Полтавченко обвинил жителей города в жлобстве Кортежу Полтавченко и Медведева "показывали всякие пал | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Шалтай-Болтай, 15 окт 2012.

  1. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
     
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Микрон, а это по вашему верх культуры и образцового поведения?

    Скорее испугается, ведь сей жест можно расценивать, как обещание наказания.
     
  3. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    КоГо? Тов. Сталина? Тов. Сталину виднее что такое верх и не только культуры.

    А если намёк на меня, то я предуведомил извинением. В чём проблемы?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  4. babulenciya

    babulenciya New Member

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне представляется, что кто-то нашёл волшебные спички. Помните сказку? И конец там...
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может быть люди, которые показывали факи кортежу, тоже тихонько так извинялись :rofl:
     
  6. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    проблема в том, что простой советский заключенный микрон смело ставит себя рядом с товарищем Сталиным. Лоб зеленкой давно уже не мажут?
     
  8. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Не думаю. Если б так, то результаты голосований по Петербургу за Президента, за депутатов были бы иными. Тут дело, ИМХО, в ином - в тайном и/или явном желании быть СОПРИЧАСТНЫМ к прогрессивному мЫшлению. В их понимании, конечно, прогрессивному. И автор картинки тоже прогрессист. А вот я не прогрессист, но эволюционный социалист. [​IMG]

    Возможен иной вариант. Некто, показывает палец Премьеру в расчёте на то, что рядом стоящий подумает: "Вот какой близкий к Премьеру чел стоит рядом. Друг! Может ему палец даже показать!" Тоже приятно почувствовать страх рядом стоящего.

    Вариантов объяснения много. Конечно, есть просто хамы, но нам ли до них... Они всегда были и будут, и имя им Легион.

    Кст., множество прямых оскорблений на форуме в адрес и Путина, и Медведева, и Сталина, и Ленина, и Аристотеля - тоже из того ряда. Своего рода сублимация: ничего не получается, дай-ка я хоть палец покажу, всё легче станет, почувствую себя философом или Александром Филипповичем или Бухариным, или Солженицыным в молодости. И многим, действительно, становится легче без всяких медикаментов и пива. А я так не сублимируюсь, я лучше Баха послушаю или там раннюю Пугачёвку.

    Вообще, это интересная тема, хорошо, что Вы её косвенно подняли: Чем я сублимируюсь? Пальцем?

    Ув. Хмурый, если Вам очень хочется меня задеть или там спровоцировать на обострённый длительный развлекательный... диалог, то Вам ли не знать, что я в этом не участвую. Для такого рода хобби выберите другого участника. Не "простого сов. заключённого", пользуясь использованным Вами образом.

    Но если есть прямой и ясный вопрос по теме, то гарантирую, Вы его всегда получите в пределах моей компетенции и в соответствии с моим мировоззрением. (См. выше)

    Так что Ваша проблема - не моя проблема.

    Надеюсь, не обидел.

    *****

    До вечера, до вечера, пардон, пора на службу :wub:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2012
    1 человеку нравится это.
  9. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Или так. Палец тянет и думает про себя и про себя: "Во какой я смелый! Будь я вице или депутатом, быстренько его б с кресла свернул и настало б в России и сопредельных странах Щастье!

    Вариантов объяснения много. Конечно, есть просто хамы, но нам ли до них... Они всегда были и будут, и имя им Легион. И все они вернутся к своей кислой капусте и сковороде с жареной картошкой, поскольку не исполняют завет: Учиться, учиться и учиться...
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    валяется дома на столе сейчас две книги Веллера. Могу напрячься, названия вспомнить. Там расписано все по теме куда лучше, емче. Включая про стенания той части новорусской "интеллигенции" которая почему то считает себя чем то не единокровным от народа и гораздо более высоко состоявшейся-чтобы поучать и судить. По факту-уважаемый господинтоварищбарин микрон-скромнее! ну вот нет у меня никакой уверенности ни в Вашей кристальной честности, ни в правдолюбии,ни в стремлении облагородить Россию.

    Зато уверен крепко в одном- желания побубнить и поучить-выше крыши. Но тут никто учиться не желает, так как считает что ничему дельному научить его Вы не сможете.

    Ничего личного. Наблюдение со стороны.
     
  11. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так много слов загадочных, прикольных

    Да только суть их неуместна

    Единственно, разумно ты заметил лишь то, что синим шрифтом я отметил

    Да, понимаю не согласен, осуждаешь, такой не хитрый способ душу облегчить.

    Я удивлён твоим незнанием основ - человек всегда животным был и власти то удобно, всё остальное лицемерье.

    Когда запреты множатся, как мухи на гниющем теле - ни Бах, ни Солженицин не станут яркою обёрткой.

    Умерь свой пыл, Микрон, хвалить себя не стоит, ты тоже в лодке той.
     
  12. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Музыкант Михаил Борзыкин:

    Статья полностью в газете "Мой район": (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    И раньше, думаю, знал)) :rofl:
     
  14. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Собственно, как это бывает:
     
  15. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Ой... Не уверен - не обгоняй. что ещё можно сказать. Про свои 45 лет труда в ОПК, я говорить уж не стану... Вы этого не цените, как я понимаю. А ну не верите Вы, ну что я могу поделать? Ничего... Но не грущу по эНтому поводу. Мне важна оценка людей близких мне по мировоззрению, профессии, просто близких. Вы ни к одной из этих категорий не относитесь, так уж сложилось. Вот написал бы мне нечто Батон или Вован, ещё ряд друзей, я б задумался... [​IMG] (может быть...)

    Что ж касается Веллера, дык эНто его профессия, была б эНта профессия моей, мои бы две книги лежали у Вас на столе, а некоему гипотетическому веллеру с форума Вы б то же самое говорили.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2012
  16. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Вспомнил случай. Один продажный чинушник, видимо от ЕР, всё-таки получил по тыкве, вот:
     
  17. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Ув. Бушрут, ГДЕ я себя хвалю? Если я осуждаю ХАМА, не значит, что я суть противоположность... Но палец не покажу! [​IMG]
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Маленький бугорок по дет. садам, а уже - маленькое быдло. [​IMG]

    Чем выше будет подниматься по чиновничьей лестнице, тем больше будут размеры быдла.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2012
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    уверен и обгоняю. так как никакого преимущества за вами не признаю и на секунду. Про 45 лет рассказывайте в собесе, тоже работаю не с 40. А что вам там важно-ваша грусть и кто важен-ваша печаль. Не потому что вокруг вас "хамы", а потому что ваше чванство не одному мне бросается в глаза. Назначили себя на должность гуру? Вот зря, не потянете. Круг вещания-вышеперечисленные лица. Не отношусь к категории ваших единомышленников-значит здоров психически и еще не все потеряно.

    Про Веллера даже не повеселили. Бакалейщик и Кардинал-это сила естественно, но как то не впечатляет.

    дело только в жесте? Вы-грузин?
     
  20. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Вперёд, вперёд! Готов быть в арьергарде.

    Вам ну ОЧЕНЬ хочется пообсуждать личности, а мне нет. В следующий раз попросту скажу: Ноу комментс. Или ничего не скажу, что более вероятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2012

Предыдущие темы