Тайное и не изведанное Факты которые ученых ставят в тупик | страница 7

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Android-Dim, 5 окт 2012.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ты слишком мнишь о нашей муравьиной жизни... если тебя надо спасти-достаточно чтобы ты задержалсо из-зза прорванной водопроводной трубы... на черта тут мутить с транспортацией и т.п.
     
  2. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ну может оно не успевало с трубой, да и вообще так же эффектнее, а может прост мимо пронасилось. Ну помните как Нео, в Матрице, падающую с небоскреба Тринити спас :yu:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    я могу поверить только ,на основе дежавю что жисть расписана... и никто тебя спасать не будет.... сбоев в программе не бывает. там не айтишники рулят...посерьезней все
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А ничего что телепортировала она велосепедиста стоя к нему лицом к лицу, а после телепортации не меняя позы оказалась смотрящей велосепедисту в ухо... тут либо она в процессе телепорта повернула его чтоб он её не сбил))) Либо жепри монтаже постеснялись ставить велосепедиста поперёк движения а чтобы лучше было видно женщину поставили её сбоку. Кстати ещё вопрос возникает, приблизилась она довольно шустро. и то что инерция на неё не действует это все уже поняли, а велосепедист? Он тоже резко оттормазился что ли? по идее после телепорта он должени машинально проехать ешё пару метров как минимум (Попробуйте как нить на такой скорости на велосипеде тормоз нажать фиксируя время от момента принятия решения до полной остановки(Например по команде стоп от напарника с секундомером)и гляньте насколько уедете) Так что монтаж банальный
     
  5. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ну судя по летающем тарелкам, как они меняют резко траекторию, это наверное возможно. И кто вообще знает что там в телепотре происходит. Может она за это время что там была, еще и успела причесаться и ладошки фосфором накрасить. :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    [SIZE=12pt]Город неразгаданных тайн[/SIZE]

    [​IMG]

    [SIZE=10pt]Солнечные часы на городских площадях продолжали отсчет времени, а в висячих садах цвели цветы, как и тогда, когда по улицам города ходили его жители... Эту гору индеец-проводник назвал Мачу-Пикчу (Старая Гора).[/SIZE]

    [​IMG]

    Удивительно, но время почти не затронуло город. Он сохранился во многом благодаря тому, что находится высоко в горах. Испанские конкистадоры о нем ничего не знали, и к тому же во время завоевания Америки в городе уже никто не жил.

    Мачу-Пикчу заставил ученых поломать головы над тем, как сумели строители тех времен обтесать, доставить в горы и установить, подогнав одну к другой с миллиметровой точностью, огромные гранитные глыбы, не пользуясь при этом ни скрепляющим раствором, ни подъемными кранами. Индейские легенды утверждают, что строить город помогали... птицы! Это казалось вымыслом до тех пор, пока в 60-е годы зоологи не открыли в Андах ранее не известный вид пернатых, которых местные жители именовали «хакакльо» («тот, кто просверливает камень»). Эти птицы, срывая в тропическом лесу ветки какого-то неизвестного растения и перенося их в своем клюве далеко в горы, легко «просверливают» в скалах гнезда глубиной до метра - сок этого растения словно размягчает камень. Несомненно, что строители Мачу-Пикчу использовали этот сок при шлифовке каменных монолитов, после чего они так плотно прилегали друг к другу, что какой-либо скрепляющий материал уже не требовался.

    Жители Мачу-Пикчу занимались в основном земледелием, возделывали на поднимающихся по склонам гор террасах овощи и кукурузу. Эти террасы сооружались с большим искусством и укреплялись стенами, сложенными из камней.

    Над крепостью господствует бастион Уайна-Пикчу, построенный на вершине горы. Отсюда город площадью 13 квадратных километров виден почти с высоты птичьего полета.

    Каменные часы «интиуатана» («место, где ловят солнце») служили индейцам одновременно солнечными часами и календарем. Жители города были весьма искушенными в астрономии и полагали, что своими знаниями они обязаны «бородатому богу» Виракоче, сыном которого и был основатель Мачу Пикчу - рыжеволосый Манко-Капак.

    В архивах Рио-де-Жанейро английский топограф и путешественник Перси Фосетт нашел документ, составленный в 1743 году одним португальцем, имя которого осталось неизвестным (Фосетт назвал его условно Франциском Рапозой).

    Отряд Рапозо совершил многолетний переход через джунгли ради открытия неких легендарных золотоносных рудников. Однажды, когда немногочисленный отряд Рапозо, изнуренный бесконечной борьбой с джунглями, остановился на отдых, двум солдатам удалось найти расщелину, по которой можно было взобраться на казавшиеся неприступными горы. Расщелина вела на вершину скалы, с высоты которой португальцы неожиданно увидели раскинувшийся внизу город.

    Когда отряд Рапозо оказался в городе, то выяснилось, что он был пуст, причем по всем приметам выглядел древним и покинутым очень давно. Широкая улица привела португальцев к площади, в центре которой возвышалась огромная колонна из черного камня, а на ней стояла отлично сохранившаяся статуя человека. Рапозо поразил величавый вид фигуры. Он даже почтительно перекрестился. Напротив статуи возвышался дворец, стены которого покрывала резьба, изображающая животных и птиц.

    Поскольку повсеместно встречались обломки обелисков и стен, а также виднелись зияющие трещины, то Рапозо сделал вывод, что город был разрушен землетрясением, а жители бежали.

