Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Клиники для похудения отзывы, советы и пр.

Тема в разделе "Как похудеть?", создана пользователем Alinchik, 15 окт 2012.

1. Alinchik

Alinchik Пользователи

Симпатии:
    0
    Если я не увидела обсуждений на эту тему - прошу прощения за невнимательность, но пока в разделе нашла только самостоятельное похудение хирургия. А хотелось бы обсудить клиники специализированные (ну, или санатории - неважно). Где в Питере или недалеко от Питера можно быстро похудеть под присмотром профи? Чтобы прям отдых, процедуры, похудение?

Из моих познаний:

1. санаторий Кивач (но это аж в Карелии и за счет имени довольно дорого)

2. санаторий Красное озеро (то же самое, под Питером, новые, недорогие, но мало отзывов)

3. какая-то клиника Вита (нашла тупо в яндексе, не знаю, что такое)

Куда можно съездить оздоровиться-похудеть на недельку осеннего отпуска? Были ли спб-токовцы где-то? [​IMG] Буду очень благодарная за советы и отзывы [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. No_Fear

No_Fear Пользователи

Симпатии:
    3
    Съездить? А сколько вы хотите скинуть?

Или в такие центры переезжают жить? Чтобы результаты хоть заметные были.

4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    865
    А просто меньше жрать - слабо?

5. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.889

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

нормально.

похудеете

6. alex_leto

alex_leto Пользователи

Симпатии:
    6
    Например центр "Борменталь" и еще несколько клиник, работающих по схожим методикам. Я был на трехнощных курсах психологического похудания в марте 2008. Эффект очень хороший Этой зимой либо самостоятельно либо под их руководством вновьбуду этим заниматься.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Alinchik

Alinchik Пользователи

Симпатии:
    0
    Скинуть хочу до 10 кг, но не сразу... Насчет жить - не знаю. Вот пытаюсь у форумчан что-то выведать, а вы стебётесь. [​IMG] В том же "Красном озере" (оно ближе всех, поэтому склоняюсь...) обещают за неделю 3 кг убирать, а потом, мол, уже само идет. Судя по сайту, там кормят одними овощами фитосборами - и организм, естессна, за неделю очищается (а куда ему деваться в таких условиях [​IMG] ). У Кивача примерно такие же методики - поэтому, наверное, там то же самое... В принципе, если за неделю уйдет 3 кг потом ещё парочка - для начала будет неплохо...

Тётя Нюра,

Не открывается ссыль :(

9. Mariya60

Mariya60 New Member

Симпатии:
    0
    Мне нужно было быстро похудеть на 10 кг , так как я актриса в одном театре , мне для роли надо было похудеть на 10 кг минимум , начала искать в интернете способы как похудеть за такой короткий срок , нашла и воспользовалась одним из них . Я похудела с помощью препарата <спамерская информация удалена, спамер заблокирован> , уже за месяц я похудела на 10 кг …

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
  10. Mariya60

Mariya60 New Member

Симпатии:
    0
    Сдраствуйте , до похудения мой вес был 84 кг , хотелось похудеть на 30 кг , но как же это сделать , а главное быстро . В интернете прочитала про препарат <спамерская информация удалена, спамер заблокирован> , что за месяц приёма препарата можно похудеть на 10-12 кг . Долго не думая начала принемать препарат и худеть , в конечном итоге я похудела за 3 месяца на 31 кг , закрепляю результат походами в спортзал чтобы снова не начать набирать…

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
  11. Лунтя

Лунтя Пользователи

Симпатии:
    0
    ну и как, съездили? Про санаторий этот слышала от подруги (она там с язвой правда была) и про методику тоже. Подруга приехала заметно так похудевшая, притом не сказать, что измученная диетами. Вот тоже хотела бы съездить на недельку (жду момента, когда можно попасть на скидку). Хотелось бы узнать еще мнения со стороны, кто ездил

Последнее редактирование модератором: 12 июл 2013
  12. little_star

little_star Пользователи

Симпатии:
    0
    я была там, правда, довольно давно. проходила двухнедельный курс диет у Москалевой. честно скажу, было тяжело. я тот еще любитель покушать и чего-нибудь не самого полезного [​IMG] но выдержала же! там врачи все время следят за вами, так что орагнизму навредить сложно. ну и плюс еще лечебные процедуры делали. были, конечно, некоторые неприятные, а были наоборот. мне вот понравилась прессотерапия, например. да и результат -4 кг за 2 недели порадовал! все это недешево, конечно, но стоит того. я ж не просто похудела, а еще и организм почистила от шлаков и остальной бяки. так мне еще такую инструкцию написали, что дома делать.. понимаю, что следовать ей полностью не смогу, но буду стараться [​IMG] так что если есть возможность - поезжайте. тем более пока погода нормальная, на велике покатаетесь, воздухом свежим подышите...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Пали Рач

