Кто занимается в тренажёрке с тренером? Расскажите впечатления | страница 2

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем No_Fear, 10 окт 2012.

  1. Katarinna

    Katarinna New Member

    Регистрация:
    14.08.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Занимаюсь с тренером на протяжении 2-ух лет (конечно с перерывами). Без него не могу, т.к. по характеру ленива)). Плюс у меня были проблемы со спиной. Долго искала грамотного человека и нашла. Спина меня уже давно не беспокоит. Фигуру держим в тонусе. Честно говоря, спорт - это как наркотик, привыкаешь и без него не можешь!!!
     
  2. bonechka

    bonechka New Member

    Регистрация:
    14.11.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Мой тренер - это мой мч)

    Его тренер чемпион мира [​IMG]

    Занимаемся практически по одной и той же программе, разница лишь в весах и некоторых упражнениях)
     
  3. Margaret

    Margaret New Member

    Регистрация:
    04.03.2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я по началу с тренером занималась, а потом набралась опыта и начала сама, но периодически занимаюсь и с ним, так как без него не куда)
     
  4. Aleks-ap

    Aleks-ap New Member

    Регистрация:
    27.07.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне тоже после работы не хочется тащится в зал. Просто ноги в обратную от зала сторону идут. Но вот парадокс (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь): уж если доберусь и позанимаюсь, то усталость как рукой снимает и сразу появляется желание тренироваться дальше
     
  5. AndreyPz

    AndreyPz Заблокированные

    Регистрация:
    09.05.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Занимаюсь с тренером, разница - заметна и зрительно, самостоятельно вы все равно не можете задать такой темп, как сделаете это с тренером, и даже если очень сложно и хочется все бросить, то хороший тренер, вот как мой..- даст такого волшебного пенделя, что эти мысли вмиг отпадут)
     
  6. zefal

    zefal New Member

    Регистрация:
    09.11.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    нормальный тренер даст возможность быстрее прогрессировать, не допуская критических ошибок (которые будут стоить здоровья).
    если абсолютный новичок в спорте- лучше позаниматься хотя бы пару месяцев, дабы понять принципы периодизации/правильности выполнения работы
     

Предыдущие темы