названием "свобода"

говоришь с нормальным, трезвым человеком- признает что Общество-это система ценностей, правил и устоев. Как нажрется индивидуальность- свободу ему подавай.Правда чаще всего нажраться. кольнуться , пырнуться и пыхнуться. Проспится- узнает чем занимался в "свободном состоянии"- и поражается. ;)

23. Ричард Огородов

Симпатии:
    616
    Так никому не нужно россиянское государство,где 90% людей живут в нищете или близко.

Само загорится. вопрос когда.

24. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Не Навальный раскалывает общество, оно уже расколото. Н. просто как лакмусовая бумажка

А есть общие для всех ценности? Религия- нет, отношение к властям- нет

25. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Более того, ценности меньшинства практически всегда будут противоречить ценностям большинства. И исторический опыт подтверждает, что успешны общества, где ценности меньшинства принимаются во внимание в первую очередь (хотя может создаваться иллюзия, что это не так). Просто это может быть разное меньшинство и разные ценности.

26. Ричард Огородов

Симпатии:
    616
    А ещё разные ценности и интересы к территории у(с) востока и запада,так что недолгий срок "империи" очевиден.

27. Эльниньо

Симпатии:
    1.327
    В нынешних границах - да.

Будет от Адриатики до Тихого.

28. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Мечтаете о мировом господстве? Не вы первый. Правда предыдущие мечтатели плохо закончили

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2012
  29. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    оставили вам демакакратам от Балтики до Тихого зели русской. Так все и почти про..ли.

с 17 года так и пытаемся жить. Ну и как? довольны?

РПЦ вам говном воняет, Царь-батюшка-сатрап..

А сами жить без крови и грязи -не умеем, да? Ну, болтать то -это будь здоров всегда были.

ага... позавчера в инете было: Кризис... вышла россия на первое местов мире по обновлению автопарка.

Как на улицу гляну- одни нищие.... И поток машин вон на проспекте. Босяки пиво едут пить в пятницу вечером.

30. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Так Сталин, Брежнев построили государство, которое держалось только на штыках и тюрьмах. Ну а как ослабло в результате бездарной экономической политики, так сразу и развалилось. Нынешний идет тем же путем- деньги на армию, полицию- остальным что осталось.

31. Эльниньо

Симпатии:
    1.327
    Россия всегда давала по зубам очередным претендентам на мировое господство (все плохо закончили).

Она одно их и останавливала.

И нынешние претенденты по зубам получат.

В последний раз прежде, чем навешать пиндюлей претенденту, почистила 5-ю колонну здесь.

Об этом не забывайте.

32. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Дам ссылочку еще раз

Это вы про эту пятую колонну?

33. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    слышал звон,да не знаешь где он. Любое государство имеет штыки и тюрьмы. Включая разлюбезные тебе Францию и США. Насчет бездарной-я бы сильно поспорил. Не вспомнишь почем баррель был в 1990году? А строили дома-школы, армия цвела и пахла, пенсии и стипендии платили и цены не повышали. Сейчас в бюджет с нефти капает раз в 10-15 больше-а не покажешь где в питере ( !!столице типа блин) школы. построенные за последние 10 "жирных" лет? Только про суррогатную колбасу не начинай, а! Кто кто. а ленинградцы бы могли и помолчать. До сих пор помню какое ощущение было когда в 2000году увидел бабку с заявой "а мне 200грамм вон той колбасы и тоненько порезать!!"

А нынешний идет совсем другим путем. ЛИЧНЫМ. Ты не разобрался.

34. Ричард Огородов

Симпатии:
    616
    Ну так и что же из этого?

Бывает и у одного человека по 10машин, а у некоторых целые личные коллекции и автопарки.

Ведь всё это не заработано честным трудом,а украдено путём различных махинаций и обмана сотни и тысячи человек даже хотя бы по зарплате,не говоря уж об особо крупных махинаторах.

35. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    Ричи..не говори глупостей. Прекрасно знаешь что авто у нас в каждом дворе в три ряда явно не олигархи держат. То что большинство взято в кредит-другое дело.Но поскольку этот кредит выплачивается делаем вывод-гроши у народа есть!

36. Ричард Огородов

Симпатии:
    616
    Ну так да, машину себе могут многие позволить,да ещё и в кредит

а вот,например, накопить на жильё, сколько человек из 100?

и конечно,никогда ваши гастрбайтеры,работающие и ничего не зарабатывающие, не накопят себе даже на комнатку,а когда размножаться,через сколько-то лет -объединяться и начнут отбирать, что у кого есть.

так шта -революйшен будет,в истории всё повторяется по кругу.

37. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    До чего же тебе знаний не хватает. Держи ссылку.

Вывод сам сделаешь или разъяснить попроще?