Пали Рач Пользователи

Симпатии:
    9
    Если человек не в состоянии похудеть самостоятельно, ему никакая клиника не поможет. Все, что с него там спрессуют, вскорости вернется. Да вы это и сами знаете.

1 человеку нравится это.
  15. Лунтя

Лунтя Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо за мнение) так а результат остался? Или вес снова вернулся?

16. little_star

little_star Пользователи

Симпатии:
    0
    конечно, если валяться на диване, трескать булки и запивать газировкой, то все вернется и вес даже больше станет. а если следить за питанием и заниматься спортом, то вес вполне можно поддерживать. а потом такой образ жизни станет привычкой.. так что здесь, как и везде, все зависит от нас самих.

ну, честно скажу, приехав домой, немного отъелась [​IMG] но потом взяла себя в руки! сейчас вес стабилен, хотя и приходится за собой следить. но я диетой не злоупотребляю, могу и пирожное съесть, если очень хочется. но там ведь смысл не просто тупо похудеть, а организм почистить в первую очередь. кожа сказала мне потом большое спасибо :)

17. Ювистина

Ювистина New Member

Симпатии:
    0
    Полностью согласна. А похудеть легко и без всяких клиник - кушать через день. День ты кушаешь всё, что хочется ( естественно в пределах разумного) а на следующий день разгружаешься на чём то одном(кефир, вода, сок с мякотью, молоко) Знаю, что так не правильно худеть, но за то эффективно - четыре дня и 500 гр как не бывало.

18. Настоящий Лесник

Симпатии:
    865
    Несчастные люди! Я уже решил для себя эту проблему.

19. Пали Рач

Пали Рач Пользователи

Симпатии:
    9
    Такое за тебя изувер Миркин уже придумал: день еда (суп без гущи, второе без гарнира, десерт собакам), день обезжиренный кефир. Если как пишешь так худеть неправильно, эффективным никак быть не может. Не может же эффект выражаться только в килограммах, которые на такой диете к тому-же быстро вернутся. При первом испытании отпуском или пребыванием в гостях/приемом гостей.

И потом что такое 500 г за 4 дня? Это в пределах случайных колебаний веса. Ничего не доказывает и не опровергает.

20. Настоящий Лесник

Симпатии:
    865
    Сэкс-процедуры до посинения для похудения?

21. Pamela

Pamela Пользователи

Симпатии:
    1
    быстро похуденть все хотят))) я сама худела, а подружка после родов к диетологу обрщалась, так как она всегда не худышка была и вес очень тяжело уходил, а после родов так совсем не получалось психологическое. Она как-то через знакомых на диетолога вышла , и с его помощью похудела, не быстро,но все получилось))

22. Hortty

Hortty Пользователи

Симпатии:
    2
    Я после родов тоже к диетологу обращалась в центр доктора Гаврилова. Вот все как вы говорите - правильное питание психологическая поддержка активный образ жизни. И я опять в форме. Мне понравилось так худеть)))

23. царевна-мышка

царевна-мышка Пользователи

Симпатии:
    514
    Ничего себе.Кто в клиниках худел, надолго хватает?

Мне не верится, что за одну-две недели можно побороть многолетние привычки.

Я что-то 2-х месячную привычку побороть не могу.. набрала 7 кг за 2 месяца, и обратно никак... бросать курить - это ужасно [​IMG] хорошо хоть, дальше не увеличивается.

24. Vedma

Vedma Member

Симпатии:
    0
    Меньше жрать - не всегда просто)

25. Renata Romanovna

Renata Romanovna Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну не знаю… [​IMG] Я, конечно, мало что знаю про эти чудо-поездки, но ведь можно и в городе себя привести в порядок: соблюдать питание, режим и поддерживать все это фитнесом. Если нужно убрать складки или целлюлит – аппаратные процедуры в помощь тоже. Я просто сама это все проверяла на себе. По питанию разбиралась самостоятельно, фитнес с тренером/////////////// с домом проходила. Тело подтянулось! :girl_dance:

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2014
  26. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    1.001
    Бедные деффки! Клиники, хрелиники! Ведетесь на всякую фигню!

