Беспредел в Брянской области

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Rouder, 4 окт 2012.

  1. Rouder

    Rouder Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2011
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    3
    В Брянской области в губернаторы от пытается пройти криминальный бизнесмен-мусорщик, коммунист Вадим Потомский, который сколотил состояние крышуя незаконные свалки — получал деньги с предприятий за то, что разрешал сваливать отходы у себя на незаконных мусорках, а не на муниципальных свалках. Вообще, за незаконные свалки братва постоянно перегрызает друг другу глотки, однако Потомский на этом даже поднялся — купил место в списке КПРФ в Госдуму, а теперь планирует стать губернатором Брянской области.

    Но предвыборную кампанию у мусорщика организовать толком не получилось — рожа слишком бандитская.. да и жители Брянской области не оказались не в восторге от идеи сделать из родного региона большую свалку. Поэтому избиратели бизнесмена-мусорщика Потомского, судя по опросам, посылают куда подальше. Однако коммунист не унывает — он просто объявил о скупке голосов. Один голос за него равен 1000 рублей и еще 500 рублей если приведешь товарища. Схема открытая, в Брянске про это все знают.

    Причем идею свою мусорщик Потомский не скрывает — став губернатором он хочет развернуть в Брянске мусорные полигоны для утилизации отходов аж с Украины!! То есть украинский мусор вести в Брянск и там складывать — область большая, места хватит.

    Почему этого гаврика, который, зарабатывая на незаконных свалках, инвестирует деньги в подкуп избирателей для того чтобы построить еще больше свалок, до сих пор не посадили — непонятно. Видимо, вместе с мандатом КПРФ он купил поддержку Зюганова, который также славится своим теплым отношением к братве.

    Ну вот хотя бы в Думе до кого-то дошло насчет его незаконного бизнеса, и теперь Потомского лишат мандата — (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Хоть что-то… Но за Брянск обидно, красивый город, жалко если он станет одной большой частной помойкой коммуниста Потомского.
     
  2. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    мне за державу обидно :angry:
     
  3. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    *Золотой крендель* от Rouder
     

Предыдущие темы