Убили студента на глазах прохожих в центре города

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Шалтай-Болтай, 28 сен 2012.

  1. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Я Петербуржец в 4м поколении, ездил ещё школьником к матери на работу в проектный институт расположенный как раз на Думской улице. От того что творится в последнее время в городе у меня волосы встают дыбом!

    За покушение на убийсто ~2 года?! Столько же сколько за пляски в храме? Причём за пляски хотят ещё удвоить наказание? Ну и законы!

    Уеду из этой ВАРВАРСКОЙ СТРАНЫ с НЕАДЕКВАТНЫМИ ЗАКОНАМИ при первой же возможности!!! Кому нравится - живите и дальше при авторитаризме, феодализме, клептократии в насквозь криминализированном обществе! А я не хочу чтобы меня или моих близких зарезали в центре города на глазах у прохожих как свинью!
     
    1 человеку нравится это.
  2. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

     
  3. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Соболезную родителям и родственникам молодого человека.
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Это не было бы самозащитой, посчитали бы самосудом и посадили заступившегося
     
  5. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    законопослушный человек остался БЫ жив.

    стрелять в преступника вовсе не означает убить его, летальность пистолета по разным источникам от 10 до 30%

    и последнее - Вчера пленум Верховного суда России принял нашумевшее постановление по делам о самообороне.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    17
    Разобрать ублюдков на органы и продать по частям,зачем таких сажать ?
     
  7. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Да боже упаси органы этих нелюдей получить. И даром не надо, выбросить на помойку.
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Нет. В этой стране жить, рожать детей, стариться - нельзя!!!!!
     
  9. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Вот мой взгляд на ситуацию: в Европе убийств в 5 раз меньше чем в России. В Лондоне на 100 тыс. человек 2 убийства, в Москве 10 убийств. При том что в Лондоне не то что у населения, а даже у большинства полицейских нет огнестрельного оружия. Надо причину искоренять, а не следствие! В России люди озверели, общество прогнило. Люди готовы из-за любой ерунды поубивать друг друга. Шахназаров недавно сказал, что стоимости одного заграничного футболиста хватило бы на поддержку всех российских музеев. А зачем музеи? Вот, быдло, на, тебе футбол. Жри пиво, смотри матч и не думай в какой стране ты живёшь. Государство болт забило на культуру, люди теряют человеческий облик. Забило оно болт на всё на что только можно, кроме сбора денег, при этом всеми силами ищет способы собирать ещё больше, обирая и так нищих людей до последней нитки. Я сегодня запостил на форум крик души реаниматора; получается медицины в стране нет! В богатейшей по запасам нефти стране нет бензина для выезда скорой! Смотришь как в самом центре на глазах у всех сношаются, убивают и понимаешь: правопорядка тоже нет! Выходит сами себя лечите, сами защищайте? Да пошло оно тогда на хрен такое государство! Я пакую чемоданы! Вообще, у меня складывается впечатление,что меня варят как ту лягушку, постепенно повышая температуру. В Греции люди живут хорошо, а вон как бесятся. А всё потому что их резко "опускают", а надо потихонечку, как у нас, поэтому никто у нас и не рыпается.

    Вот ещё вдогонку сегодняшняя (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на сайте 100ТВ про всеобщюю деградацию. Смотрите, "завидуйте", я гражданин Российской федерации!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Вот ещё случай. 20 летний студент убил в Питере случайного прохожего пенсионера и ему дали за это всего 2 года исправительных работ! Это как вообще? У меня в голове не укладывается! Как можно за жизнь человека, старика осудить преступника всего на 2 года исправительных работ!?

    Я понял. Поэтому и убивают на каждом углу. По 10 человек на 100 тыс. Потому что "ничего не будет"

    В общем, ваша жизнь в этой стране ничего не стоит!!!
     
  11. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Позитив актуален, а не эти фишки СМИ для дебилов-обывателей, жаждующих "остренького". И позитива вокруг полно!- на нём нужно сосредоточиться и его рекламировать, и тогда плоды в реале будут соответствующие..

    А не быть как свинья в басне И.Крылова которая только рыла рылом задний двор и делала глобальные "умозаключения". Такую свинью должны непременно зарезать!- что же тут необычного?? ..
     
  12. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    Швейцария - вооружены ВСЕ жители страны

    не на те показатели смотрите.

    бандиты - вооружены
     
  13. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Неотвратимость наказания должна быть. Чтобы каждый подонок знал, что его в итоге поймают и посадят.

    А бутинская пропаганда предлагает вложить всем подонкам в руки пистолеты и они будут убивать ими вместо ножей.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2012
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    И не только подонкам вложить пистолеты в руки, но и мирным, законопослушным гражданам, что бы и они превращались в убийц.
     
  15. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    А чего кричите? Уезжайте. Вы считаете, что кто-то из пишущих тут заплачет? Или что?

    Если таки плохо таки надо ехать. А то ишь, стреляют, рубашки в Селле на 300р дороже продают [​IMG] .
     
  16. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    эту страшилку придумали сами хоплофобы.... и активно против нее борются

    и с кем? [​IMG]

    защищать свою жизнь - это становиться убийцей?

    вот таких непротивленцев и насилует любой желающий

    (летальность от пистолета 10-30%)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2012
  17. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Уже начинаю собираться! А кричу потому что хочу уехать громко хлопнув дверью! Хрена ли мне ехать, коренному жителю любимого города, родившемуся в Снегирёвке, неизвестно куда? Меня вынуждает эта долбаная власть! [​IMG] Я хочу чтобы меня нормально лечили, нормально защищали и адекватно наказывали моих обидчиков. Я не хочу чтобы моих детей убили на службе в армии и т.п. ... Я за что налоги плачу, за вот это безобразие, которое сейчас творится? Нет уж, увольте!

    Вот последние сводки во что превратилась страна под властью Путина и его людей:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Это уже почище Чикаго 30х годов! Вот она, "стабильность", во всей красе!

    Щас их ещё и отпустят, наверное, чтобы не портить праздник [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Куда собрался?Если не секрет?
     
  19. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    А Вы вкурсе, что налоги в другой стране придется платить гораздо более высокие, чем в РФ? А безопасность все равно никто не гарантирует. Медициной во всех странах люди недовольны.
     
  20. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Перед кем? Вернее так - кому есть дело до вашего хлопка? Тут такие на форуме сидят? Хоть один?

    Это у вашего хрена надо спросить, зачем вам ехать неизвестно куда, мы тут не в курсе.

    Не пытайтесь казаться "политическим беженцем", вы не Солженицын и не Ростропович. Ваша истерика всем безразлична. На Западе или куда вас там хрен понесет - безразлична вдвойне.
     

Предыдущие темы