27. Олля-ля

Олля-ля Пользователи

Симпатии:
    209
    Целлюлит - это ваще не проблема, это нормальное явление для женского организма. Идите все в жопу!

28. Boris_Nikolaevic

Boris_Nikolaevic New Member

Симпатии:
    0
    Моя жена в своё время обращалась в мед центр в Питере,потому что мы тут живём,у них там какая то уникальная методика для похудения.Я никогда не верил в подобного рода учреждения,но спустя какое то время результат действительно был.Жена счастлива,а я поверил в современную медицину.

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
  29. Пали Рач

Пали Рач Пользователи

Симпатии:
    9
    Хотелось бы конкретики - сколько кг до, сколько после, срок похудения и как и сколько вес удерживается. А так все бла-бла. Да и поскольку жена ваша, не можете знать, чего там с ней делали. Тоже хотелось бы в общих чертах знать.

30. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    2.026
    [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:

31. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.907
    "....изучайте камасутру, это будет зело мудро.это будет от души"(цитата)

32. pahan.papalam

pahan.papalam New Member

Симпатии:
    0
    Мы с женой были там же,но на бесплатной консультации.Значит говорят много,говорят красиво,что на деле пока не знаю,но всё же склоняемся к тому чтобы обратиться к ним за лечением. Для некоторых конечно есть более простые варианты,такие как бег и фитнес,но в нашем случае уже всё потеряно,т.к. бегать с весом 110кг и ростом 168см как то тяжеловато,а самое главное,как нам объяснили не безопасно,поэтому начать следует с велотренажеров и лечебных масажей и процедур. в Ракурсе нам пообещали за пару месяцем сбросить порядка 15кг,а потом когда и вес сгонится и ноги попривыкнут к нагрузкам,можно будет заняться и фитнесом и бегом,это будет более безопасно для костей. По ценам, назвали сумму порядка 30к,но в эту сумму будут включены всевозможные процедуры.

33. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.234
    Никакая психологическая поддержка со стороны и диеты не помогут, если не будет собственного решения. Это как с "бросаю курить", Книжки, курсы, консульиации, пластыри, таблетки и прочие заменители...а надо просто захотеть.

Но люди ведутся на обещания, и даже худеют (бросают курить). К сожалению, на время.

Вот я захотела бросить курить - бросила, набрала очень лишний вес.Теперь вот как захочу бросить есть, как захочу... Осталось захотеть :xexe:

1 человеку нравится это.
  34. Пали Рач

Пали Рач Пользователи

Симпатии:
    9
    Так бесплатные консультации для чего? Пра, чтобы народ повелся и пришел худеть уже за деньги. Вот этого никогда не понимал. Отдать деньги за то, что можно сделать самостоятельно, притом еще с экономией (оттого как похудение не требует никаких вложений, наоборот достигается экономия за счет снижения количества еды минимум на 20%, это если до того ел по норме, а если переедал, то соответственно экономия больше). Никаких особых продуктов похудение не требует, худеем на самом обычном рационе, винигретах, щах да гречневой каше с мясом. На перекусы берем бутерброды со сливочным маслом, запиваем чаем с сахаром. Никаких фокусов. Никакого спорта похудение не требует, спорт лишь для тех, кому похудательной еды мало и приходится добывать ее спортом. Т.е. это на любителя. От массажа худеет массажер, а не массируемый, это тоже развод на деньги. 15 кг за пару месяцев непомерно много, если после этого человек будет брошен (а он будет брошен, если не будет платить далее), он непременно наберет вес, даже на самом обычном питании, более скудном, чем до похудения. Что такое 30 к не понятно, но судя по всему сумма ощутимая.

Т.е. еще раз фиксируем: никакого грамотного похудения в центрах не проводится, да это и невозможно, оттого как приходит народ с требованием здесь и сейчас. И получают чего заслуживают.

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
  35. georgiy.pavlov

georgiy.pavlov New Member

Симпатии:
    0
    В первую очередь такие центры нужны тем кто хочет получиться внушительные результаты в довольно короткие сроки без вмешательства хирургии и по мне дак .............. за 30 тысяч,которые в себя включают чуть ли не полугодовой курс лечения отличный вариант.Но прежде чем обращаться в мед учреждения,нужно постараться взять себя в руки самостоятельно и побороть зависимость самому!!!