38. voron

voron Пользователи

Симпатии:
    1
    ощущения нет, а есть увереность, что чем больше защитников, тем скорее мы превратимся в электорат и быдло

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2012
  39. Льга

Льга Пользователи

Симпатии:
    67
    В МО"Юнтолово за последние пару лет построена школа и два детсада(это мне из окна видно), а может и больше...

40. казионов

казионов Member

Симпатии:
    0
    В Грузии вчера прошла акция в защиту Пусси Райот.На ограде стены храма в центре Тбилиси неизвестные написали ,,Свободу Pussy Riot" и нарисовали карикатуру на христианскую просветительницу Грузии святую Нину.Местные СМИ передают,что инициативная группа жителей Тбилиси просит полицию найти и наказать виновных в оскверненй церкви.

41. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Вы думаете, Хмурый не способен посмотреть в гугле построенные школы? Может, конечно, и так, но скорее он просто так, прокукарекал.

42. Ричард Огородов

Симпатии:
    616
    Школы тоже очень-очень многим окажутся не по карману, ведь образование сделали платным,

так что будет ещё больше совсем неграмотных детей,которые никому не нужны и будут они бродягами и уличными бандитами и пополнят ряды преступности.

43. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    То бишь работать они по-любому не пойдут?

44. Ричард Огородов

Симпатии:
    616
    Не знаю, я же только предполагаю.Что жить будет ещё хуже всем.

Вообще же, желания заводить детей в такой стране у меня даже и нет.Где государство пытается всё отобрать и на всех нажиться,даже на детях.

Даже не исключаю что мы уедем отсюда за границу,мне так и хотелось бы.

где нормальное государство и к людям относятся как к людям,а не как к быдлу и скоту, выплачивая все нормальные соц.программы и пособия на детей ,совместимые с жизнью и ценами.

45. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    За границей пряники и вафлики тоже не для всех. Халява и там заканчивается. Посмотри - по всей Европе дочёрта безработных, социалку сокращают ещё не везде, но много где, пенсионный возраст повышают и будут повышать, гонять приезжих гастарбайтеров тоже много где уже начали. И этот процесс будет только нарастать.

46. Буква Z

Буква Z Пользователи

Симпатии:
    146
    С уяли государство должно обеспечивать твое размножение ? Пособия на детей стали выплачивать кое-где совсем недавно, как и пенсии. И вот уже такие как ты уверены, что иначе и быть не должно.

Ты размножишься, только если государство полностью оплатит твои расходы на детей ? Миленько.

47. Ричард Огородов

Симпатии:
    616
    Так и нет нигде такого закона,что я должен с чего-то вдруг ухудшать свою собственную жизнь материально,а не улучшать её.

Так что рабов материальной зависимости ни власть ни бизнес от меня и не получит.

48. Kalmyk

Kalmyk Пользователи

Симпатии:
    38
    Я когда детей делал, вообще о стране не думал. :blush:

49. Ричард Огородов

Симпатии:
    616
    Я уже наелся за свою жизнь и временами перестройки и временами 90х и нынешними тоже.

50. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.311
    В СССР тоже был период, с 1940-го по 1956-й год, когда вводилось платное образование в старших классах средних школ и вузах. Значительная часть населения, в первую очередь, колхозники, которые денег за труд не получали, лишалась социальных лифтов.

Бесплатным было обучение в военных ВУЗах и школах ФЗО.

51. жабинский сергей

жабинский сергей Пользователи

Симпатии:
    14
    Вы пропустили чёйто Хруща-инкОрнация Сергея Миронова "Справедливая Россия"? Не ставьте меня рядом со всеми целующщимся пiдОрком пАрхатым Немцовым-инкОрнация Брежнева.

...У Сознания-БОГа - три кнута - Горе, Страх и Боль-болезнь. Вы как предлагаете успокаивать и воспитывать всяких бесов - одним пряником, штолЕ? Советских Союзне ослаб - ЕГО завалили евреи-ГОИ колена Давида. Черненко - инкОрнация Троцкого (Жириновский сейчас), Горбачёв - инкОрнация генерала фон Лееба (держал осаду Ленинграда), Ельцин - инкОрнация Зиновьева, Генриха Гиммлера, теперь отнял тело у Навального....Хе-хе - социализм ослаб [​IMG] Ну, как их всех опять не отправить на урановые рудники?

52. Helga_St

Симпатии:
    48
    А Навальный, кста, реально на молодого Ельцина похож чисто внешне)

53. Ричард Огородов

Симпатии:
    616
    А мне-то что?

Я лучше на пенсии как Западный пенсионер -по всяким тайландам там и прочим островам поеду.

жизнь дана для удовольствия ,а не для бесконечной работы.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей