Клиники для похудения отзывы, советы и пр. | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Alinchik, 15 окт 2012.

  1. Vedma

    Vedma New Member

    Регистрация:
    17.02.2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Меньше жрать - не всегда просто)
     
  2. Renata Romanovna

    Renata Romanovna Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю… [​IMG] Я, конечно, мало что знаю про эти чудо-поездки, но ведь можно и в городе себя привести в порядок: соблюдать питание, режим и поддерживать все это фитнесом. Если нужно убрать складки или целлюлит – аппаратные процедуры в помощь тоже. Я просто сама это все проверяла на себе. По питанию разбиралась самостоятельно, фитнес с тренером/////////////// с домом проходила. Тело подтянулось! :girl_dance:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2014
  3. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Бедные деффки! Клиники, хрелиники! Ведетесь на всякую фигню!
     
  4. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Целлюлит - это ваще не проблема, это нормальное явление для женского организма. Идите все в жопу!
     
  5. Boris_Nikolaevic

    Boris_Nikolaevic New Member

    Регистрация:
    05.08.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Моя жена в своё время обращалась в мед центр в Питере,потому что мы тут живём,у них там какая то уникальная методика для похудения.Я никогда не верил в подобного рода учреждения,но спустя какое то время результат действительно был.Жена счастлива,а я поверил в современную медицину.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
  6. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Хотелось бы конкретики - сколько кг до, сколько после, срок похудения и как и сколько вес удерживается. А так все бла-бла. Да и поскольку жена ваша, не можете знать, чего там с ней делали. Тоже хотелось бы в общих чертах знать.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    "....изучайте камасутру, это будет зело мудро.это будет от души"(цитата)
     
  9. pahan.papalam

    pahan.papalam New Member

    Регистрация:
    09.09.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы с женой были там же,но на бесплатной консультации.Значит говорят много,говорят красиво,что на деле пока не знаю,но всё же склоняемся к тому чтобы обратиться к ним за лечением. Для некоторых конечно есть более простые варианты,такие как бег и фитнес,но в нашем случае уже всё потеряно,т.к. бегать с весом 110кг и ростом 168см как то тяжеловато,а самое главное,как нам объяснили не безопасно,поэтому начать следует с велотренажеров и лечебных масажей и процедур. в Ракурсе нам пообещали за пару месяцем сбросить порядка 15кг,а потом когда и вес сгонится и ноги попривыкнут к нагрузкам,можно будет заняться и фитнесом и бегом,это будет более безопасно для костей. По ценам, назвали сумму порядка 30к,но в эту сумму будут включены всевозможные процедуры.
     
  10. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Никакая психологическая поддержка со стороны и диеты не помогут, если не будет собственного решения. Это как с "бросаю курить", Книжки, курсы, консульиации, пластыри, таблетки и прочие заменители...а надо просто захотеть.

    Но люди ведутся на обещания, и даже худеют (бросают курить). К сожалению, на время.

    Вот я захотела бросить курить - бросила, набрала очень лишний вес.Теперь вот как захочу бросить есть, как захочу... Осталось захотеть :xexe:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Так бесплатные консультации для чего? Пра, чтобы народ повелся и пришел худеть уже за деньги. Вот этого никогда не понимал. Отдать деньги за то, что можно сделать самостоятельно, притом еще с экономией (оттого как похудение не требует никаких вложений, наоборот достигается экономия за счет снижения количества еды минимум на 20%, это если до того ел по норме, а если переедал, то соответственно экономия больше). Никаких особых продуктов похудение не требует, худеем на самом обычном рационе, винигретах, щах да гречневой каше с мясом. На перекусы берем бутерброды со сливочным маслом, запиваем чаем с сахаром. Никаких фокусов. Никакого спорта похудение не требует, спорт лишь для тех, кому похудательной еды мало и приходится добывать ее спортом. Т.е. это на любителя. От массажа худеет массажер, а не массируемый, это тоже развод на деньги. 15 кг за пару месяцев непомерно много, если после этого человек будет брошен (а он будет брошен, если не будет платить далее), он непременно наберет вес, даже на самом обычном питании, более скудном, чем до похудения. Что такое 30 к не понятно, но судя по всему сумма ощутимая.

