Как попросить прощение? Мне очень гадко | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mark$, 24 сен 2012.

  1. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    рыбака видна из далека .... :sarcastic_hand:
     
  2. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Просить прощение должны оба!

    Димыч! Что за тиранство на правах брата решать за младшего, что ему важно, а что нет?!!

    И ты, Марк, тоже виноват, зачем доводить до крайности, вынуждать брата идти на такой шакалий неблаговидный поступок. И тем более говорить потом слова, за которые будет неловко?!!

    Я в подобных случаях говорила сыну:"Обоснуй логически необходимость сидения за компом до 3 ночи и я изменю решение." Пару раз у него получалось.

    Так что миритесь, братцы-кролики. И делайте выводы, чтобы в другой раз не попадать в такое неприятное положение.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2012
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Во блин дал. Ну сказал и что?

    Мы с братом до крови дрались. Потом шли в футбол играть. А тут наговорил обидных слов, он обиделся как девочка и теперь будет дуться как маменькин сынок.

    Скажи извини, был не прав. Если ты себя считаешь не правым. Если прав, тогда не извиняйся.

    Запомни три "не". не верь не бойся не проси. Все остальное можно. (предательство, ложь, трусость не имел ввиду)
     
  4. AntonJurash

    AntonJurash Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Не вижу особой проблемы, тем более ссора из-за такой мелочи - обид серьезных не должно быть. Что с друзьями, что с близкими мы всегда ссоримся, так как у родных людей часто бывают разногласия - это вполне нормально, главное подлостей друг другу не делать!
     
  5. nickolaj

    nickolaj Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Да, вот вроде бы какой простой случай? Те, у кого есть братья, знают, какой он на самом деле тяжелый. Ерундовая обида может не проходить годами. А отчуждение возрастает все больше и больше. А просить прощение? Или простить? А кто виноват? Для кого-то, по-моему мнению, есть только один выход: перестать об этом думать, надо что-то решить, позвонить, порешать. Не надо - не звони. Сколько? Да хоть всю жизнь. Позвонил, обратился брат - решай задачу, не вспоминая того, что было раньше. Забудь. У вас обоих своя жизнь. Живите ею. Перестаньте считать себя одним целым. Вы уже две семьи. А то, что вы родственники, должно давать вам преимущества во взаимопомощи - и только
     
  6. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    там уже все хорошо!
     
  7. Гуля Муталибова

    Гуля Муталибова Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    он прочтет и простит
     

Предыдущие темы