Диплом

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Deceptive, 14 окт 2012.

  1. Deceptive

    Deceptive New Member

    Регистрация:
    22.08.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Я хочу вам порекомендовать, куда вы можете обратиться по поводу написание диплома. Они пишут дипломы практически по всем специальностям. Все кто заказывал у них дипломы, успешно защищают свои квалификационные работы, потому что они знают особенности написания диплома для того или иного ВУЗа. Всем советую обращаться сюда.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2012
  2. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Уважаемые модераторы! Я прошу удалить эту ветку. Мы много говорим о падении уровня высшего образования, много сетуем на власть и прочие внешние обстоятельства. А не начать ли с самих себя? Учиться надо САМОМУ, а не ушлыми уловками заниматься и попустительствовать им. Мне скажут: таких предложений множество. Согласен, но не надо чтобы они были на ЭТОМ форуме.

    Микрон.
     
  3. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    А медикам тоже пишут? Очень забавная картина вырисовывается. Вначале неясным образом сдают ЕГЭ и поступают в ВУЗ. Где им пишут курсовые, потом диплом, потом кандидатскую. Фиг с ними с юристами-экономистами. Но вот врач, которому написали курсовую-диплом. Это ж доктор-киллер получается.

    Пусть тока перед этим автор темы мне про врачей ответит. Очень интересно его мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2012
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не ответит!За вечный спам-вечный БАН!
     

Предыдущие темы