КВН как вы относитесь?

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем mutnii12, 13 окт 2012.

  1. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Только что с женой просмотрели КВН! Это просто жесть! Ни одной нормальной шутки, все плоско и неинтересно! Вот раньше были команды - закачаешься! Конечно, один Галустян чего стоит! Но и без него много было классных игроков: ЧП из Белоруссии, Уральские пельмени, Дети капитана Гранта. А на данный момент КВН - это просто способ пропиариться!
     
  2. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Я уже давно не смотрю КВН. И в правду, сейчас уже не те команды,не те шутки. Да и уже не тайна, что на экран попадают только те команды, которые смогли проплатить своё участие. А действительно гениальные, но бедные команды играют на уровне - между городами и областями РФ.
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    КВН был, есть и будет фигнёй. Ни когда не пойму, как можно шутить на оценку. По моему это дико.
     
  4. Afire

    Afire Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Скучная передача и тупые шутки, но бывали исключения. Мне в свое время нравились Питер и Сочи.
     
  5. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    Раньше было смешно! Но теперь какое то унылое Г полезло...

    Так же как и Камеди Клаб...
     
  6. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Не смотрю с советских врёмён. КВН уже не торт.

    Ну то есть в советское время смотрел. [​IMG] Особенно запомнилась команда из Днепропетровска и один кадр из неё, он потом сделал карьеру на ТВ [​IMG]
     
  7. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    Из КВН куча народу на ТВ попало))
     
  8. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Раньше альтернатив не было, в плане Интернет и прочее, потому все свежо, интересно, смешно. Сейчас даже в юморе конкуренция ввиду глоболизации, а КВН не выживет в ней если кардинально не изменится.
     
  9. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Да... Я, тоже лет 5-7 КВНов не сматривал. Иногда, как попадётся, посмотрю минут 10-15 и уныло переключаю на другой канал. Ну, не смешно! Тупо и глупо. А ещё, не умеют это красиво и театрализованно подать. Одно время прикалывались над Петросяном, а теперь - сами опетросянились!

    Особенно грустно смотреть те выпуски, что ведёт Масляков-младший (Маслёныш).
     
  10. Криничка

    Криничка Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Раньше это было даже очень смешно. Смотрели с папой - угорали просто. Соглашусь, оценки ставить за юмор глупо. Ну а с другой стороны, как на конкурсах красоты? Там ведь тоже за красоту ставят баллы.

    Сейчас все квн-щики перешли в камеди клабы и убогий юмор засел глубоко в телевиденьи.
     
  11. Bourne

    Bourne Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    КВН очень люблю еще с детства, правда уже довольно давно смотрю в основном только Высшую Лигу, хотя наверняка и Премьерки бывают отличные выступления, просто не всегда есть свободное время, что бы их посмотреть.
     
  12. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Согласен, что многие из КВН-а сейчас прыгают по всем каналам в телевизоре! Вовремя попали и почувствовали свежую струю времени! Жаль только с фильмами у них никак, а с сериаласи - все слажено и четко!
     
  13. Алая

    Алая Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Раньше с удовольствием смотрела, сейчас новое поколение КВНщиков сильно сдало позиции или мастера так прижали или я повзрослела, в общем сейчас КВН не комильфо
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Масло прогоркло, да так что это не возможно стало скрывать.
     
  15. Gerbera

    Gerbera Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Раньше смотрела, сейчас столько молодых команд, не разберёшься. Вот Пельмени смотрим с мужем до сих пор в инете.
     
  16. SuperAlise

    SuperAlise Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ерунда сейчас а не КВН. это потому что эту отрасль уже не так поддерживают как раньше... вот и угасает потихоньку что ли
     
  17. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Пельмени рулят! Нормальные добрые шутки. Хотел бы когда-нибудь к ним на концерт сходить.

    А КВН действительно уже не тот. Раньше всей семьёй смотрели. Было много хороших команд. Сейчас единицы... "Маслёныш" конечно не в тему!
     
  18. ПростоКот

    ПростоКот New Member

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    По мне так пельмени тоже уже скучноваты. Я КВН посмотреть могу, но так, одноразово. Есть интересные моменты, но много воды.
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    КВН не смотрю, одно время было слишком много слабых команд, да и не объективность запарила. когда в финале побеждали не те кто смешнее, а те кто долго играет и кого пора отпустить, или ещё какие странные причины.

    в каждом сезона есть 1-2 хорошие команды, чьи номера смотрю в контакте.
     
  20. Hortty

    Hortty Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2011
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    КВН стал давно не тот!!!! не смешно! смеются над тем, что понятно и смешно только определенной группе людей. А шутка ведь она должна быть понятно всем. Люблю смотреть старые выпуски квн. Вот там шутили как положено и для всех))))
     

Предыдущие темы