    В документе, который прочел Фосетт, упоминается о том, что Рапозо нашел сокровища в погибшем городе и обнаружил заброшенные шахты, в которых индейцы добывали богатую серебром руду. Но вернуться сюда еще раз Рапозо не смог...
     
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  9. Sevara

    Sevara Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    Небесные Садовники руководят нами, своими глупыми семенами, засеянными на Землю ради эксперимента..)) Забавно им видимо за нами наблюдать с высоты своего Ума)) Это если брать за основу точку зрения Лобсанга Рампы на наше происхождение.)
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    безнадежное дело..человеки любят стройную систему координат.. тупо вот откопай летающую тарелку--зароют обратно ,книги переписывать парево))) одного вот этого хватает чтоб на попу сесть и охренеть..щаз такую статую не всякий бюджет осилит...с учетом населения -при петре первом наскооко помню 15 миллионов в России.
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    красивый профиль,мужественный
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    это девко..ппредставь..щаз надорвутся таг сделать какие там не то что , дикие племена.. если знать всю правду про историю человега-голова рванет каг ф-1 граната. мож и правы ученые. что херят все.

    хрени этой высота больше 140 метров.

    находитсо это чертоплясино в западной Африке...не знаю..мож 300 000 лет назад бабо кого достало,великанша

    типа -када ты сволочь перестанешь пальмы жрать,ты обещал статую мою сделать

    охотно верю...бабы не на такие подвиги сподвигали... :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    а девко красяво..тип лица индейский смахивает...стал быть белый человег более позднее образование... узкопленочные и всяка срань и гавно потомки более древних,зашедших в тупик цивилизаций.
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а мне больше ассирийку напоминает...
     
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    врать не буду..с ассирийками не пил-с.не знаю каг выглядят...тока сфинкс насторкаживает рожой лица. стопудово до потопа арийцев не пахло на планете.
     
  17. Gleb Bulka

    Gleb Bulka New Member

    Регистрация:
    03.02.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а где же про Байкальских шаманов, их методы работы и само озеро? Там тоже есть много всего интересного. У них даже свои книги есть с легендами.
     
  18. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Седня на уроке, с ужасом обнаружил что в моем планшете, осталось совсем мало места [​IMG]

    Долго я не решался чего то удалить. И вроде бы все нужное и когда нибудь в это непременно захочется поиграть.

    Тогда я решил удалить все фотки, что с них толку? Особенно с таких где нечего особенного и нету

    [​IMG][​IMG]

    Но вдруг я наткнулся еще на одну фотку, и понял что чуть не стер свидетельство очень странной истории которая случилась четыре года тому назад [​IMG]

    А все началось летом 2010 года. Тогда над Россией стояла Африка, горели торфяники и кругом все заволокло плотным туманом из дыма.

    Шли последние числа июня, до каникул и долгожданной поездки к морю оставались считанные денечки. Но они тянулись просто адски. Постоянный дым раздражал глаза и горло. Африканская жара вынуждала врубать кандишены на режим Coooooooll -18 шутка Так вот, после круглосуточной работы, самый огромный кандишен накрылся, тем самым давая проникнутся, как же тяжело тем людям, кто живет к примеру в Аль-Азизии, Ливия.

    Было темно, когда я открыл глаза. Встав с постели я очередной раз умыл голову холодной водой, решил выйти на улицу, в доме находится было уже не выносимо. Взяв с кровати свою подушку, я пошагал вниз, на улицу. Старые напольные часы пробили 2 ночи. Выйдя из дома я побрел к беседки, что стоит не по далеку. Стояла тихая летняя ночь. Сквозь завесу дыма, над домом зависла очень яркая луна.

    Помню даже удивился тому, на сколько ярко она светила.

    Зайдя в беседку и сев на скамью я задумчиво стал вглядываться на луну. Мой взор перескакивал с луны, на телефон, где в 2 часа ночи еще кто то не спал Вконтакте. Какая то девчонка обещала показать интересные фотки. Я ждал Тихо пел сверчок и легкий ветерок разгонял зной. Пахло торфом. Во всей этой идиллии мне почему то захотелось снова спать, но хотелось увидеть фотки. Потому прогоняя сон, я встал и решил пройтись вокруг дома.

    Когда я подошел к заднему двору, то с интересом обнаружил что за домом находится еще одна луна, по меньше той, первой, которая осталась, там, в беседке [​IMG]

    Офигев от этого, я снова пошел к беседке, но моей яркой луны там не оказалось.

    Тогда я обежал дом и не добежав до середины увидел две луны.

    [​IMG]

    Забыв про сон и про фотки, да и про все на свете, я побежал в дом чтобы рассказать все брату.

    Предельно аккуратно я поднялся по ступенькам, спаткнувшись об хвост, уснувшего под лестницей Дракошу и и локтем долбонувшись об перила, я все же умудрился некого не разбудить.

    Когда запыхавшись в одних трусах и майке, я с Маркухой уже стоял на том месте, то лже луна ярко сияв, пошла на убыль, а после и вообще превратилась в маленькую точку и исчезла

    Вот такая вот история случилось со мной в 2010 :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  19. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Прива, настоящая [​IMG][​IMG]

    А хотите расскажу историю про эту фотографию? [​IMG]

    [​IMG]

    Что неужели кроме меня, здесь не у кого в жизни больше нечего интересного, мистического и таинственного не происходило ?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  20. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    У меня происходило. В одно время, какая-то падла воровала лампочки в подъезде...
     

Предыдущие темы