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  36. murmur

Симпатии:
    2.026
    следующая реклама- пойдете лечиться в реал.

модератор

37. alina_malvina

alina_malvina New Member

Симпатии:
    0
    Извините конечно,но вы такой простой...а что делать если вес набирается не зависимо от человека,что делать если после беременности я начала толстеть и толстеть довольно сильно(После родов около 20кг набрала.И ничего не помогало,не диеты,не фитнес не фига!(Для таких как я и создаются разные клиники.Не буду говорить где я лечилась,дабы не злить админа,но про эту клинику тут уже упоминали.Всем осталась довольна!

38. yla_udovenko80

yla_udovenko80 New Member

Симпатии:
    0
    Можно похудеть без диет, если справиться с пищевой зависимостью. Но без помощи профессионального психотерапевта и диетолога это бывает очень трудно. Ведь еда для зависимых людей — это источник положительных эмоций, средство общения, способ уйти от действительности (такой же, как алкоголь, наркотики, игромания, никотиновая зависимость). Лечение ожирения у женщин и мужчин должно начинаться с психокоррекции, если выясняется, что у пациента есть пищевая зависимость. Это состояние, при котором прием пищи нужен не для утоления голода, а для «заедания» разного рода проблем. Его относят к аддиктивному поведению, которое является способом защиты от стрессов и адаптации к определенным жизненным реалиям (проблемы в семье, на работе, неудовлетворенность своей жизнью, внешностью, качеством социальных связей и т.п.). Медицинский центр «Ра-курс» проводит лечение ожирения в СПБ с помощью новых методов, позволяющих победить пищевую зависимость, повысить качество жизни.

39. Белла Лавент

Белла Лавент Пользователи

Симпатии:
    312
    Эра "психологов" и все хотят вариться.

А между тем ожирение - банальная распущенность и нежелание отказывать себе ни в чем. В 90% случаев.

40. Пали Рач

Пали Рач Пользователи

Симпатии:
    9
    Пускай психологи валят из диетологии прочь. Ничего они там путевого не делают, в конечном счете назначают сакраментальные 800 ккал и кодируют на их удержание. А это бесогоние чистой воды. Были бы путевыми специалистами, у них худели бы на 1800 ккал, как оно и положено.

41. Лемур

Лемур Пользователи

Симпатии:
    0
    А оставшимся 10% что делать? [​IMG]

42. Пали Рач

Пали Рач Пользователи

Симпатии:
    9
    У оставшихся 10% гипотиреоз, с этим к доктору, а там или ГЗТ и нормальное похудение, либо без ГЗТ похудение на калорийностях 10% меньше согласно масштабу своего метаболизма. Оттого как эти оставшиеся 10% едят как прочие 90%, а для них это травмоопасно.

43. Анна Ванна

Анна Ванна Member

Симпатии:
    0
    Я вот сейчас девушку в другом топике расспрашиваю, планирую на спа-процедуры.

А пока я прошла миостимуляцию от целлюлита. Мне, кстати, понравилось. Кожа заметно подтянулась. Сейчас поддерживаю спортом и печеньки из рациона убрала. Если хотите подробностей, спрашивайте- не стесняйтесь! С удовольствием поделюсь опытом!

Последнее редактирование модератором: 13 окт 2014
  44. Лемур

Лемур Пользователи

Симпатии:
    0
    Все же если лишний вес уже стал глобальной проблемой, лучше худеть под наблюдением врача-диетолога. ИМХО. Так процесс пойдет с наименьшими потерями для здоровья... потому что все эти диеты, если ими увлекаться, штука довольно опасная. Все таки организм должен получать необходимое ему количество питательных веществ ежедневно. И опять же, людям со слабой волей некий контроль со стороны иногда очень помогает.

45. Пали Рач

Пали Рач Пользователи

Симпатии:
    9
    Какой может быть контроль от диетолога с периодичностью приема 2 недели-месяц? А хотелки возникают ежечасно ежеминутно. Худеющие на форумах дамочки с гордостью пишут как они целый день соблазнам противостояли, и поставив точку и нажав отправить с облегчением несутся к холодильнику зажирать диетные страдания.

