Комнатное растение - мирт

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Judie, 21 сен 2012.

  1. Judie

    Judie Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Недавно увидела в продаже комнатное растение – мирт. Очень симпатичное деревце. Подстрижено в форме шара. Нравится то, что при желании мирту можно придать асболютно любую форму. Также это растение хорошо очищает помещение от микробов. Подскажите, насколько это растение прихотливо и какие условия cодержания мирта?
     
  2. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Очень прихотливо. Ему и темпиратуру и влажность определённую нужно поддерживать. На форумах любителей цветов куча инфы на эту тему. Читала когда сама мирт завела(уже дважды пыталась завести). Вроде всё делала как надо но видимо что то ему у меня не нравиться-и недели не живёт. Чего ему не хватает-не знаю, другие растения живут, хотя среди них есть и капризные, а этот никак не хочет, что бы я ни делала.
     
  3. Milady

    Milady Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    согласна, очень прихотливое растение, у свекрови растет на балконе утепленном, и только там хорошо себя чувствует, зимой всегда сбрасывает листву
     
  4. olle24

    olle24 Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Магазин растений lovederevo предлагает скидку в размере 20% на бонсай, кумкват, лимонное дерево и многое другое! Подробнее об акции вы можете узнать на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) или по телефонам: 8 (812) 645-67-47; 8 (965) 786-54-10.
     

Предыдущие темы