Какие принимать витамины?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 6 сен 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Кто-нибудь уже начал сезонно витамины принимать? Или рано еще? Какие витаминные препараты вы предпочитаете?
     
  2. zolotce

    zolotce Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Я ПЬЮ ТОЛЬКО НАШИ ВИТАМИНЫ.ИМПОРТНЫМ НЕ ДОВЕРЯЮ,ДЕТЯМ ПАНТОШКУ,И БАЛЬЗАМ СИБИРЯЧОК,СЕБЕ ВИТАМИННЫЙ . :angel:
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А что за бальзам "Сибирячок"? Звучит прямо ободряюще. Прямо даже игриво :lol:
     
  4. zolotce

    zolotce Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    да,звучит прикольно.я даю дочке ей 11 лет и сыну ему только исполнилось 3 годика,так в ту зиму мы обошлись без болезней,даже грипп нас обошел(тьфу-тьфу-тьфу). В состав Сибирячка входит:пантогематоген(кровь самки марала),витамин с,экстракты корня солодки,листьев мать-и-мачехи,душицы,зверобоя,ягод клюквы,мед алтайский.У нас в Питере он стоит примерно 140-150 рублей,детям по 1 чайной ложечке в чай,водичку 2-3 раза в день.Пить его можно постоянно,если нет аллергии на состав ,то противопоказаний нет.Можете написать мне на ящик lena2960@yandex.ru
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Это реклама, а вы распространитель?
     
  6. zolotce

    zolotce Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Вы спросили-я ответила.Я не распостранитель.Я могу только сказать где я это покупаю,а покупать вам или нет,извините не мое дело. :angel:
     
  7. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    лучше не покупать непроверенные препараты! а так обычные аптечные витамины-Олиговит,Супрастин,Центрум...Кстати я лично витамины пью круглый год,потому как сейчас из обычной пищи уже невозможно получить дневные дозы витаминов и минералов даже летом!
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну так скажите, не томите, где можно это купить? Зачем мне для этого писать вам на мыло?

    Супрастин - витаминный препарат? [​IMG] Ну тогда я - Путин [​IMG]

    Жесть, до летнего приема я еще не дошла :)
     
  9. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    б**,я перепутал!извиняюсь! СУПРАДИН!А насчет того,что летом якобы из овощей и фрутов летом можно восполинть все питательные вещества уже лет этак 15 заблуждение!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2007
  10. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Я раньше пила витамины, но синтетические усваиваются наполовину и постепенно почки камешками обрастают.Витаминов много в продуктах пчеловодства, мёд, переработанная пчёлами пыльца, прополис и т. д.
     

Предыдущие темы