1 человеку нравится это.
  46. Лемур

Лемур Пользователи

Симпатии:
    0
    Нет, ну есть,конечно и такие и даже, наверное, их большинство. Но бывает же,что лишний вес возникает от того, что человек просто неправильно питается. не обязательно жестко себя ограничивать, можно просто перестроить питание и сбросить лишнее довольно безболезненно. Только нужно знать как именно перестроить... за этим к диетологу и обращаются.

47. Пали Рач

Пали Рач Пользователи

Симпатии:
    9
    Вы или никакого представления не имеете, что в нынешней диетологии творится, либо какие-то интересы преследуете. Рядовые безвестные диетологи тупо назначают 1200 ккал и к этому зачем-то еще списки разрешенных и запрещенных продуктов, которые у всех на слуху. Есть положено обезжиренный творог и белое куриное мясо, запрещено жирное мучное и сладкое. Сыр только Ольтермани 17%, остальной под запретом. В итоге их советы в конечном счете ведут к набору еще большего веса.

А те диетологи, которые у всех на слуху и которых показывают в ТВ, вам не по карману.

48. Лемур

Лемур Пользователи

Симпатии:
    0
    Слава богам, что Вы имеете представление)) И, по всему видно, что чужое мнение Вам не интересно. Только не понятно зачем с таким всезнанием идти на форум? Нести просвещение в массы?

Ну надо же, и в карман мой успели залезть [​IMG] И тут Вы все знаете, и что мне по карману и что нет. Сударь, да Вы не иначе как ясновидящий...

49. Пали Рач

Пали Рач Пользователи

Симпатии:
    9
    Сначала насчет кармана. Надеюсь, за рекламу не будет сочтено, судя по моей форумной истории. Да и рекламировать на народном форуме годовое диетологическое сопровождение за 300.000 рублей напрасная трата времени и усилий. Как и первичную консультацию за 50.000 рублей.

Насчет всезнания. Вы так вот пришли сюда и первым делом всем разъяснили что вы человек скромный и оттого просите не обращать внимания на все, что пишете, оттого как может оказаться ерундой?

А так только рад буду за вас, если вы либо располагаете 10 тоннами баков по старому курсу для оплаты своего диетолога либо сами диетолог таких масштабов. В итоге ведь выйдет как у всех - и диетолог вам назначит 1200 ккал, и вы в качестве диетолога поциенту 1200 ккал пропишете. Попса везде рулит.

Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  50. murmur

Симпатии:
    2.026
    будет.

предупреждение!

51. Пали Рач

Пали Рач Пользователи

Симпатии:
    9
    С предупреждением согласен. Правила формальные и общие для всех. Но тогда уж поясню по предыдущему посту. Сослался на прейскурант звездного диетолога, у которого худеют (или не худеют. я уже запутался) Басков, Киркоров и Бабкина. Ну и покойный Трахтенберг похудел на целых 40 кг. Был бы только рад, если уровень материального положения читающих таков, что позволяет выложить 300.000 рублей в год за то, чтобы даже не похудеть, а декларировать, что худеешь. При том, что подозреваю, что большинство столько на питание не тратит. Оттого как это средняя по РФ зарплата.

Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  52. Лемур

Лемур Пользователи

Симпатии:
    0
    Я, может, и не очень скромный, но допускаю,что мое мнение может быть ошибочным, как и любого другого человека (и Ваше в том числе, Вы уж простите).

Возможно, мы с Вами друг друга не поняли. Я просто считаю, что все люди разные, и тот способ похудения, который подходит одному, может не подойти другому. И клиники, и диетологи, раз уж они до сих пор существуют, вероятно, для кого-то оказываются полезными, полезными кому-то кроме самих клиник и диетологов.

53. Пали Рач

Пали Рач Пользователи

Симпатии:
    9
    Если допустить, что еще существуют люди, с удивлением от диетолога узнающие, что нельзя пить ежедневно 8 стаканов чая с 4 ложками сахара в каждом. И я бы не поверил, что такие есть, но слышал подобное от диетолога очень высокого пошиба. При этом тот человек был уверен, что ест реально мало (да так и было, все остальное восполнялось 320 граммами сахара ежедневно), а вес не снижается. Но позвольте, разве в 8 классе средней школы не читается курс анатомии и физиологии человека, в старших классах нет курса ОБЖ с основами опять-же безопасного питания, а на уроках физкультуры в школах/вузах не обязаны про правильное питание рассказывать? Просто не все кусочки в пазл складываются, и в том есть виновные. Тогда уж пускай диетологи существуют не только для себя.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей