Футбол, ЧМ-2014 Игра нашей сборной и не только... | страница 6

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Snake, 17 окт 2012.

  1. ApTeMa4kA

    ApTeMa4kA Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    бро петербуржец, погоди, сейчас начнеца грязь.
     
  2. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Халк никакой.
     
  3. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Пока, Хорваты интригу держат. И все планы ломают. Ибо, народ был уверен, что бразильцы их в первые 20 минут затопчат. Ан нет!

    Посмотрим, что во втором тайме произойдёт...

    Кстати, определённо видно, что Халк - не лучший игрок в команде. Так себе... Середнячок-с...
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А с какого перепугу в заголовке Рио-де-Жанейро?

    Играют Бразилия-Хорватия отнюдь не в Рио...
     
  5. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Лучший в Зените. В сборной Бразилии может и не лучший. Так Зенит-это не сборная Бразилии,это значительно хуже.
     
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да ладно.. А будто Неймар что-то чудесное показывает..

    Бразилия не впечатляет, тренер плохо подготовил команду..

    Полагаю если бы Зенит играл с этой сборной Хорватии, то наверняка бы не проиграл..
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Халк заменён.. Судья японский дал сомнительный пенальти в пользу бразильцев..

    2-1, но счёт не по игре.. Ощущение, что на этом чемпе судьи будут подыгрывать бразильцам как хозяевам, спорные моменты трактовать в пользу хозяев.. [​IMG]
     
  8. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    И это вызывает антипатию к бразильцам. Но..Уже в 1/8 им "светит" либо Испания, либо Голландия. Тогда им и помощи судей может не хватить.
     
  9. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Зачем создавать новую тему, если уже есть тема "Футбол. ЧМ-2014"? Зачем плодить одинаковые по смыслу темы?
     
  10. ApTeMa4kA

    ApTeMa4kA Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    иди fnl суди

    да. ещё по поводу счёт не по игре..) это лол) ты вообще по мячу бил когда нибудь?)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  11. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Прав Петер. Что, пенальти был разве? И в помине не было. А без пенальти хорваты спокойно доиграли бы до 1:1. Владение территорией - не обязательное условие победы. Не знали?
     
  12. ApTeMa4kA

    ApTeMa4kA Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Если бы да ка бы. Бла бла бла. Результат на табло господа. И футбол который сейчас демонстрирует сборная улька и ко по мне так самый крутой. И как ты думаешь как бы они отстаивали 1:1 ? Ты играл когда нибудь защитником, когда против тебя не только "тика така", но ещё и навал с флангов идёт. По мне это очень сложно и Хорваты бы не дотянули бы.
     
  13. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    А почему не дотянули бы? Остроты в действиях бразильцев практически не было. Полагаешь, хорваты не выдержали бы психологически? А с чего бы? Они что, новички? Но тут вылезает судья, ставит на точку, ломает игру и всё!
     
  14. ApTeMa4kA

    ApTeMa4kA Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Послушай психолог. Психология должна была решать на предсезонке. А сейчас должно решать готовность футболистов, их техническое оснощение и заряженность на игру. Как кто-то из предыдущих ораторов говорил, что Хорватам покатит и ничья. Но пилеать если ты выходишь играть на ничью, ты обречён на поражание. И никакой Маур или Бикееич мне не докажет, что тактика "автобус" приведёт реально к нормальной победе на ЧМ. В клубных историях это катает - но не ЧМ.

    С вами я Зум.

    Привет Макс 2
     
  15. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    И что, у хорватов не было заряженности? Ты это Оличу скажи.
     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Кстати, сегодня в 23:00 по Москве играет Испания с Нидерландами.
     
  17. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Да уж - повторение финала прошлого чемпионата. Проигравший (если в этом матче будет програвший) почти наверняка встретится с Бразилией в 1/8. Хотя есть еще Чили в этой группе. А проигравший в матче Испания - Нидерланды потеряет право на ошибку и это будет давить на команду тяжким грузом.
     
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    После ярких игр Реала Мадрид с Атлетико и Баварией, на их фоне хвалёная сборная Бразилии ничем меня не впечатлила. Не заметил сегодня в игре бразильцев ничего впечатляющего. А ведь их соперник Хорватия- отнюдь не из грандов мирового футбола.. Как и судья испортил игру. После несправедливого пенальти, Хорватия сдулась..
     
  19. ApTeMa4kA

    ApTeMa4kA Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Лучше Ракитичу. Базара нет бро. Глаза у парней горели. Некоторых Ховартов я бы даже в 4fz взял типа коларова. Но ты не путай горящие глаза с матчем открытия, или для ребят типа ДА, фрэда и ТС итп этот матч для них, как финал ЛЧ для Терри, когда он промахнулся. Они играют перед 90к болел. Ясен красен у нх мотивэйшен вставляет намного больше.

    кароче бро ты меня не переубедишь, что Ховарты хоть каким нибудь образом могли спасти эту игру. ИМХО они проиграли её до выхода на поле. Старые бразиские полсловицы даже цитировать не охота про то что мы забьём сколько захотим. Так оно всё и было.

    Ждём превьюшек от меня на следующие матчи. На чемпионат я вами парне. Макс оплачивает [​IMG]

    брат петербуржец, я почему то не могу цитировать твой пост, но я отпишу. Отпишу немногословно и лаконично. Ты поймёшь всю мощь в 1/4.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ты для начала хоть бы грамотно писать на русском научился, прежде чем что-то утверждать.

    Впечатление, что текст писал какой-то школьник с двойкой по русскому языку. :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014

Предыдущие темы