Masago Останься голодным!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем GaryVan, 8 окт 2012.

  1. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    [SIZE=18pt]MASAGO [/SIZE] - ДОСТАВКА ПИЦЦЫ И СУШИ.

    Думаю, слоганом рекламной компании этой "конторы" мог стать: "Masago! Останься голодным!".

    К ужину, было лень готовить чего-либо, и мы заказали на всю семью - большую пиццу и суши. Время было 19 час 15 мин. Принявший заказ, ответил: доставят в течении полутора часов.

    Вообще-то, полтора часа, для пиццы - это много. Максимально, она должна доставляться за час, а оптимально - за 15 минут.

    К 21-00, стало понятно, что ужин задерживается. Я пытался звонить оператору, но трубу тупо не брали.

    В 21-20, решили: нарежем бутербродов, пожуём запивая чайком, и в люльку.

    Поужинали, и стали готовиться ко сну. Я позвонил ещё раз, в надежде отказаться от заказа. К телефону не подходили.

    И только в 22-40, раздался звонок в домофон. Счастье курьера, что я уже был в одних трусах и тапочках! Иначе бы спустился, дал в бубен и отнял заказ бесплатно!

    Короче, звонок...

    -Кто там?

    -Курьер! Доставка пиццы!

    -Бесплатно?

    -Нет!

    -За полцены?

    -Нет!

    -Ты, что? Через Мурманск ехал? Или по тундре пешком топал? Кушай сам! Спасибо за доставку!

    Что вы думаете? Последовали извинения? Куда там!

    -Как хотите! У нас погодные условия и машина сломалась.

    Ништяк, объяснения!

    Так, что кто хочет сесть на диету, не наедаться на ночь и прочие "прелести" - обращайтесь в Masago!

    Если Вам бросили их рекламку в почтовый ящик, то выбросьте её сразу! Это - не обслуживание!
     
  2. ValeriaRa

    ValeriaRa New Member

    Регистрация:
    05.11.2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    мдааа, нехорошо поступают. Это вообще самое плохое, что есть, когда лепят отмазки, наглым образом. Ну признайся ты, извинись, ну или пускай позвонят из доставки, скажу, так -то, так -то, задержался, будете ждать или как???

    Ну почему так нельзя работать, я никогда не понимала.
     
  3. Slava0850

    Slava0850 Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Понял одно точно. Не когда не при каких условиях не заниматься доставкой продуктов))) с Питерскими пробками не реально успеть всюду.
     
  4. Olekus

    Olekus Пользователи

    Регистрация:
    13.08.2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    "Masago! Останься голодным!". аахахаххаа
     

Предыдущие темы