    Т.е. еще раз фиксируем: никакого грамотного похудения в центрах не проводится, да это и невозможно, оттого как приходит народ с требованием здесь и сейчас. И получают чего заслуживают.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
  12. georgiy.pavlov

    georgiy.pavlov New Member

    Регистрация:
    11.09.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В первую очередь такие центры нужны тем кто хочет получиться внушительные результаты в довольно короткие сроки без вмешательства хирургии и по мне дак .............. за 30 тысяч,которые в себя включают чуть ли не полугодовой курс лечения отличный вариант.Но прежде чем обращаться в мед учреждения,нужно постараться взять себя в руки самостоятельно и побороть зависимость самому!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    следующая реклама- пойдете лечиться в реал.

    модератор
     
  14. alina_malvina

    alina_malvina New Member

    Регистрация:
    29.09.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Извините конечно,но вы такой простой...а что делать если вес набирается не зависимо от человека,что делать если после беременности я начала толстеть и толстеть довольно сильно(После родов около 20кг набрала.И ничего не помогало,не диеты,не фитнес не фига!(Для таких как я и создаются разные клиники.Не буду говорить где я лечилась,дабы не злить админа,но про эту клинику тут уже упоминали.Всем осталась довольна!
     
  15. yla_udovenko80

    yla_udovenko80 New Member

    Регистрация:
    29.09.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Можно похудеть без диет, если справиться с пищевой зависимостью. Но без помощи профессионального психотерапевта и диетолога это бывает очень трудно. Ведь еда для зависимых людей — это источник положительных эмоций, средство общения, способ уйти от действительности (такой же, как алкоголь, наркотики, игромания, никотиновая зависимость). Лечение ожирения у женщин и мужчин должно начинаться с психокоррекции, если выясняется, что у пациента есть пищевая зависимость. Это состояние, при котором прием пищи нужен не для утоления голода, а для «заедания» разного рода проблем. Его относят к аддиктивному поведению, которое является способом защиты от стрессов и адаптации к определенным жизненным реалиям (проблемы в семье, на работе, неудовлетворенность своей жизнью, внешностью, качеством социальных связей и т.п.). Медицинский центр «Ра-курс» проводит лечение ожирения в СПБ с помощью новых методов, позволяющих победить пищевую зависимость, повысить качество жизни.
     
  16. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Эра "психологов" и все хотят вариться.

    А между тем ожирение - банальная распущенность и нежелание отказывать себе ни в чем. В 90% случаев.
     
  17. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Пускай психологи валят из диетологии прочь. Ничего они там путевого не делают, в конечном счете назначают сакраментальные 800 ккал и кодируют на их удержание. А это бесогоние чистой воды. Были бы путевыми специалистами, у них худели бы на 1800 ккал, как оно и положено.
     
  18. Лемур

    Лемур Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2014
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    А оставшимся 10% что делать? [​IMG]
     
  19. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    У оставшихся 10% гипотиреоз, с этим к доктору, а там или ГЗТ и нормальное похудение, либо без ГЗТ похудение на калорийностях 10% меньше согласно масштабу своего метаболизма. Оттого как эти оставшиеся 10% едят как прочие 90%, а для них это травмоопасно.
     
  20. Анна Ванна

    Анна Ванна New Member

    Регистрация:
    28.09.2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я вот сейчас девушку в другом топике расспрашиваю, планирую на спа-процедуры.

    А пока я прошла миостимуляцию от целлюлита. Мне, кстати, понравилось. Кожа заметно подтянулась. Сейчас поддерживаю спортом и печеньки из рациона убрала. Если хотите подробностей, спрашивайте- не стесняйтесь! С удовольствием поделюсь опытом!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2014

Предыдущие темы