Пророчество.

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем камень2, 27 сен 2012.

  1. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Пророчество.

    На земле есть три животных, которые являются бессмертными, это морской окунь, синий кит, и морская черепаха. Причем, их может быть и больше, но пака обнаружены эти три. И надо сказать, конечно, и они погибают, глупость есть и у животных, к примеру, черепаха погибает, если начнёт переедать, от чего и происходит раздавливание внутренностей в панцире черепахи.

    В общем, эти три МОРСКИХ обитателя не СТАРЕЮТ.

    Что объединяет, эти три животных – среда обитания – океаны - солёная океанская вода. На земле бессмертных животных нет. Спрашивается какая разница. В океанах для паразитов, существует неопределимые просторы. Так как все насильники живут в микро мире, то поэтому им в океане кого то найти не представляется не какой возможности. Что и нужно для рождения душой.

    Это значить, что человек болеет и, так и не родившись духовно (как атланты) умирает.

    Причем не помогает даже святой дух, в котором купались все святые – Богу угодившие, и даже родившись душой всё ровно умирают, что подтверждает пагубность земных паразитов, клещей, комаров, москитов, змей и т.д.

    Всё есть разум и у этих паразитов так же есть свой вредоносный разум. И что бы им родиться им нужно, где то брать живое, так как смерть не может сама себя родить, и они в тонком измерении приходят к людям, когда мы спим, и убивают всё духовное, забирая и разум, и душу и жизнь. Могу предоставить, реальный опыт.

    Конечно, континент, на котором жили атланты, был, но атлантами они становились – рождались душой прибывая какое то время, может год, на кораблях в открытом океане не заходя этот срок, в свои порты (в наше время, также нельзя использовать все виды электронной связи, и даже нельзя визуально кого то видеть – других людей на проплывающих кораблях – ВСЕ заражены этой гадостью.)

    И такой способ надёжно защищает людей от ночного насилия, и те три морских животных 100% подтверждение причин наших бед.

    Само пророчество.

    Мне виделось в высших измерениях, как там собирают, готовят корабли и отправляют в океаны, что бы там духовно родиться. А то, что происходит в высших планах, обязательно произойдёт и в нашем измерении. Правда, тогда когда, какое то количество государственных мужей дозреет до понимания и необходимости проверить эту беду, таким образом.

    Причем как в таких случаях бывает, сначала сами додумаются – время прейдёт, а потом, кто не будь, случайно найдёт и это пророчество. Жаль, что могут пройти десятки лет, прежде чем это исполниться, а так если бы у людей нормально работли бы мозги, то уже надо бы проводить такой очень важный – жизненно необходимый опыт.

    Да, мне показывали результаты после пребывания в океане, расскажу, только один. У женщин, как многим известно, на много хуже работает ориентация на местности, а как она может ориентироваться, если этот орган полностью избивается у всех женщин. Причем этот орган обладает ещё 2мя. фантастическими возможностями, это ясновидение и защиту от любого зверя – насильника и т.д. Этот орган материализует мысли и поэтому нападающий получает энергетический удар, до потери сознания.

    [attachmentid=29273][attachmentid=29272]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2012
  2. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Приходит время, и во все времена так или иначе люди узнают о совершаемом насилии.

    И во все времена умные и духовные головы находили способы избавления от внутреннего и внешнего насилия.

    Есть способы, которые не требуют прятаться в просторах океана, но они требуют духовной силы, полного контроля всех сознаний ума и чувств, умения не спать и не кушать, (всё в своё время). Но и такие кажущиеся сверх усилия для обычного обывателя, мало. Что бы полностью получить свободу на суше от самых страшных насильников, которые действуют в самом уме человека, тем самым лишая человека самой главной свободы в духовности, здоровье и бессмертии, требуют стремления к свободе, и только на этих основаниях можно освободиться и на суши.

    Ко всем необходимым выше перечисленным духовным качествам, нужно ещё два обязательных условия это, уход в глухой лес, постройка сруба и устройства быта. И самое главное качество, нужно круглосуточно создавать и чувствовать сильную боль, которую не вынесет не один насильник из тонких миров, к примеру, так жили все Бога угодившие христианские святые, и самым ярким примером является Серафим Саровский. Теперь надеюсь понятно, почему Он стаял на коленях всю свою христианскую жизнь.

    Но, даже добившись и свободы и бессмертия на суши, нельзя возвращаться к обычным людям, так как всё сразу опять заражается насильниками. И все христиане, достигшие таких духовных высот, тем не менее, уходили помогать христианам, тот же Серафим Саровский, зная, что за это он умрёт. Это уже свойства совести – души – жертвенности, и по-другому, они поступить не могли. Просто там ум становиться всё понимающим – прозорливым. И поэтому первым, практически, земной свободы достаётся мало. Только когда появиться сотни – тысячи таких – освободившихся, можно будит возродить людей к вечной жизни на земле.

    Но вернёмся к теме.

    На кораблях в открытом океане всё выше перечисленное вообще не требуется, дня три постоять на коленях 2 раза по 3 часа и всё. Это освободит от текущих насильников, а новые уже не будут поступать.

    Конечно, такие люди должны иметь духовные ценности и исполнять их.

