Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

странная учительница

Тема в разделе "Вопросы воспитания и развития детей", создана пользователем Krasotka1975, 29 сен 2012.

1. Krasotka1975

Krasotka1975 New Member

Симпатии:
    0
    Привет всем! Отдала ребёнка в 1 класс (частная школа). У нас молодая учительница.

Недавно зашла на страничку в соц. Сети и ахнула. Нашей учительнице нравятся высказывания:

«Мама выводит ребенка из кабинета стоматолога: - Что нужно сказать ... Мальчик сквозь слезы: - Сука!!»

«Я сегодня чувствую себя сорокой-вороной. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю — ЭТОМУ ДАВАТЬ?!»

«Ты с ним спала?» — «Ой, я вас умоляю… Так, вздремнула пару раз!!!»

«Мы можем сдержать боль, злость,слезы,любовь…Но,сука,смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!»

Ещё ей нравится песня про жопу, где есть слова «Жопа есть, а слова нет». А также картинка: лежат кубики с буквами О, А, П, Ж. И там подпись: пока из этих кубиков не сложишь слово «счастье» домой не пойдёшь!»

Я в шоке. Как быть? Вы бы на моём месте забрали ребёнка от такого учителя?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.593
    Как вариант, можно забрать ребенка у такой мамы. Куда смотрят органы опеки?

4. nata_17

nata_17 Пользователи

Симпатии:
    1
    А разве ее личные предпочтения и частная жизнь являться причиной того, чтобы перевести ребенка в другой класс? А вы никогда сами не смеялись над вульгарными анекдотами или историями? Главное чтобы в ее работе вас все устраивало.

5. sergejj

sergejj Пользователи

Симпатии:
    3
    Часто бывает, что окружающие нас люди не устраивают нас чем-либо. Если поискать, то недостатки найти можно у ЛЮБОГО. Не верите? А ведь это факт. И кто рассудит справедливо, чьи недостатки "нормальные", а чьи - нет?

Забрать ребёнка от такого "плохого" педагога можно, а где гарантия, что следующий будет лучше?

6. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    865
    Она так и сказала - мне нравятся эти высказывания или тебе померещилось, что ей нравятся такие высказывания?

А судьи кто? ©

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Жанель

Жанель Пользователи

Симпатии:
    0
    Ужас какой!!! Кто учит наших детей...

9. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Непременно перевести ребенка в другой класс!!!

При условии, что песни , извините, "про жопу", она поет детям на уроке. А так же выдает всю эту инфу, которую Вы прочитали на её страничке.

А если нет - нечего и волноваться.

Мягко говоря, спокойнее всего - не лезть в чужую переписку.

Кто?

Разве ТАКИЕ слова никто не произносит вокруг Вас?

Все изъясняются по-французски, наверное... :)))

10. Thera

Thera Пользователи

Симпатии:
    21
    А не надо было в частную школу отдавать, небось и денег немалых это удовольствие стоит. Отдали бы в обычную, предварительно поинтересовавшись, кто будет учить вашего ребенка.

Вот, я бы не хотела такого учителя ни себе, ни ребенку. Даже при условии, что она грамотна и может научить читать, писать и считать. Личность учителя важна, все равно ее взгляды, мировоззрение будут оказывать влияние на ученика, хотим мы этого или нет.

А учителям нужно быть осторожнее с социальными сетями, нечего все напоказ выставлять, профессия обязывает.

11. zolotnik.u

Симпатии:
    1.593
    Ты хочешь сказать, что в обычных школах учителям платят мало, компьютер им купить не на что, поэтому они ВКонтакте на чужие *опы не лайкают?

1 человеку нравится это.
  12. Thera

Thera Пользователи

Симпатии:
    21
    Cпокойнее вообще никуда не лезть. А вообще-то мамочка не в переписку залезла, а на страницу в свободном доступе, она ее не взламывала.Не удивлюсь, что и ученики там в друзьях у этой училки.

Читала как-то в США уволили учительницу, после того как директор увидел ее фотки в фейсбуке на отдыхе с пивом и пиной коладой в руках, а другую за то, что она продемонстрировала свою новую селиконовую грудь.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    судить иё немедленна !!! ....

:064:

15. Thera

Thera Пользователи

Симпатии:
    21
    Нее, наказать рублем для первого раза.

16. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Рублем - скушно.

Розгами!

17. zolotnik.u

Симпатии:
    1.593
    Ученики будут наказывать? Мамаша-то, небось, ребенку рассказала всё. И показала...

18. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Дирехтор.

Последнее редактирование модератором: 29 сен 2012
  19. Thera

Thera Пользователи

Симпатии:
    21
    Урок на тему «Жо.. есть, а слова нет». Директор будет объяснять ученикам, используя попу учительницы в качестве наглядного пособия.

20. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    2.026
    [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:

21. anna79

anna79 Пользователи

Симпатии:
    0
    Да все мы смеялись над вульгарными анекдотами. Я сама не ангел - и крепким словцом ругнуться могу... НО! Когда-то я устраивалась в школу лаборантом психолога. На собеседовании директор сказала мне такую фразу: "Работа в школе обязывает нас вести себя подобающе, и неважно кем ты работаешь. Тебя не должны видеть в нетрезвом виде, ты должна достойно выглядеть и не сквернословить. Мы, работники школы, должны учить детей порядочности в первую очередь своим собственным примером."

22. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    А на самом деле дети учатся двуличности,таг как прекрасно понимают,что жопа у вас есть. :064:

23. Babusika

Babusika Member

Симпатии:
    0
    Я тоже в шоке. Сама работаю учительницей, и часто вижу страницы своих учеников и что они там пишут и что им нравится. Еще раз убеждаюсь что в интернете не нужно выкладывать о себе все, нужно соблюдать приличия везде. Я бы не забирала ребенка из класса, а поговорила бы наедине с учительницей, а если она еще и спорить будет, нужно обращаться к директору.

24. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    501
    Песенка-очень смешная,впадать в истерику и забирать из класса ребенка-это личное дело родителей,но где гарантия,что следующая учительница слушает только гимн России,и на ее стенке в Контакте только портреты Медведева-Путина?Одна молодая учительница на полном серьезе считает-" ну Африка это ж южная америка как японимаю",это не мешает ей давать частные уроки,так как из обычной школы ее попросили.

25. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Да фиг вы дождетесь чтоб училки молодые в синих чулках ходили и в одноклассниках постили задачки по математике... каг всегда у нас,требуют больше те кто сам замазан по самое небалуй..

Последнее редактирование модератором: 30 сен 2012
  26. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    могу иё отшлёпать ...

кости затрещат у ниё

27. Буква Z

Буква Z Пользователи

Симпатии:
    146
    Мне нравится эта учительница.

Жаль, что в гимназии, где учились мои дети, она не преподавала. Нормальный живой человек, не глупа, не пропитана фальшью.

TC наверное, уже написала директору жалобу на эту "странную" учительницу ?

В Российской школе таким не место - это правда. Как никак полный вперед назад. Скоро галстуки повяжут ребятишкам...

28. Thera

Thera Пользователи

Симпатии:
    21
    Кстати, а где ТС Красотка №... ? Мне кажется вся эта тема развод.

29. Кошечка_лесная

Кошечка_лесная Пользователи

Симпатии:
    126
    А раньше, за пределами школы, учителя исключительно Кобзона слушали и читали Чехова?

Ну-ну...

30. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    иминно так и было ...

и сэксу не было !!!

31. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Мне рассказывала одна тетка старая, что для нее было шоком, что ее учительница ходит... в туалет! Для меня это паноптикум. Зачем делать из учителя какого-то святого мне не понять. Для меня главное, чтобы учитель толково преподавал свой предмет и не лез ребенку в душу и сознание. Все. Остальное меня не касается.

32. zolotnik.u

Симпатии:
    1.593
    Никакой гарантии. Даже в таком вот случае:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Под научным девизом "Даешь православие в школы!"?

33. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Если хоть одна \...\ стала бы внушать моему ребенку и племяннику, что его будут ждать страшные муки на том свете, если он не живет по правилам ее религии, она бы получила страшные проблемы на этом свете. А именно это самое ужасное в религии. Мне жаль людей, которые не живут нормально, проникнувшись этим. И все сводится, что вот "вечная смерть", "страшный суд", "и тот не спасется, и этот".

34. Thera

Thera Пользователи

Симпатии:
    21
    Еще раз повторюсь, хотите Вы или нет, проникновение в сознание и душу ребенка произойдет, даже если она туда лезть не будет. Вы недооцениваете влияние учителя на ребенка. Вы смотрите на учителя как на машину для передачи знаний. Но они проводят гораздо больше времени с детьми, чем родители. А так да, учителя тоже люди и ничто человеческое им не чуждо.

[​IMG] Или антиреклама частной школы, только почему-то забыла указать номер.

35. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Я о том же..лишь бы порнуху не выкладывала на своей странице..мы че еще учительницам в трусы должны лезть? проверять девственность?

36. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Хм... для меня учителя не были ни разу не примером для подражания. Авторитет даже очень занятых родителей был в разы сильнее.

37. Thera

Thera Пользователи

Симпатии:
    21
    Неужели никакого влияния не оказали?

38. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Для того, чтобы оказывать влияние нужно быть очень интеллектуально развитым и интересным человеком. Настолько харизматичных учителей у меня не было.

39. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Странное у тебя представление о девственности.Она,хм,как бы не совсем в трусах,это ж не прокладка.

40. Thera

Thera Пользователи

Симпатии:
    21
    Сгласна, не повезло Вам с учителями.

41. Кошечка_лесная

Симпатии:
    126
    Эм... ну так харизматичных людей единицы. И таких один на тысячу школ.

Просто учеников много не очень развитых, для них и то, что имеется - светочи.

42. voron

voron Пользователи

Симпатии:
    1
    человек без чувства юмора - любитель аншлага и с.михайлова

43. Ольга -я

Ольга -я Пользователи

Симпатии:
    2
    Не вижу в учительнице ничего странного. Обычный живой человек. Школа - это её работа и конечно, она может иметь свои взгляды на жизнь и по мимо школы. Я бы не забирала ребёнка из этого класса и жалобу не писала. Может, если автора, так волнует эта ситуация, просто поговорить с самой учительницей?

44. zolotnik.u

Симпатии:
    1.593
    Какие "взгляды на жизнь"?! О чем Вы говорите? Вы лично, зайдя вечером в ВК, просматривая всякую хрень, которую выложили Ваши, как бы, "друзья"и подруги, половину из которых вы вряд ли видели, нажимая на "понравилось", чтобы эти идиотки не обиделись, - Вы демонстрируете кому-нибудь "свои взгляды на жизнь"?! Нет, вы демонстрируете своим "друзьям", как бы, хорошее к ним отношение. И демонстрируете, что просматриваете их страницы, как бы, интересуясь их жизнью. И что? Если на основании подобной чепухи кто-то сделает выводы о Вашей личности, то у этого... не совсем нормального человека нужно отнять не только детей, но и всех домашних животных. Ибо он социально опасен.О чем я и

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

давеча.

45. Мальчик колокольчик

Мальчик колокольчик Пользователи

Симпатии:
    9
    А вы считаете, что учителя чем-то отличаются от большинства "обычных людей"? Судя по приведенным вами цитатам - обычная молодая девушка, не лучше и не хуже других. Не факт, что смена учителя или школы здесь поможет.

46. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Про частные школы не знаю,в этом году в 1 класс обычных школ пошли сыновья 2 моих подруг.Для деток-это само по себе стресс,новая обстановка,общение и все такое.И если с 1 класса неумные мамаши начнут выбирать учителей,полазив по их страничкам и сделав глупые ,из пальца высосанные выводы о моральных качествах учительниц,то кто учить-то будет?В педвузы есть конкурс только при поступлении,только вот,получив дипломы,как-то не стремятся молодые кадры попасть на работу в школу.

47. nata_17

nata_17 Пользователи

Симпатии:
    1
    Хочу спросить: страничка в соц сетях с фотографией и реальной фамилией? Может просто кто-то от ее имени из родных балуется так,осваивает возможности интернета? Может просто однофамилец и тезка, ну бывает ведь так?!

48. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    709
    кАкой ужас! [​IMG] и это только высказывания! А что она вообще думает, лучше вам даже не представлять. Дас-с высказывания в наше время, тем более чужие, крайне опасны! Попробуй потом докажи, что они не твои, и что на самом деле ты на пяльцах крестиком вышиваешь и не какой ты не педофил. Молчанье золото. Оно больше блестит, если не совать свой нос куда попало. :acute:

49. Денис84

Денис84 Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы не подскажете имя учительницы, хочется посмотреть на ее страничку в одноклассниках. Я считаю что это ее личная жизнь она имеет на это право. Ведь она не оскорбляет детей, не учит их плохому. Нет повода для беспокойства, я бы не стал забирать ребенка.

50. ButerFly

ButerFly Пользователи

Симпатии:
    0
    Мамочка, скажите, вас эта тетенька, как учительница, устраивает? Она детям песенку про жопу не поет? Нет? Тогда в чем проблема? Не смешивайте частную жизнь и работу, и будет вам счастье.

51. katerinkin

katerinkin Пользователи

Симпатии:
    0
    Конечно, лучше поговорить с учительницей, узнать какой она человек. Посмотрите за поведением ребенка. Если все нормально, то не стоит беспокоиться. Главное, чтобы учительница на уроках не ругалась, к детям хорошо относилась и знания давала.

52. Alissia

Alissia Пользователи

Симпатии:
    9
    Не знаю, мне кажется, что все таки это ее личное дело, что там писать в соц.сетях и т.д.

Вполне возможно, что на ее странице может вообще вовсе и не она сидеть, так что паниковать не стоит :)

53. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    [​IMG] Самое главное.

Кстати, я так и не поняла, что такого безнравстенного в милой песенке про попу и почему учительнице она не может нравиться?

Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей