Нищая "скорая" Нижнего взбунтовалась ложь и лицемерие власти

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Шалтай-Болтай, 9 окт 2012.

  1. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Вот она, путинская "стабильность". Уже не то что врачей, фельдшеров не хватает. Рабочее место обставляют вещами с помойки! [​IMG]

    (видео) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ага... Видел сегодня... кстати репортаж не первый на эту тему. В первом показывали до кучи как фельшера Газели ремонтят на пару с шоферами и как на вызов одна скорая с толкача другую заводит.

    В этом удивило - на вопрос из зала как прожить врачу скорой который получает 14 000 Ответ - что вы врёте !!! 27000!!!

    Тип расчётные листки врачи не получают... или ведомости разные
     
  3. Капля

    Капля Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    мозг разный, а не ведомости.
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.411
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ты тут недавно говорил уже по этому поводу, если я не ошибаюсь.

    Или перепечатывал из кого-то из блогеров, я не помню.

    Но вообще-то это трэш, конечно, и ад. Если ребята выезжают на катастрофы с пустой аптечкой и без омнапона в тюбике, как раньше, чтобы хоть с ума не сойти кому-нибудь - это беда. Реально.
     
  5. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    До этого я перепостил статью из ЖЖ которую написал блогер-реаниматолог. Он работает в "медицине катастроф" в подмосковье. А а в этом посте информация о том как врачи неотложки из Нижнего Новгорода не выдержав бедственного положения написали открытое письмо губернатору. После этого даже сняли начальника-главврача городской "скорой". Только что изменится? А в других городах что изменится? Мы в заложниках у путинской банды.
     

Предыдущие темы