    И к сожалению, лож – лукавый, настолько глубоко проник в сознание людей, что многие, яко бы хорошие качества, сей час считающиеся хорошими, но на самом деле являются пороками и грехами, к примеру гордость, шутливость, физическую силу – мускулы и т.д.

    И там, в океане, у искренне желающих людей духовности и свободу, все пороки вскроются. Что и требуются для рождения душой и бессмертия на земле.

    Есть знания и опыт, не только ускоряющий такое восхождение к вечной жизни, но вскрывающий все грани человеческих свойств, практически сразу.

    [attachmentid=29316]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ___________.jpg
      ___________.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      5
  3. Рутений-44

    Рутений-44 Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    На земле есть три животных, которые являются бессмертными, это морской окунь, синий кит, и морская черепаха. Причем, их может быть и больше, но пака обнаружены эти три.

    Бессмертные организмы:

    Пресноводный огурец (Stichopus Chloronotus).

    http://www.klaus-sedlacek.de/tag/seegurken/

    Морские медузы Дорфиния и Нутрикула(Turritopsis Dohrnii, Turritopsis nutricula)

    http://svpressa.ru/society/article/21552/

    Пресноводная Гидра (Hydra)

    http://ru.wikipedia.org/wiki/(

    Некоторые виды грибов,

    И болшое количество одноклеточных микроорганизмов (бактерий, ...).

     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2012
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы в разделе *Религия* , держитесь поближе к теме раздела
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2012
  5. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    А у нас свои пророки:

    В сердце моем сейчас, прямо в голове, я не знаю как это объяснить, когда я рассказал это маме, она сказала - не говори это больше не кому (она боялась что меня примут за сумасшедшего), но душевный человек почитает духовное за безумие, так вот в моей голове живет Святой Дух, я ощущаю Его постоянно, когда я полностью слушаюсь Его, моей голове и моему мозгу так сказать - ощущение блаженства, я очень боюсь потерять Его своим не правильным поведением и упрямством - не послушанием, моя голова до этого как будто была пуста, а сейчас там живет Святой Дух! Он учит меня, многое показывает мне, я так же знаю что во мне необходимо многое исправить.

    один раз было так что я по неосторожности съел нечистую пищу, спустя минут 5-10, у меня начала болеть голова, но я понимал что Духу Святому было больно, я не могу это объяснить, но я понял что нужно очень серьезно относится к пище, нечистая пища очень вредна для нас как яд, на следующее утро, мне было не хорошо, я молился, потом ко мне пришли мылси от Бога смысл такой : не ешь сегодня, до вечера, если не сможешь вечером поешь, Я буду очищать тебя.

    Это меня поразило, я в своем не послушании и незнании навредил себе, но Господь говорит, Я буду очищать тебя только послушай Меня!

    к сожалению я все же перкусил утром, в обед не смог поесть в любом случае, потому что работали без обеда, но все утро и день, у меня была отрыжка, как будто я съел мертвичину, противно.

    нет я не в коем образе не хочу почитать себя эталоном мирилом, я червь, я ужасный слабый, и мерзкий, я некогда не думал что я так плох! но если я буду послушен Ему, буду дитем Божиим, и буду светить, как и Он ходил по земле и светом Своим столько сердец напоил и спас!

    то что говорю, не от себя говорю ибо я ничто, но что открыл мне Господь! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Пророчество.

    1. Одна картошка, сама выскочит из своего куста, что удивит весь мир.

    2. После чего, начнётся выполняться добрые пророчества другого пророка, относящиеся к нашему времени.

    [attachmentid=30289]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 112691.jpg
      112691.jpg
      Размер файла:
      62 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  7. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Камень, у вас какие-то все время педофильские картинки. Смотрите мне! У нас таперича любовь к детям уголовно наказуема. Я ведь могу не только Мединскому, но и Милонову письмишко написать.

    Так что купить "Лолиту" можно в любом магазине.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Но брать вас будут тут же - у кассы, после того, как расплатитесь. [​IMG][​IMG] Почему, как только расплатитесь? Ну не терять же магазину деньги оттого, что вас повязали?[​IMG] :xexe:
     
  8. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Какие -то у вас странные ассоциации на изображение детей,булат. Будьте бдительны,мы теперь будем за вами присматривать ..Да! ;)
     
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Средний срок жизни :

    Синий кит по разным источникам от 50 до 110 лет

    Морская черепаха - 80 лет

    Морской окунь - до 15 лет
     
  10. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Вы разрушаете искреннюю веру камня. Он столько времени пытался поверить в бессмертие синего кита, наконец уверовал и решил эту благую весть донести до нас. А вы беспардонно ткнули его в душераздирающую реальность. Как не стыдно? Человек, можно сказать, в детство впал (еще одно следствие педофилии), а вы... Вера! Чем она дебильнее и дальше от реальности, тем она сильнее. Тем скорее человек умрет за нее. Камень2, вы хотите умереть за веру? хотите наконец покинуть мир, в котором синий кит,оказывается, смертен?

    А вы, Выродок, завязывайте с разрушением чужой веры путем напоминания о реальности, а то на вас Шрам подаст в суд, как на педофила.
     

Предыдущие темы