сделал гадость - в душе радость...

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Licena, 26 сен 2012.

  1. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Скучно чего-то стало [​IMG] Решила вот темку создать)

    Вчера сделала маленькую гадость какому-то пузатому мужику, так весь вечер настроение было отличное. Считаю, что он это заслужил! [​IMG]

    А давайте делиться, какие маленькие гадости, от которых потом на сердце радость, делаете вы .. я имею ввиду - коллегам по работе, случайным попутчикам в транспорте, соседу по парадной и т.п. ;)
     
  2. Мальчик колокольчик

    Мальчик колокольчик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    Делать маленькие гадости случайным попутчикам или коллегам по работе считаю нецелесообразным. Для мелких (и крупных) гадостей у меня есть специальный объект под названием теща. А настроение после сделанной гадости, действительно, поднимается...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    А я вот кроме как себе гадости не делаю. Наверное, я неправ :unsure:
     
  4. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Тю - если искать целесообразность во все своих поступках - свихнуться можно. Но зато, когда например, "поставишь на место" какого-нибудь зарвавшегося типа, можно этим гордиться!

    Объекты-родственники (особенно близкие).. как-то не айс. Не дай бог с гадостью переборщить - всю жизнь себя проклинать за это будешь ;-)

    Нее - однозначно не прав!

    Мультик такой был про 13-го. Там такой девиз был: "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!"

    Эт я к тому, что себя любить надо, а не гадости себе делать :)
     
  5. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
  6. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    сделал гадость - в душе радость...

    (не правильна)

    вот ...

    сделал гадость на душе радость ....

    а другу гадость !!! вдвойне радость ...

    [​IMG]
     
  7. AntonJurash

    AntonJurash Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Если делание различных гадостей вызывает у вас такое наслаждение, то я вам сочувствую, в жизни вам нечем больше заняться! К тому же, все устроено по принципу бумеранга - оно вам аукнется и вам тоже будут встречаться вот такие вот - "гадящие" люди!
     
  8. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    бугога
     
  9. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    взрослые говорят ...

    младшие облизиваюцца

    <_<
     
  10. nickolaj

    nickolaj Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Не нужно делать гадости людям - кайф может и есть, но велика и опасность. Вычислят - мало не покажется. На самом деле, все еще сложнее. проблема на уровне подсознания. Если человек сделал гадость, и ЗНАЕТ об этом, то организм будет страдать, самобичеваться, самонаказываться, вплоть до язвы желудка, кожных высыпаний, гипертонии или гипотонии, спазмов сосудов мозга, сердца, аритмии, ишемии....ну в общем, сушите весла, тушите свет, как говорят у нас в Одессе
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2012
  11. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    17
    Иногда приходиться отвечать отвечать людям тем что они заслужили,никакой радости это не вызывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2012
  12. Кларк

    Кларк Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Та ну... если радость от простой гадости, то что же будет если стукнете кого-то? Тут этой самой радости полные штаны будет. Ну а всерьез - неправильно это. Я не призываю терпеть грубость и плохое отношение, конечно отвечать надо, но именно отвечать и защищаться, а не гадить.
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Так это была маленькая месть?

    Месть, пусть она и маленькая, это - да, приятно. А гадость просто так... как-то не комильфо.
     
  14. Nata-ya

    Nata-ya Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2012
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Nickolaj ну эт у кого совесть имеется...а это ща деффицит)
     
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Это мультик о может о девизе правительства, или девизе условного Чубайса?? ))

    Чем выше должность- тем больше гадость может причинить стране..

    Вот, в народе говорили о том, что госсекретарь США когда ездила в Болгарию, сделала следующую гадость против нашей страны России: что она уговаривала правительство Болгарии не покупать у России нефть, газ..И тем самым нанести России экономический ущерб в миллиарды денег..

    И что так себя вела не только в Болгарии.. И что многие правительства делают следующую гадость: тайно снабжают чеченских боевиков деньгами и оружием против России.. Что если бы не это, боевики и дня бы не продержались.. И что разведки США, Китая и прочих стран действуют в том числе и против России.. Как и система ПРО направлена против России..
     
  16. sergejj

    sergejj Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Согласен. Мы всегда получаем то, чего заслуживаем по деяниям своим. И кроме того, по мышлению своему. Да-да, именно так. Мысли, напомню, материальны и обладают энергией.

    Не поверю, что делающий злое(в том числе и мысленно) желает себе того же. Но раз делает такое другому - то получает обратно своё зло.
     
  17. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    США не получают обратно зло. Несмотря на то, что Штаты ведь безнаказанно уничтожили и разбомбили не одну страну.. Ирак, Афган, Ливия, список можно продолжать бесконечно..

    Буш организовал войну против Ирака.. Ну а сейчас Буш вроде себя далеко не плохо чувствует..
     
  18. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    вы из какой секты??
     
  19. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    ну перепутала предлог... [​IMG]

    [​IMG] фу-фу-фу....

    в жизни мне есть чем заняться. И поверь...те.... просто так (от нечего делать) я гадости людям не делаю, многие, кто знает меня на этом форуме, подтвердить смогут [​IMG]

    специально для АнтонЮраша (сорри, если неправильно) расскажу. Вчера, какой-то толстопузый, лет 35-40 мужчина пытался оттолкнуть меня, дабы залезть первым в маршрутку. Я вот не выдержала такого хамства, оттолкнула его и зашла перед ним (не первая), так вы бы видели его взгляд - он был готов убить меня только своим взглядом.

    АнтонЮраша - я вам по секрету скажу, таких уродов считающих себя мужчинами очень много.

    Ну а бумерангом в данном случае - это врядли [​IMG] Пока человек не сделал мне ничего плохого - я сама вежливость, и добродушность [​IMG]

    своё зло - мы обязательно получим - ага [​IMG]

    а если учесть, что деньги это тоже зло, то желательно в ЕВРОвом эквиваленте [​IMG]

    Русалка - я ситуацию описАла [​IMG]

    Ну блин - сколько можно терпеть хамство со стороны мужеского населения [​IMG]

    месть... эт врядли - я с ним ничего не делила, чтоб мстить ему)))) Да и собственно незачем :D
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807

Предыдущие темы