Где одеваете своих мужчин? | страница 5

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем SANDERT, 9 окт 2012.

  1. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хорошая пижама ничего не имею против)) И такая прямо уютненько-домашняя. утю-тю короче. Мужу в самый раз, а если любовнику - то лучше что посексуальнее [​IMG] У них на уме сами знаете что.
     
  2. Марина Леонидова

    Марина Леонидова New Member

    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Покупаю в интернет-магазинах, чаще всего. Так дешевле получается и выбор очень хороший. Недавно ездили за вещами для работы в kanzler. Купили пиджак, брюки и галстук. Нужна была хорошая одежда, чтобы выглядела стильно и дорого. Выбор там весьма разнообразный, мне многое понравилось, во всяком случае. Есть довольно дорогая одежда, но большей частью, цены на среднем уровне. Нужные нам вещи были по ценам довольно ощутимыми для семейного бютжета и без примерки заказывать не хотелось.
     
  3. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я своего мужчину только сама и одеваю. Когда познакомились, выглядел совсем по-другому, а сейчас работает в офисе, надо солидно выглядеть: пиджаки, рубашки, галстуки. Сейчас решила разнообразить его гардероб, купить ему как домашнюю одежду пижаму. Что вы скажите, понравится ли ему такой подарок?
     
  4. Lusinda

    Lusinda Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    мой супруг чаще всего сам себе вещи приобретает, у него отличный вкус, я только изредка могу что-то посоветовать или подсказать. Бывает, что сама ему покупаю вещи, но очень редко.

    VivaVika

    я недавно своему супругу такую пижамку подарила, мне она показалась забавной [​IMG] Супруг сначала воспринял мой подарок с улыбкой, но потом благодарил. Он у меня вообще любитель по дому в шортах ходить, но когда заболел, то пижама просто спасением была - теплая и уютная [​IMG] .

    А вообще, пижамы, так сказать, на любителя, мы же не знаем предпочтений вашего супруга...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2013
  5. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    удавка...
     
  6. Коробока

    Коробока Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    В последнее время стали заказывать из atlas for men. Там есть большие размеры и выбор неплохой. А то по магазинам ходить времени много тратится, мужчина мой заводится быстро и психует. А тут дома сидит, сам себе выбирает, что нравится. Удобно оказалось.
     
  7. Оно

    Оно Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    49
    Хорошая идея, надо попробовать :yes:
     
  8. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Я сам себя одеваю, никому этот процесс не доверяю [​IMG]

    Люблю и по магазинам походить, и через интернет заказывать. Главное, чтобы вещи были стильные, хорошего качества и правильно скомплектованные. Через атлас фор мен тоже заказываю. У них когда скидки, так вообще по смешным ценам можно вещей себе накупить.
     
  9. Kalina-Malina

    Kalina-Malina Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    У меня муж самостоятельный, сам себе одежду покупает. Знаю что часто через интернет заказывает, в магазине atlas for men. Всегда какие-то прикольные майки и шорты у него. Мне в принципе нравится все. Стираю вещи я, по качеству вроде бы они тоже ничего так.
     
  10. marina55

    marina55 New Member

    Регистрация:
    30.07.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я в интернете покупаю)
     
  11. Коробока

    Коробока Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    А как долго идет к вам посылка? У меня где-то 2-3 недели. У вас также? Не пробовали там обувь или верхнюю одежду заказывать?
     
  12. Rimosa

    Rimosa Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Посылку же Почта России доставляет, от них зависит. А заказ в atlasformen комплектуют сразу. Из верхней одежды мы парку там брали. Очень приличная, на мой взгляд.По размеру нормально подошла. Вот обувь не покупали еще.
     
  13. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    мы с моим ходим в магазины, так как и мне хочется посмотреть и ему нужно мое мнение со стороны, так как ему не понятно, сидит рубашка или нет, как брюки или джинсы смотрятся. Обувь только сам покупает.
     

Предыдущие темы