Где одеваете своих мужчин?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем SANDERT, 9 окт 2012.

  1. SANDERT

    SANDERT Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    И вообще прислушиваются ли они к вам? Или сами себе гардероб собирают. Мой всегда ко мне прислушивается, раньше легко ходили в ТЦ и подбирали ему одежду на сезон... Сейчас размер все сложнее подобрать, т.к. он у меня мужчина крупный) Следят ли ваши за модой или не важно, лишь бы попу прикрывало)) Ну и вообще про мужской шопинг хотелось бы пообщаться)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    сам одеваюсь. не с кем ходить. все курицы тупые
     
  3. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот они счас прочитают)))

    Сын сам одевается.

    Мужа в магазин не затащишь, надо приложить много усилий, чтобы он из жалости ко мне)) или чтобы не ломала мозг), пошел со мной с магазин и что-то примерил)

    Единственное что покупает по своей инициативе- джинсы, когда старые уже заносит.

    Но желательно, чтобы вместе пошли, я смотрю хорошо ли смотрится именно эта модель на нем.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну и когда это было последний раз? До встречи с Петером или после?[​IMG]------------------

    Терпеть не могу шляться по шмоточным магазинам. Но иногда бывает, что случайно попадается что-то для меня привлекательное. Тады беру сам. А обычно-покупаем шмотки вдвоём с женой.
     
  5. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    Ревнуете?)))

    и До встречи с Петером и После))

    Если интересуют детали, привезу мужа на шашлыки, он вам сам и расскажет)))

    Берете привлекательные шмотки?) чтобы понравится женщинам и мальчикам?))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    ... и вместе с Петером... [​IMG] А с чего вы взяли, что я на ваши шашлыки собираюсь? И кстати, что там с игнором?

    Вы ещё и читать не умеете... :to_babruysk:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
  7. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Даа ужжжж! Целая проблема!!! Мой, когда дело касается шопинга, ужас какой нервный, рычащий и раздражительный становится! ((( Я обычно, зная, что что-то нужно купить, сначала сама пробегаюсь по магазинам, смотрю, где, что, почем и только после этого четко и конкретно говорю своему, что пойдем в тот-то и тот-то магазин... )
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    когда речь заходит о том, какого фасона на мужике рубашка, галстук и труселя-это уже не мужик, а мужиченка. И баба рядом с ним-не женщина, а так...

    Вырожденцы .. ля [​IMG] Рассуждений по брендам...понов..., а на улицу выйти- одевались как челноки -так и одеваемся.

    гуччи мля... :bad:
     
  9. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что за чушь?!!! [​IMG] Очень часто бывает, что мужчина покупает и носит то, что ему удобно! Но если можно сделать, чтоб было и удобно, и красиво, то почему бы и нет?!!! Или фуфайка и треух ( [​IMG] ) - настоящий мужик, а Хендерсон или H&M, например - мужичонка?!!! Хотя лично для меня бренд не имеет никакого значения - нет привычки на лейблы смотреть! )))
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Осмотрелся. Левискуперхендриксонральфрингерджакоблемансармандбасси. Билиать!!!а в шкафу еще зонт не помню уж какой конторы и куртка хагенсон. Про белье рассказывать?! И? Я-супермужик??? [​IMG]

    а мне кажется [​IMG] что я все больше от него удаляюсь с такой житухой и с такими согражданами-барахольщиками. Но.. с волками выть-по волчьи жить! [​IMG] Синерата-цалуй миня везде [​IMG] , я твой идеал!
     
  11. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, не мой... Скорее АнныЛены и т.п. шмоточниц... Я же сказала, что для меня лейбл - не показатель, да и не разбираюсь я в них особо... Для меня важно, чтоб натурально, удобно и красиво, а это может и хороший портной сделать...

