Такси..такси..вези..вези средство передвижения

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Ириночка, 8 май 2008.

  1. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Специально везут длинной дорогой, чтобы по счетчику больше взять.

    А я ехала с маленьким ребенком!!! Просила этого козла поехать по набережной, а он делал вид, что не слышит меня. Содрал с нас 700 рублей.

    Такси 068 - два раза нас подвели. Машины опаздывают на 15-20 минут.
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предпочитаю такси, где стоимость называют сразу при заказе, а не в конце поездки по счетчику. 327-24-00 - самое дешевое из тех, на которых я ездила. При этом еще ни разу не опаздывали, цену называют при заказе, если сказали - триста, значит заплатишь триста, а не тысячу, как один раз у сестры было. Тоже повез их водила по набережным, по пробкам, хотя можно было более коротким путем и без пробок проехать. Еще 336-44-66. Но у них последний раз цена на 150 руб. больше была, чем у предыдущей компании.
     
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Вообще 068 тоже сразу говорят цену. И на мой взгляд это такси - одно из самых недорогих.
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Неудобно, что 068 и 6000000 выезжают только на конкретный адрес. Вот, например, в Гатчине можно вызвать такси к магазину, к вокзалу, на перекрёсток... В Питере это, почему-то, не принято.

    Как-то, я везла подругу, ей нужно было успеть к определённому времени. На полпути, на Пулковском шоссе, моя машина сломалась. Обзвонила несколько такси с простыми телефонными номерами - все приехать "на улицу" отказались. Срисовала номер телефона с проезжающей мимо машины (вроде, 740-13-13 - не уверена), позвонила - машинку прислали. Подруга успела на очень важную встречу.
     
  5. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мне нравится Балтийское такси, кажется 058

    Цену говорят во время заказа. Машину подавали всегда во время. Вроде недорогое.
     
  6. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Самое недорогое 3477734

    Хотя может уже и испортилось.
     
  7. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я пользовалась услугами "народного такси", они везут по приемлемым ценам и если опаздывают то диспетчер отзванивается обычно.

    Как то раз вызвала, опаздывала на поезд, ехать надо было с Автово на Московский вокзал. По стоимости обошлось это мне 320руб. Машина задерживается, я нервничаю, названиваю диспетчеру, ору в трубку, потом она перезванивает и говорит что машина которая ко мне ехала на вьезде во двор попала в аварию. Водила жив все нормально, ему в жопу вьехали на 9-ке. Жду другую. Приехала правда минут через 5, погрузить вещи водитель помог и быстро домчал до вокзала - я была довольна, т.к. до отправления успела в вагон еще вещи поставить, сходить в ларек за сигаретами и еще покурить возле вагона))))).
     
  8. alexmen

    alexmen New Member

    Регистрация:
    21.12.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Цена низкая у минивен такси - там вообще целый микроавтобус за эти деньги могут предоставить
     
  9. Vimiamina

    Vimiamina New Member

    Регистрация:
    24.09.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Каким такси вы пользуетесь? Как быстро оно приезжает, и какой у него минимальный тариф по городу? Хочу обнаружить для себя самое АДЕКВАТНОЕ такси города)
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    068, нормально. Или 777-0-777, если не ошибаюсь. А вообще тема уже была.
     
  11. Vimiamina

    Vimiamina New Member

    Регистрация:
    24.09.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    подскажите где была тема?
     
  12. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня в мобильнике несколько номеров забито,

    если надо- звоню по всем, кто выгоднее, тех и вызываю.

    Пока чаще везло с 327-0-777 "Дешевое такси"

    По времени приезжают одинаково, но там где у других 400-500р, у этих 300р.

    Еще вот:

    340-40-40

    66-00-605
     
  13. anna068

    anna068 New Member

    Регистрация:
    25.05.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, очень не конкретные отзывы о гк "такси 068" Если можно подробнее разьяснить, потому что много, кого я знала лично, пользуются и остаются довольны, а если с ценой не устроила ситуация, то тут можно все просмотреть - это расчет стоимости заказа, и все диспетчера, смотрят туда же))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. Olekus

    Olekus Пользователи

    Регистрация:
    13.08.2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    068 и только! )))
     
  15. Olekus

    Olekus Пользователи

    Регистрация:
    13.08.2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Не знаю как вам но мне 068 нравится
     
  16. vova500

    vova500 New Member

    Регистрация:
    18.03.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А я заказываю такси через Российскую Биржу Такси.Неважно какая компания меня повезет-важна цена,время подачи и я могу попросить,чтобы приехал русский водитель.Тел.9271683
     
  17. Сергей0212

    Сергей0212 New Member

    Регистрация:
    19.10.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу вам порекомендовать один таксопарк "ХХХ".Мне понравилась цена и обслуживание.Машины не старые жыгули,а новые иномарки,как Ford focus или Chevrolet Lacetti,я ехал в Chevrolet Lacetti.Мне било приятно ехать,шофер был хорошый и розговорчив,поддержывал все мои темы розговора.Аккуратно,и быстро я приехал за недорого.Приятно,что за перевоз багажа денег не берут,но если вы едите со своим чотирелапым другоим надо доплатить 90 рублей,а за ожидание клиента первые 10 минут счетчик не включается, далее 5 рублей 1 минута простоя.Вообщем я рад етим такси и уже стал постоянним клиентом,о и еще прихватил номерок:(812)000000000.А вот и еще сылку посторался найти: <...> .На сайте вы уже подробно узнаете о "Острове".Рекомендую
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  18. anna068

    anna068 New Member

    Регистрация:
    25.05.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Друзья, в воскресенье с подругами вызывали такси в клуб. Обзвонили пять компаний, самым лучшим выбором оказалось такси 068 - подача машинки всего 10 минут и скидка по акции новым клиентам - целых 30% [​IMG] Успевайте! Акция у них до конца февраля :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
  19. hakunamatata

    hakunamatata Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2014
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Таксовичкоф норм. Правда однажды сильно налажали. Ждали 1,5 часа на холоде! Дождались...Написали жалобу в ВК, позже позвонили, извинялись и клялись так больше не обижать
     

Предыдущие темы