Вегетарианство - секрет вечной молодости. Правда ли вегетарианцы выглядят моложе своих лет? Или это

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Ольга -я, 20 окт 2012.

  1. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    У меня 2 подруги вегетарианки. Одной 40 лет, другой 35 лет. Обе выглядят на 23-25. Одна говорит, что секрет её молодости в вегетарианстве. Ведь, не кремами, не масками она не пользуется, а кожа молодая и свежая. Как вы думаете, это правда или просто совпадение? Может быть действительно отказ от мяса и молока благоприятно действуют на кожу лица и тела?
     
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Не думаю.. Посмотрите на фотки вегетарианца Гитлера..

    Он отнюдь не молодо выглядел к концу войны, скорее даже постаревшим, и значительно старше своих лет..
     
  3. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    фоты подруг в студию, там и посмотрим, на сколько они действительно выглядят [​IMG]

    а то мож у кого-то со зрением проблемки, вот тут уж точно треба перейти к вегетарианству, или как говорят в народе подсесть на морковку :xexe:
     
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Не заметил. Тут ночью из под воды выползал с одного пляжика пришла девка закалиться искупнуться.Ночью так и познакомились. Потом напросилась электрику в машине сделать ко мне прикатила.Зашла на чай, заявила что вегетарианка и это очень здорово....Я по свету без ужаса в ее 25 лет смотрел не мог...выглядит....Машину конечно сделал, но на этом вопрос и закрыл.

    Еще мочу пьют- сам видел и г.... как то приготавливают ( это только слышал)- то же говорят круто с организмом.

    Активными нужно быть и тонус в организме поддерживать, а не давить его травой, тогда и в 25 не будет мешков под глазами и прочего.Пластику делать бесполезно кстати - кожу на шее и руках все равно не подтянешь, а по ним возраст видно.
     
  5. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всю жизнь ем мясо, пью пиво - выгляжу молодо и красиво!

    П.С.: Кто видел - подтвердит. :yes:
     
  6. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    На счёт бессмертия не уверен. :)

    Но гормональный баланс действительно в номру приходит, плюс по началу сразу пару кило сбрасываешь...

    Но потом они вернулись, видимо из-за мороженного и булочек. =\
     
  7. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    люди ну сколько раз можно повторять, проведите статистику и сравните, вегитарианцев мало, ва это значит они плохо размножаються, выбор за вами... а ещё если мужика не кормить мясом, ето потомство мельчает
     
  8. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    Это, что ещё за *Протоколы Русских Мудрецов* такие!? [​IMG]

    Нородные мудрости млин))

    Эх не найти щас ссылку, на ютубе видел хороший ролик о том как при капитализме с животными на современных фермах обращаются... после этого и молочко пить расхочется.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2012
  9. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    ага... а кур как мучают... вы и яйца есть перестанете...

    а уж как над растениями издеваются....

    ужос-ужос....

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  10. sergejj

    sergejj Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Уверен, что вегетарианство в данном случае - не решающий фактор во внешности. На внешность, как и на здоровье, многое влияет. Прежде всего - изначальные ресурсы организма. Кто-то тяжело переносит растительную пищу, кто-то легко.
     
  11. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    Ну вообще да, эти куры бойлеры они за всю свою жизнь метра могут не пройти.

    Только сидят там в этих коробках тёмных, солнца за всю жизнь невидав и только едят едят едят... хорошо ещё если не ГМО корм от западных компаний!

    Мутанты!

    Ну а растения тоже не очень хорошо на растворах стероидных выращивают, химия разве она полезна для здоровья?

    Вот поэтому то сейчас в Элите модно жить и питаться только на своих собственных Усадьбах, ну или покупать продуктыовощи с частных ферм. А то что продают в торговых сектах так это для рабов. [​IMG]

    Угу, это вам не СССР2.0 с ПургиняномЪ. :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Подтверждаю... [​IMG] и хочу заметить фигура что б была у большинства как у тебя. Большинство мужчин как заметил ( если только не чернож...е) не привлекаю толстые подруги, да кстати как не пародоксально на подруг манекенщицого вида мужики с удовольствием смотрят, но потом думают...она ЗА эти ноги и рост такого попросит для начала знакомства- пускай дальше марширует [​IMG] Маленькие и стройненькие девушки они такие славные, миленькие....ухххх
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
  13. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Не думаю, что дело в вегетарианстве. Сама несколько лет была вегетарианкой. Создалось впечатление, что в нашем климате это не полезно. В жарких странах, может быть. Но не у нас. Поэтому сейчас от этого отказалось, т.е. мясо все же не ем, ем курицу, ее как-то не так жалко...
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А я в обед зеленого салатика съел. До сих пор его жалко :cray:
     
  15. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Да, рос бы себе и рос салатик то. [​IMG]

    Автор темы рассказала про молодо выглдяжящих подруг-вегетарианок. Если про себя, то... Выгляжу, может, и моложе биологического возраста. Но только вот внутри то все старше биологического возраста, много старше. [​IMG] Может, и то и другое вообще не связано с вегетарианством. Скорее всего, так оно и есть.
     
  16. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    да вам товарищь прививку от свиного гриппа СРОЧНО надо делать! <_<
     
  17. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    ну знаете, я все трескаю, а по росту до сих пор за школьницу принимают! Так что и без вегетарианства это возможно!))
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    У меня салатик собственноручно выращенный, на него ни одна свинья не чихала.
     
  19. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Я один раз шёл и видел как чёрный торгует зеленью на уличном столике рядом с ОКЕЙем. К нему подошла соплеменница (видно подруга) и как они начали своими немытыми носами тыкать в пучки, ужас [​IMG] А потом бедные доверчивые люди своих детей кормить этим будут :bad:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Может быть бедные доверчивые люди догадаются помыть зелень...
     

Предыдущие темы