Битва экстрасенсов Кто верит?

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем mutnii12, 6 окт 2012.

  1. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Очень люблю смотреть Битву Экстрасенсов по ТНТ! Кто-нибудь еще любит такие паранормальные программы? А может вы считаете, что там все подстроено? Я вот например верю в такие способности и людей, и сам не раз сталкивался с вещими снами и оправданными приметами. А Битву я просмотрел все 13 сезонов, больше всего мне понравился Виталий Гиберт! Молодец, мальчишка!
     
  2. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Конечно, я смотрела не все передачи. Верю в то, что люди с настоящим даром существуют. Главное, найти их среди шарлатанов. А именно в этом шоу, чаще выигрывает не самый сильный, а самый харизматичный.
     
  3. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В прошлом смотрела иногда. Интересно. Но все-таки это съемки шоу.

    В жизни экстарсенсы есть, но все ли, принимающие участие в шоу являются таковыми неизвестно.
     
  4. Bourne

    Bourne Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Я для себя так и не решил, верю или нет, то что к экстрасенсам обращаются "настоящие" люди с настоящими проблема уверен точно, но на счет самих экстрасенсов терзают смутные сомнения [​IMG] но вообще само "шоу" нравится.
     
  5. anna79

    anna79 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Смотрю шоу с удовольствием. Знаю на 100%, что такие люди есть. У меня сестра гадает на Таро. Совпадение процентов 90. Так же просто знает обо всех родственниках все! Просто видит...

    Но насчет шоу? Скорее всего, там больше постановки. Мы ведь видим испытания только отрывками, монтаж. А смонтировать можно по-разному.
     
  6. Beatrissa

    Beatrissa Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Я не знаю, верить или нет! Но так это интересно! Я иногда смотрю битву, и хочется верить тому, что происходит. Особенно, когда они помогают людям с проблемами и болезнями... Но наверняка там много что по сценарию делается.
     
  7. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Наверное, действительно монтаж и сценарий есть, это ведь шоу! Тем более люди с улицы так быстро не привыкают к камере. Они бы постоянно на нее косились бы, а в битве они уже ее просто не замечают. Значит с ними работали не один день, пока они к ней привыкли.
     
  8. Saviola

    Saviola Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Передача нравится - сделано на совесть, как говорится. Но не во все я там верю)
     
  9. Денис84

    Денис84 Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2012
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Не надо забыват что теливединие это бизнес и большие деньги. Телевизионщики пойдут на многое для того чтоб, был высокий рейтинг у программы. Пусть это будет наигранно, ложь, монтаж. Самое главное чтобы был интерес к программе. Не стоит всему слепо верить.
     

Предыдущие темы