    Зы: И, пожалуйста, не коверкай мой ник, он мне дорог, как память... :)
     
  12. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ПО ТЕМЕ: по мне так тоже, главное не лейбл, а чтобы красиво выглядело и удобно носилось.

    ПО ФЛУДУ: вас кроме меня и мальчиков еще и Петер заинтересовал))) Ну совсем не следите за своей ориентацией))

    Даже в игноре вы слишком предсказуемы) Ясно как пень, что если после моего сообщения идет ваще, значит там вы приложили максимум усилий, чтобы я обратила на вас внимание)) Разрешаю дальше делать вид, что я вам безразлична))) но это далеко не так, и не я одна это заметила) Ну... такая вот уродилась: красивая, умная, сексуальная, в удобной одежде без лейблов))))) И как бы вы тут не язвили и не проявляли собственную ущербность)) на моем полете по жизни это ну никак не отразиться) Потому что в отличие от вашей, моя жизнь удалась)

    Ну не скажу, что злорадствую и желаю вам чего-то плохого. Но и жалеть вас не буду. На каком-то этапе жизни ваша душа умерла, а сердце еще трепыхается, но пользы от этого........ живите как умеете, раз сами себе не в радость.

    Прощайте.
     
  13. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Ой, совсем беда этот мужской шопинг. Еду куда-нить, спрашиваю у мужа, что привезти. Мужу никогда ничего не надо, он считает, что у него все есть - в магазины не вытащить, после 2-3 отделов в ТЦ начинает злиться...на вопрос "почему?"-отвечает, что хочет есть...спать...домой...- вариантов масса - иногда ну сафсееем! [​IMG]

    Сын совсем наоборот, ему всегда все надо и побольше, но никогда не могу понять, почему то, что я предлагаю или привожу оказывается не того цвета либо не того размера, либо надписи на футболке не те! Хотя беру то, что молодежь его возраста носит.

    [​IMG][​IMG][​IMG] При чем иногда размер надо его , а иногда наоборот папин! [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    У нас поприколнее. Папа нас оставляет в магазе одежды на полчаса,ну как бы и все. Мы набираем чего надо а пап потом расплачивается. Без проблем и без заморок. И нам удобно и ему не копошится. С ма сложнее, просто выводит (((((((
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    :give_rose:
     
  16. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    потому, что он взрослый мужчина и не хочет, чтобы ты управляла им как 3-х летним ребенком.

    Это протест такой, пора понять.
     
  17. sunsplashes

    sunsplashes Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Ага, и мой муж видно тоже постоянно доказывает свою взрослость))). Только размер далеко не детский, под 2 метра рост, не всё и не всегда нормально садится. Хорошо хоть костюм позвал меня с собой покупать - вместе нормальный выбрали. А так, обычно всё у него в спортивном стиле, или в магазине мимоходом покупает себе без примерки, или в интернете заказывает, большие размеры в <...> для мужчин нормальный выбор, куртка у него оттуда.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
  18. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Полностью согласен.
     
  19. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У нас зависимость от занятости. Он-то вообще любит, чтобы кто-то за него купил, принёс готовенькое и по размеру подошло, а я не могу успеть выбрать и себе, и ему.

    Даже нижнее бельё не позволяете?

    У мужа брат двоюродный искал вездеходы - там нашёл, но вообще хотелось бы пополнения ассортимента ввиду таких приятных цен)
     
  20. SANDERT

    SANDERT Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Хорошая дискуссия развилась) Исходя из нее вывод напрашивается, есть те кто соглашаются ради жены, идут и нехотя, что то выбирают (как мой например) и есть те кто категорически против всяких новшеств и занашивают последние свои джинсы) Ну и есть наверное модники) но про них тут не особо упоминали)

    вы про atlasformen? Я узнавала за этот магазинчик, они очень давно работают, причем не только в раше. Просто электронная версия не так давно появилась, но с каждым днем все больше и больше товаров. Интересно вот как с доставкой у них.
     

Предыдущие темы